Hовости Итоги дня Политика

Прощание с Чубайсом, Похоронный Клондайк, Эрдоган в Баку // «Итоги дня» #349

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Юлия Аблец стала добровольцем акции «Мы вместе»

SPBNEWS

Участие в бесплатном тестировании на антитела к новой…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Гранд-финал конкурса «Унивидение-2021»

SPBNEWS

32 комментария

Василий Бездомный 03.12.2020

Сёмин инфопадальщик, всю грязь с новостных пылесосит.

Ответить
Юрий Матвеев 03.12.2020

Волнует судьба Чубакса? Присмотритесь к экс- премьеру. Вот примерно то же самое ждёт и фьючерного нанокомбинатора, с мегадоходами в кармане.

Ответить
Alexander Konyaev 03.12.2020

Спасибо!

Ответить
Александра Скворцова 03.12.2020

Люди, у меня вопрос: Ну вот и объявлена масштабная вакцинация… Вы доверяете этой вакцине? Кто знает, какие побочки она будет вызывать? Назад-то не отмотаешь… Я ни в коем случае не ковид-диссидент, но что-то стремно себе колоть не пойми чего.

Ответить
Юрий Ширяев 03.12.2020

Хана — освоению Арктики

Ответить
Moonlight 03.12.2020

Бедный рыжий ,так себе карму испоганил , что его ни Ковид ,ни Арктика не возьмут — таких чертей даже в аду не надо!

Ответить
андрей цветков 03.12.2020

Болтать не землю пахать…

Ответить
bek siberian 03.12.2020

Сейчас на Арктике будут миллиарды бюджетные пилить.

Ответить
Иваныч Лазуткин 03.12.2020

Белые медведи и рыжий? Не то шапито!

Ответить
Марина Харитонова 03.12.2020

Мы любим брихунов

Ответить
Alexandr B 03.12.2020

теперь надо запретить северянам давать собакам клички "чубайс", а то придет обидится может…..

Ответить
miha ru 03.12.2020

Как крысы сёмовцы чистят комментарии XD

Ответить
Тор Мартин 03.12.2020

Когда уже эти рыжие морды исчезнут навсегда?

Ответить
Татьяна Александровна 03.12.2020

Уверена. Чубайс никуда не денется. Повысят.

Ответить
Axel Fischer 03.12.2020

Про завод в Чувашии ошибочка вышла. Не автомобили HAVAL, а завод солнечных модулей Хевел.

Ответить
Lysi Guseva 03.12.2020

Мегамегамегавор-чубайс! Мегамегамегавор-чубайс!
Есть претензия к чубайсу, у него лоснятся яйца. Нет, не те что Фаберже, эти проданы уже…

Ответить
Azamandias 03.12.2020

Я уж обрадовался, прощание с Чубайсом.

Ответить
voskhod 03.12.2020

"эффективные менеджеры" всё эффективнее убивают население

Ответить
Ion Piatra 03.12.2020

пётр первый менял рыжих на гвозди…
чубайс не шатен…

Ответить
Уходящая Натура 03.12.2020

Чубайс неприкосновенен , никто его не обидит , но многие обрадовались и лишний раз обманулись , что " царь " добрый .

Ответить
emval100 03.12.2020

Путин готовится к переходу от управляемого хаоса к неуправляемому пытается вывести -спасти ‘’ Отца Русской Демократии ‘’ Чубайса от линчевания Глубинным Народом

Ответить
Короновирус 03.12.2020

Скажите, а планета Ковид-19 далеко от нашей Земли находится? Там прям ураганая эпидемия свирепствует, не хватало, чтобы ещё к нам на Землю занесли заразу. У них там на Ковиде вся болезнь распространяется через грязные маски и перчатки — ковидяне их месяцами не меняют и разбрасывают, где попало.

Ответить
Cold Siemens 03.12.2020

Я то уж думал что Чубайс покинул этот мир (((

Ответить
антон галко 03.12.2020

Блин, а я уж подумал что Чубайс помер 🙁

Ответить
Serg Ant 03.12.2020

Спасибо за информацию, Николай.

Ответить
Vakro 03.12.2020

Блин, вот это кликбейт. Читаю "прощение с Чубайсом" и думаю, неужели он сдох, уже ушли Ельцин, Гайдар, остался Чубайс, Медведев, Путин и прочие))

Ответить
Федор Нартов 03.12.2020

"на канал "Спас". Там всё благостно)))"

Ответить
Федор Нартов 03.12.2020

На "Спасе" правду про большевиков рассказывают. Хороший телеканал, нужный!

Ответить
Alex Alex 03.12.2020

Когда смотришь на название и думаешь, что Чубайс прощается не с "РОСНАНО"…

Ответить
denis denisov 03.12.2020

Почему процессор — Байкал????
Ведь он вроде должен быть меньше и эффективнее? А Байкал самое большое озеро! Это вроде как назвать ракету — карамелька!

Ответить
Марина М 03.12.2020

Сёмин, ты похоже очень привиться хочешь? Или уже?

Ответить
Аслан Жукен 03.12.2020

Короткие новости сегодня.

Ответить