Прямой эфир ТАСС

Путин и Эрдоган встречаются в Москве

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Протесты в Лондоне в поддержку Палестины

SPBNEWS

Акция протеста в Гамбурге

SPBNEWS

Рождественская служба в храме Христа Спасителя

SPBNEWS

25 комментариев

Натарсан кобда 05.03.2020

Спасибо ,что согласились приехать , что это значит ? Это значит кремень пригласил и это о многом говорить.

Ответить
viktor efremov 05.03.2020

Должен поехать хуйло к Эрдогану и стать раком.

Ответить
Ssr Sarov 05.03.2020

Путин видно не доволен!!

Ответить
Mr_feel 05.03.2020

Враг народа,друг олигархов!!!!!

Ответить
Владимир Игольников 05.03.2020

Эрдоган хитрит как лука, и обосрется так же.

Ответить
султан султан 05.03.2020

Главный террорист это путин и его нефтяной бизнес в Сирии

Ответить
Наталья Круглякова 05.03.2020

❤❤❤❤❤❤❤

Ответить
David Askermann 05.03.2020

По роже Путина видно что Россия поняла что такое Турецкая армия и союз любого идиота как Армения или Сирия с Россией не помогает тем кто решил полаять в сторону Турции!

Ответить
Aleksandr Zareckij 05.03.2020

Явно ведь врет и самому неловко.Человек,не знающий стыда.

Ответить
Александр Грищенко 05.03.2020

Спасибо ,что согласились приехать, холуй до барина

Ответить
Oleg Rybakov 05.03.2020

На хрена корабли погнал в Сирию ПТХ , на испуг берешь ? Не верьте словам ПТХ, Украина убедилась , врет всегда и везде , потом говорит не помню не знаю , я там не был !

Ответить
Амангелды Нуримов 05.03.2020

Эрдоган еле сдерживается от смеха

Ответить
Stas Prohoroff 05.03.2020

дно

Ответить
Евгений пистолетов 05.03.2020

Обычно Путин не смотрит на того кто не приятен, многие люди тоже. Эрдоган не сдержал слово, сто раз люди которые в окружении Путина говорили — этот человек не терпит предательства.

Ответить
Muhammed Memmedov 05.03.2020

Молодец Ердоган настояший Мусулманин.Путин от стыда вниз смотрит

Ответить
см Пр 05.03.2020

Путин совает ножками стреляет глазками гризет прикусывая губы, в глаза не смотрет, ёрзаетса, нервничает, весь в движении. Вова что-то не так?

Ответить
Operator 05.03.2020

Это очень хорошо что, они встретились. Будет ещё лучше если они договорятся, назло врагам, которые хотят поссорить эти великие народы. Турки и Русские древние народы, у которых много общего.Есть так же страны которые не хотят дружбы Турции и России ( Армения, Греция,США,Украина), но назло этим странам надо дружить и вместе решать проблемы.

Ответить
Grower Channel 05.03.2020

Путин ребёнок которому дали власть

Ответить
Рима У 05.03.2020

Интересно, что говорят физиогномисты / психотерапевты/ психиатры о постоянном потирании рук , что за посыл? Типа наконец-то вот все началось? А постоянное разминание ног ? От нервного напряжения? От непосильной тяжести давления?

Ответить
Андрей Бобков 05.03.2020

Эрдоган даже не поздоровался , прошёл мимо.

Ответить
Константин Константинов 06.03.2020

БЫСТРЕЕ БЫ ШАМАН ДОШЕЛ

Ответить
Елена-Алена39 Чибирова Васильевна 06.03.2020

Не о чем с ними разговаривать! Все разговоры ведут к гибели людей! Дайте им в конце концов ОТПОР раз и навсегда!!!!!!!!!!!

Ответить
ШумелКа мышь 06.03.2020

Наш многоходовочник плохо выглядит :)))

Ответить
Andrii Semenov 06.03.2020

тут один из национальных лидеров сильно обоссаным выглядит. не противно вокруг такого сплачиваться?

Ответить