Прямой эфир ТАСС

Протесты во Франции против политики правительства в отношении мер по борьбе с COVID-19

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Владимир Путин, эмир Катара и канцлер Австрии принимают участие в пленарной сессии ПМЭФ-2021

SPBNEWS

Митинг сторонников оппозиции в Минске

SPBNEWS

Закрытие избирательных участков в Вашингтоне

SPBNEWS

16 комментариев

Татьяна Березина 13.01.2022

Похоже , французы, как в прочем и вся Европа забыли, что в свободное от работы время надо заниматься любовью???

Ответить
Skywalker 13.01.2022

сколько еррористов ??. presidentКазахстан@

Ответить
Елена Гаджиева 13.01.2022

Господин ПЖ уже заставил надеть намордники. Осталось только заставить вставить в нос колокольчики и приказать всем радоваться. СНИМИТЕ НАМОРДНИКИ, если вы вышли протестовать против этого маразма!

Ответить
Skywalker 13.01.2022

АЛМАТИНСКАЯ ТРАГЕДИЯ оголила еще одну проблему: Расслоение общества на классы!
К величайшему сожалению наше общество разбито на слои и самое страшное никто не хочет, этого признать!
Само по себе разделение общества на классы, отчасти естественный процесс. Главное не нарушать пропорцию.
Но признать разделения общества на социальные классы необходимо!
Социальная стратификация — распределение в иерархическом порядке групп и слоев, выделенных по какому-либо признаку (экономическому, политическому, профессиональному и др.).
Все эти годы, министерства образования, социальной защиты и другие квазе государственные компании занимались распилом бюджета. Никто не вкладывал в фундаментальную и прикладную науку, в специалистов и экспертов. У нас тупо нет социологов, одни маркетологи и те жопорукие, а политологов тем более.
Вывод такой: пилить бюджет, это вам не наукой заниматься!
Сейчас повсеместно пишут "сила в единстве", а на самом деле еще больше разделяют общество на классы и слои. Прямой пример, зомби ящик сутками показывает только фамилии и фото погибших военных и полицейских (я не хочу уменьшить их заслуги), но его хоть одна фамилия и фото мирного жителя погибшего в этих беспорядках? А нет, это просто пушечное мясо вышедшее, не в то время, не в том месте. И вообще как это они смели возмущаться текущему "сытому положению"?!
Для того, чтобы найти действительно единый драйвер, который объединит общество нужны социальные исследования, эксперты и вообще интеллектуальная добавочная стоимость в принятии решений!
Да когда же Вы поймете, что одних лозунгов мало!
Одни лозунги положительно воспринимаются одними классами, а других эти же лозунги выворачивают!
Если бы у меня спросили какой должен быть главный драйвер объединяющий общество, то я бы ответил — борьба с бедностью! И тут нет смысла просто раздавать деньги! Надо поднимать финансовую грамотность, социальную ответственность, любовь к Родине, стремление к справедливости!

Ответить
VLAD УкрОп 13.01.2022

Протесты? В намордниках? Та вы ШО?!?!

Ответить
Alona Sadek 13.01.2022

Вынесут Макрона с его насиженного кресла !

Ответить
Елена Голик 13.01.2022

Впечатляет!!!
Почему сегодня в ЧЕТВЕРГ!!!????
ПРИЧИНА СТИХИЙНОГО ПРОТЕСТА???

Ответить
Ol Pet 13.01.2022

Казахи больницы окружали и правительственные здания.

Ответить
Eugenia Karpylovska 13.01.2022

БРАВО НАРОДУ ФРАНЦИИ!!!

Ответить
Eugenia Karpylovska 13.01.2022

ФРАНЦУЗЫ С ВАМИ СОЛИДАРЕН ВЕСЬ МИР И ВСЕ НАРОДЫ!!! НЕТ НЕОФА ШИЗМУ!!!!

Ответить
Ковалдов Виктор 13.01.2022

Полиции нет. Несчитово.

Ответить
Надежда Смирнова 13.01.2022

Респект! Только почему в намордниках?

Ответить
Людмила Скибина 13.01.2022

КОШМАР ! ВСЕ В НАМОРДНИКАХ КАК СОБАКИ ! Люди Они же смеются над вами ! И это свободная ФРАНЦИЯ ???

Ответить
Galina Kazakevich Carlsson 13.01.2022

Могли бы и перевод дать!

Ответить
Vn Vn 14.01.2022

Владивосток поддерживает Париж по этому вопросу.

Ответить
Vn Vn 14.01.2022

Удивляет, почему люди должны доказывать своим слугам очивидные вещи.

Ответить