Hовости Итоги дня Политика

Путин не исключает, Вывоз денег, Мираторг забастовал // «Итоги дня» #237

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Петербурге установят памятник строителям города

SPBNEWS

​Некоторые трамваи изменят маршрут в…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Открыт набор в «Школу добровольца» Волонтёрского центра СПбГУ

SPBNEWS

50 комментариев

Заград Отряд 22.06.2020

Допускаю что Владимир Путин в конце концов будет казнён.

Ответить
к 59 22.06.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Алексей Н 22.06.2020

Путин не исключает, Вывоз денег, Мираторг забастовал! Спасибо за новости!

Ответить
Оптимус Прайм 22.06.2020

мы лед под ногами майора…
Всмысле, мы сеть…

Ответить
Лямбда Гиперон 22.06.2020

Зацементировать в нынешнем состояние, не дайте боги этому случится. Я надеюсь этот цемент будет такойже марки как и едеросня.

Ответить
Дамир Мусаев 22.06.2020

"Террористов" по делу сети решили не прощать. Действительно, они же не министр обороны какой-нибудь)

Ответить
Faraday Flux 22.06.2020

Как говорил Михаил Задорнов: "Все из за бабок"

Ответить
Ингвар 22.06.2020

Новости просто ржака. Можно забыть про камеди клаб.

Ответить
Dota Number 1 22.06.2020

Константин, есть канал SciPie он левый и маленький! пригласите его на рубрику по живому!

Ответить
Violet Velvet 22.06.2020

Интересно, как скоро придётся всё же искать ответ на извечный вопрос: что хуже — ужасный конец или ужас без конца?

Ответить
Бендер Родригес 22.06.2020

Засуетились родственники Флойда пока кто-нибудь не опередил их)

Ответить
Анна Будина 22.06.2020

Спасибо, команда Семина! Выпуск интересный, как и всегда.

Ответить
Анна Гусак 22.06.2020

Спасибо.

Ответить
Ложка Васин 22.06.2020

Я надеюсь наш гарант заготовил очередную многоходовочку и не даст врагам России переписать главный закон! Хорошо смеется тот, кто смеется последним

Ответить
FEATHERHEAD 22.06.2020

сумма ипотеки + 100% переплата от взятой суммы за 20 лет + еще страховки. не хочется мне

Ответить
Брутальный_Ник 22.06.2020

Делаем деньги, а остальное всё дребедедень))

Ответить
Сергій Цвик 22.06.2020

соляру бренда Грета Тумберг я б купил )

Ответить
Эдвард Широких, КривойРог 22.06.2020

фридмана траванут раньше его куратора?

Ответить
Vslv 22.06.2020

Ответ пресс службы Почты РФ ☝️…ЕЩЕ ПОТЕРЯНО НЕ ВСЕ….??

Ответить
Vslv 22.06.2020

агнецов от козлище отделяют????СОЗДАЮТ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ ???
В Гондурасии -ЭТО КТО?? ?ГРУППА ЛИЦ УЗУРПИРУЮЩАЯ ВЛАСТЬ?? ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ??? ?ПРАВЯЩАЯ ОТ ИМЕНИ НАРОДА И ОГРАБЛЯЮЩАЯ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ??? ?

Ответить
Сергей Радченко 22.06.2020

Капитализм, счастье, заебись!
Феодализм, счастье, помолись!
Рабовладение, счастье, заклеймись!

Ответить
TheEugeneBlond 22.06.2020

все есть бабло и бренд….

Ответить
Эдвард Широких, КривойРог 22.06.2020

Но как синхронно всем не выйти на работу, как хоть отчасти повторить индийский сценарий?

Ответить
Lone Dragon 22.06.2020

О, сколько нам открытий чудных готовит 21 век..

Ответить
Дмитрий Грунов 22.06.2020

Вести с фронта

Ответить
Anita Ignaczak 22.06.2020

Спасибо за новый, интересный выпуск Галопом по Европам.
Концовка — О времена! О нравы! (c)Цицерон

Ответить
Алёна Судакова 22.06.2020

Сегодня скучно.

Ответить
ЧАС ПОТЕХИН 22.06.2020

Всё на продажу …

Ответить
Sergej Pugach 22.06.2020

Новости из психушки.

Ответить
Максим Иванов 22.06.2020

Поясните мне тупому, как майские праздники связаны с Южной Кореей ?

Ответить
Наталья С 22.06.2020

Как же в США привыкли на всем делать деньги!!! Не успели похоронить родного человека , а уже товарную марку регистрировать собрались.
Большое спасибо за выпуск !

Ответить
Андрей Шишкин 22.06.2020

Спасибо, Константин Викторович!

Ответить
Варяг Норвежский 22.06.2020

Про продажу символов очень здорово написано в книге "Бунт на продажу"!Рекомендую к прочтению!

Ответить
LLL TTT 22.06.2020

Спасибо , Константин..

Ответить
Вася Пупкин 22.06.2020

Все на продажу. " Экоактивистка Тунберг" , невинно убиенный Флойд, а в итоге все свелось к деньгам. Лицемеры поганые. Ничего святого. Чтоб им пусто было!!!

Ответить
T. D. 22.06.2020

?

Ответить
Себастьян Перейра 22.06.2020

Чёрд! Я теперь и не знаю, с чьим фейсом мне теперь носить футболку: Тунберг или Флойд…

Ответить
Сергей Михайлович 22.06.2020

Да пусть вывозят деньги — обычный народ этих денег один фиг никогда бы не увидели… Все поправки (кроме обнуления) и без конституции надо было реализовывать, уже как лет 20…

Ответить
Женя Ткач 22.06.2020

а хорошего что-нибудь сообщите про Россию, или тоже в эмо марксисты записались ,а Константин ?

Ответить
Рома Дук 22.06.2020

Мир сошёл с ума

Ответить
Roman Davydov 22.06.2020

Скажите, а маечки с Чикатило и Брейвиком планируются?

Ответить
Yurii Kirillov 22.06.2020

!!!!!!!!

Ответить
евгений ломовской 22.06.2020

Приятные люди с шикарными лицами..и цементирование..воот что нам нужно)

Ответить
Мурат ММГ 22.06.2020

Привет всем друзья!

Ответить
Влад Костюшкин 22.06.2020

ТОПЧИК ДАВИ НЕ ТОРМОЗИ

Ответить
Валерий Романенко 22.06.2020

Хотели капитализм, получите и кушайте. А по поводу переизбрания Путина, сначала претензии к цк кпссс, там только хруща на пенсию ушли, принудительно, остальные на тот свет уходили. И да, к товарищам лидерам партий тоже.Че то они бессменные какие то. К директорам предприятий, олигархам не забудьте напомнить, мол на бабле засиделась, пора и честь знать.Да, на телевидении и радио тоже сроки жёстко установить надо.

Ответить
ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ 22.06.2020

Чивапчичи ауели?⚡?

Ответить