Hовости Итоги дня Политика

Прощание с ЦСКА, Реновация без границ, Чубайсовские миллионы // «Итоги дня» #364

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новую станцию метро Санкт-Петербурга посвятили пожарным

SPBNEWS

​В реанимации Мариинской больницы…

SPBNEWS

​В субботу Петербург окажется в теплом секторе…

SPBNEWS

36 комментариев

Виталий Печников 24.12.2020

Опять прорыв???

Ответить
Sergey Rostovskiy 24.12.2020

Реальные коммунисты поддерживают идеи Народовластия и революции.

Ответить
Андрей Крутов 24.12.2020

Голенькая бесит😠

Ответить
Виталий Калинин 24.12.2020

Всё нам жопа.

Ответить
Andrey Fischer 24.12.2020

Новости — Россия устремленная в будущее))

Ответить
Добрый Эх 24.12.2020

"телефонные операторы и банки создадут платформу для борьбы с телефонными мошенниками" — Крупные мошенники создадут платформу для борьбы с мелкими конкурентами.

Ответить
Валерий Шупрудько 24.12.2020

Порыв в 2021 ? По швам? А естественный прирост куда? А!Прямо туда?)

Ответить
Елена Комякова 24.12.2020

Деньги, деньги, деньги…. Когда уже лопнут хапуги… Хотя если деньги уходят за кордон, то … В общем, все печально. Тамошние капиталисты уже не одну страну сожрали и даже не потолстели. Когда уже о душе вспомнят?

Ответить
Алексей Гранкин 24.12.2020

Нужен скачок

Ответить
Роман 24.12.2020

Наконец то, прорыв.

Ответить
Noble Cause 24.12.2020

Ждем когда все прорвет, а этих людоедов отправят на фарш. Вот этим законом "о реновации" власти отписали граждан от участия в приватизации. Все, нету частной собственности. Теперь у людей все больше причин посадить этих выродков на вилы.

Ответить
Valery Peresada 24.12.2020

Прорвать у нас может только одно — канализацию 🤪

Ответить
Сергей хасын 24.12.2020

Правильно. Снести эти конюшни.

Ответить
Валентина Сергуняева 24.12.2020

💪💪💪👍👍👍

Ответить
Вадим Марченко 24.12.2020

Очередной прорыв. Количество богатеев увеличится, несомненно. И новые министры пришли и губернаторы. Попилят.

Ответить
Денис Мусиенко 24.12.2020

К 2030 году число бедных сократится на 9 миллионов — все умрут?

Ответить
Андрей Черников 24.12.2020

Моё личное мнение Голикова оговорилась, к 30 году должно уменьшится население России на 9 миллионов человек.

Ответить
Р2 Д2 24.12.2020

Наш правящий класс "смог", переиграл меня в идеях как разорить трудящихся.)))))

Ответить
Сова Ahmaddi 24.12.2020

Единственный прорыв, возможный сегодня, это прорыв ситочных вод Кремля. Говорят, давно не ремонтировали.

Ответить
Алексей Галкин 24.12.2020

Голикова права, к 30 у году они вымрут

Ответить
Nikolay Smolaninov 24.12.2020

А прорыва все нет)))

Ответить
Mi Rо 24.12.2020

3,14зда вам лапти…

Ответить
Niko Lis 24.12.2020

🙄 🤨 На что — на что тогда чубайс денег у ходорковского взял ❓.. 🧐🤑😜
Фонд защиты частичной собственности ⁉️
Можно подумать, что их тогда грабили. 😥😢
По-моему всё было наоборот ❗🥸🧐🎩💰💰💰🙃🤑
Это они тогда страну на запчасти разбирали, как качан капусты. 👎🏻

Ответить
Красный Партизан 24.12.2020

Опять прорыв !!!

Ответить
Лёха просто Лёха 24.12.2020

Решил загуглить слово "прорыв", выпало 2 значения:
1. Место, где прорвано или где прорвалось, прорвались;
2. Невыполнение в срок или с должной полнотой плана, задания.
Интересненько

Ответить
Максим Потапов 24.12.2020

Назови взятку взносом и всё в порядке, класс .

Ответить
Leonid Petrov 24.12.2020

Опять Чубайс хайп ловит, пофиг что дело идёт о взятке.
"Сначала приходят солженицыны и переписывают нашу историю, за ними приходят чубайсы и
переписывают нашу собственность." (С)

Ответить
Святослав 24.12.2020

Вот и последние иллюзии о неприкосновенности частной собственности развеялись. С чем я нас и поздравляю товарищи. И заранее сочувствую будующим переселенцам.

Ответить
Штирлиц 24.12.2020

Хрен им. ЦСКА без боя не сдадим!

Ответить
renderman.pro 24.12.2020

Прикольно. Ренновация не нравится с предоставлением жилья. Вы думаете в других странах если ваш дом, а все же "собственники", разваливается, то кто то вам будет давать другое жильё? Большие сомнения есть на этот счёт. Вы хотели в "собственность", ваша собственность разваливается — проблемы ваши.

Ответить