Hовости Итоги дня Политика

Путин и вакцинация, Чуйка Набиуллиной, Россия в камерах // «Итоги дня» #484

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В субботу петербуржцев ждут снег и…

SPBNEWS

​В Петербурге за сутки коронавирусом заболели еще 697…

SPBNEWS

​​Синоптики рассказали о погоде в Петербурге 20…

SPBNEWS

25 комментариев

Андрей Р. 30.06.2021

Чего пристали к наёмному пенсионеру?! Чего боссы одобрили — то и рассказал.

Ответить
Сергей К 30.06.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Жека Чабров 30.06.2021

Каким боком вообще цены растут, если прогресс должен удешевлять производство ВСЕГО ?!
Ср@ные капиталисты что, с тракторов обратно на коней пересели??

Ответить
FletchLind 30.06.2021

Эх, теперь Петров и Боширов без шпилей останутся…

Ответить
Di. Y 30.06.2021

Сёмин, когда закончится ковидарий, о чем будем страшить?

Ответить
Илья Котяшев 30.06.2021

Население тренируют к норме когда сотни и тысячи гибнут. позднее будут селекцию проводить смертью ( так экономически выгоднее) под благим, необходимым предлогом. И такое решение приняли с трудом и болью в сердце, но оно просто жизненно необходимо. Для продолжения устойчивого роста по отъему и присвоению прибавочной стоимости у разобщенной массы населения.

Ответить
Ромашка 30.06.2021

Вместо камер , лучше бы занялись экономикой…!!(( Задолбали заботится о здоровье с кароновирусом и чихать хотели на инсульты и онкологию) а вместо камер в каждой жопе , поднимали бы экономику!! Причем все услуги , вакцины , цифровизации …за наш счёт…

Ответить
3df voice 30.06.2021

"Российский рынок — развивающийся", продолжаем знаменитую рубрику "анектоды от набиулиной"))))))) что ни фраза — то отжиг напалмом

Ответить
Дезмонд Солнечный 30.06.2021

Когда придёт время, пусть преемник свалит куда-нибудь подальше, да и наставника с собой прихватит!

Ответить
Max Zapod 30.06.2021

У меня тетя заболела кавидом через 3 дня после прививки. Кстати, 3 недели назад

Ответить
Ротор Ютубов 30.06.2021

именно вакцинация и изменила мир, а все остальные изменения исключительно как следствиЯ…но это мало кто заметил, а те кто знают будут молчать

Ответить
Олег К 30.06.2021

Константин постоянно говорит о грядущей войне, но летучий голландец в Черном море не попал в новости .

Ответить
Иван Тургенев 30.06.2021

Будь проклят,будь проклято всё его потомство,каждая ветвь помножит страдания.Гнить всему его роду.

Ответить
Руслан Фаткуллин 30.06.2021

Чиновники в России творят, что хотят! А что, никто им ничего не скажет, не накажет! Вот ввели в прошлом году пропуска, получили толпу людей в метро и всплеск заражений, применили административные меры для ускорения вакцинации, как итог толпы народа в центрах вакцинации, теперь будет рост заболевших, вакцина ведь не сразу действует! При этом Президент вместо того, чтобы наказать зарвавшихся чинуш, всячески их прикрывает, тем самым показывая свою слабость и зависимость от них.

Ответить
1509Lena 30.06.2021

Обычно финансовые проблемы настигают мир внезапно, без предупреждения. Но теперь всё будет по-другому.

Ответить
Уже скоро Зима близко 30.06.2021

Украина под внешним управлением.. ok.. Действительно, нужно открыто смеяться в лицо сорокамиллионному народу, чтобы "выбрать" на пост президента профессионального клоуна.. А как насчёт нас? Кто совершил буржуазную контрреволюцию в 1991 году? Маразматики из Политбюро на троих с кидалами в карты и варщиками джинсов? Ха-Ха! Есть в мировой истории примеры, когда метрополия открыто говорила туземцам: Ребята, вы под нашей оккупацией и внешним управлением, вы — наша колония, расслабьтесь, и попытайтесь получить удовольствие"? Если что, слово "компрадор" не я придумал..

Ответить
Ян Шиляев 30.06.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Елена Владимировна 30.06.2021

Я немного не поняла.
Придёт время — Президент укажет преемника.
А выборов что, уже не будет?

Ответить
Left Hand 30.06.2021

да какой нахер туризм? у кого тут деньги на туризм есть? ау? пол-страны в кредитах по самые уши сидит и ещё в туризм собираются… ржу сижу. как будто в мире лучше дела обстоят. смешно.

Ответить
ALEKSANDR BERKUT 30.06.2021

Морковь ??? Да ХХХ с ней с Морковью … Они хз сколько лет назад Семенной фонд Страны убили. Мы АБСОЛЮТНО ЗАВИСИМЫ — вот вам и Суверенитет по Путински

Ответить
Eagle 30.06.2021

"Ковид" это кремль.. и летальные случаи.. только от неё..!

Ответить
BlueBear 30.06.2021

Вот не нужно преемника от путина. Его то самого невыносимо терпеть

Ответить
PaladinValdemar 30.06.2021

В том, что у нас по ковиду каждый день новый рекорд — нужно искать положительные стороны. Хоть в чем то мы ставим новые рекорды!

Ответить