Прямой эфир ТАСС

Путин проводит в Сочи двустороннюю встречу с Алиевым

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Наиль Якупов: «Победить после камбэка было вдвойне приятно»

SPBNEWS

Пресс-конференция Лаврова по итогам переговоров в «нормандском формате»

SPBNEWS

Капсула зонда «Хаябуса-2» приземляется в Австралии

SPBNEWS

33 комментария

Marianna Nikolskaya 26.11.2021

Владимир Владимирович. Вам так идёт черный костюм.

Ответить
DALĖ GULIJEVA 26.11.2021

Пашинян в туалете с Макарон разговаривать. Не мешайте.

Ответить
Ilaha Vahab 26.11.2021

что за неуважение к Алиеву?!

Ответить
Sənan Məmmədov 26.11.2021

Благодаря этим встречам, благодаря нашему Сильному лидеру, Карабах свободен от оккупации, и можно с уверенностью сказать, что следующие встречи — это только наши земли, находящиеся под дальнейшей оккупацией. Мы способны ответить

Ответить
eldar mamedov 26.11.2021

Это очень логичный подход. Конечно, следующие шаги должны быть только в направлении мира, о будущем. Армения также должна предпринять серьезные шаги в этом направлении и работать во имя мира в регионе.

Ответить
L D 26.11.2021

,այ բոզի վաստակներ երբ իրար տենում էք տավառաբառոտից էք խոսում,քունեմ ձեր ԴՆԹ-ն։Մարդիկ պատերազմի հետեվանքով զոհվեցին անտուն մնացին ,երեխեքը որբ մնացին։Հացին կարոտ մնաք ժանտախտի բաժին դառնաք։

Ответить
истинная правда 26.11.2021

Все по домам

Ответить
Commander US Space Forces 26.11.2021

Сегодня в Москве премьер-министр Армении, демократ Никол Пашинян жестоко унизил двух диктаторов, президента России Владимира Путина и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Браво Никол, вы хорошо сказали Путину и Алиеву: без ухода азербайджанской армии с армянских территорий, без возвращения всех армянских военнопленных и признания права на самоопределение населения в Нагорном Карабахе Азербайджан и Россия могут забудьте о начале процесса делимитации и демаркации армяно-азербайджанской границы!

Ответить
ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА 26.11.2021

Наш приздент очень грамотно Илхам Алиев герой наш сердце ❤ Карабах это Азербайджан вес мир это знает

Ответить
Cat's paw 26.11.2021

Кхе -кхе …..

Ответить
Г. Г. Г. 26.11.2021

У них че камера в одну сторону работает?

Ответить
Lana. Grin 26.11.2021

Скоро Алиев а конец тебе брата твоего как скинут люди жительниц за тебя вазмутся Аминь

Ответить
Arzu Ismayilov 26.11.2021

Россия единственная страна в регионе, которая может выступать в качестве гаранта для урегулирования конфликта. Армения как всегда в своем амплуа, и России хочет угодить и Европе. Ясно что в одной руке два арбуза не удержать. Надо посмотреть правде в глаза и принять реальность. На сегодня Азербайджан единственная страна в Закавказье которая имеет свой путь развития.

Ответить
М у с л и м 26.11.2021

Почему не показывают Ильхама Алиева когда он говорит?

Ответить
Артак Манукян 26.11.2021

Карабах не Азербайджан и не будет! рано или поздно Карабах под контроль Армению будет!

Ответить
FAIQ ATESHLI 26.11.2021

Умная и дальновидная политика нашего президента , позволила нам не только сохранить дружественно партнёрские отношения с Россией, но и углубить эти отношения в отличии от Армении которая являясь партнёром по ОДКБ всё делала для вжимания русских и других народов из Армении. а также запретила русский язык. Хотя после известных событий 44 дневной войны карабахские армяне вспомнили о русском языке якобы о втором государственном, тем самым ещё раз подчеркнув свою двуликость

Ответить
Иван Федорович Романов 26.11.2021

Клятвопреступник, узурпатор, вор, убийца, подлый лжец, моль — вот все что будут помнить потомки о путине, а еще гаагский трибунал и виселицу!

Ответить
Рамин Халилов 26.11.2021

Оператора на мыло!

Ответить
Freikopf S 27.11.2021

Почему так неприятно трещит фотоаппарат…?
Как дилетанты блин… аж бесит

Ответить
Карина Попова 27.11.2021

Сначала с каждым поговорил, потом трехсторонние переговоры провел. Ну посмотрим на результаты

Ответить
Sergey Radionov 27.11.2021

Обороноспособность российской армии под руководством тувинца и чечено-ингуша совместно с грозной ордой — крутейшая круть. Мёрзни, лисий хвост, степные аолки защищают тебя! Слабые банкирские народы примёрзли к калькуляторам, на российских рынках Кавказ, все при делах. Непобедима матушка Русь! Зайчатина хороша в тушёном виде.

Ответить
RonaldoVP 27.11.2021

Азербаджан ф@шисткая страна.

Ответить
Сергей Ф 27.11.2021

Где эшелоны блядских армянских патриотов? Ваня за армян воевать больше не хочет

Ответить
vahab guleliyev 27.11.2021

На этой встрече было много разговоров в пользу Азербайджана. Был решен вопрос карты. К концу года на карте будет территориальная целостность Азербайджана, и разговор о Зангезурском коридоре нашел отражение. Я считаю, что работа над этот план начнется в ближайшее время.

Ответить
vahab guleliyev 27.11.2021

Давно были достигнуты договоренности, но армяне не выполнили декларацию от 10 ноября, и теперь, после этой встречи, я не верю, что коридор в Брюсселе его ждет.

Ответить
Maryam Maqsudova 27.11.2021

Азербайджан сам решает что делать, мы выиграли эту войну и теперь восстанавливаем свои территории, проигравшая сторона должна делать то, что мы говорим.

Ответить
Athlete Athletics 27.11.2021

Мне ответят на мой вопрос почему в кадре лица без масок, когда в мире этими же лицами объявлена борьба с ужасной пандемией и все должны быть проколоты и ходить в масках?

Ответить
samir hajiyev 27.11.2021

Мы любой ценой сделаем Зангезурский коридор реальностью, а если он нарушит закон, мы заставим Армению сделать это! Ильхам Алиев в Сочи следует своему слову. Армения пытается сорвать процесс, избегая контактов и подписывая мирное соглашение — встреча в Сочи является фрагментом этого принуждения.

Ответить
Artur Samsoni 27.11.2021

Театр в Сочи со сценарием Путина не удалось, хватит лапшу вешать, уже 200 лет Россия отдаёт армянские земли турком и прикидывается союузником

Ответить
Murad Agayev 27.11.2021

Результат этой встречи — еще раз наглядный пример успеха нашей страны. Пашинян уже понимает, что россияне больше не смогут их поддерживать. Их единственный выход — признать нашу территориальную целостность, подписав мирное соглашение.

Ответить
Athlete Athletics 27.11.2021

Я в третий раз задаю вопрос о том, почему лица на видео без масок, если эти лица заявляют о эпидемии/пандемии? Мне ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ОТВЕТИТЬ?

Ответить
Ivangeliya Sverhabsolyut 28.11.2021

Тебе эти часики в прокладке фидан мардалиевой и трусиков Елизаветы Георгиевны виннадзор??

Ответить