Hовости Итоги дня Политика

Промышленная конопля, Коронавирус на биржах, Охота на возвращенцев // «Итоги дня» #152

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге 1 февраля ожидается до -4 градусов и…

SPBNEWS

ВЫПУСКНИКИ И СТУДЕНТЫ МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СПбГУ ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ

SPBNEWS

Данила Галенюк: «Разбираем ошибки после каждой игры»

SPBNEWS

26 комментариев

Сергей Охрименко 10.02.2020

Вот это новости, я уж со стула упал.
Это за это 15 тыс. бойцов советской армии отдали свои жизни? Что бы теперь мы сами выращивали то, что они так старательно пытались не пустить в свои дома?

Ответить
`` 10.02.2020

!

Ответить
ЖАРОВАРЫ 10.02.2020

как всегда на высоте! За 4 минуты полная раскладка новостей!

Ответить
net081net 10.02.2020

Ура! Даёшь к.н.п.ю в каждом дворе! Даёшь импортозамещение!)))…

Ответить
Протос ВАР 10.02.2020

Скоро у нас будет как в Афганистане. Все перейдем на выращивание наркоты

Ответить
Nikolay Gorbachuk 10.02.2020

Как ни странно но весть о подорожании квартир мне нравится: строят только в Москве. Перенаселение страшное. Вся Росия сюда прет. Так хоть останутся во свояси.

Ответить
Alex Gerz 10.02.2020

А, что? Конопля лучше, чем анальгин!)))

Ответить
baxhren 10.02.2020

Спасибо.

Ответить
Дмитрий Быстров 10.02.2020

Скоро так и наркобарыг узаконят.

Ответить
ARCHER RF 10.02.2020

Ну, нам теперь только наркоту выращивать осталось…это какой то…позор.

Ответить
Koba 10.02.2020

+++

Ответить
Lubbert Das 10.02.2020

2:17 — что это за мутант?))) Ну неужели нельзя было фото нормальной тридцатьчетвёрки вставить?))

Ответить
Дмитрий Быстров 10.02.2020

Вот и Маск простой барыга

Ответить
Anna Q 10.02.2020

Вместо лекарства и нормальной еды обезболиватели😱 как в США. Вангую: через лет 5_6 улицы наводнят зомби или Джокеры😱
А коммунисту тяжело без нагана будет🤔

Ответить
Frosty Andy 10.02.2020

Если вдуматься в значение слова "импортозамещение" в контексте новости про мак и коноплю, то получается что до этого обезболивающий сектор нашей фармацевтики зиждился на импортном сырье, которое производится понятно где, чьим рабским трудом, и на чьей крови.

Ответить
Валерий Шевченко 10.02.2020

Трава не наркотик)

Ответить
Дмитрий Крупелёв 10.02.2020

"Посмотри внатуре бля
Вот он мак и конопля
Кайфа море, а ты всё про спиртное"

Ответить
Integmarco 10.02.2020

Легалайз близок. Если ниша пуста, не может не найтись желающих сделать на ней бабки.

Ответить
Sined WOLF 10.02.2020

3:10 Был я раз в одном таком домике. Слышимость аховая, и стены тонкие, дребезжит всё от любых вибраций.

Ответить
игорь симоненко 10.02.2020

+ лайк и тд . Спасибо

Ответить
kariyglaz 10.02.2020

в 2013 я покупал свою 1-ку в строящемся доме за 1,6 млн руб , сейчас такая же уже 2 млн.

Ответить
Влад Б 10.02.2020

ПОЙДУ КОНОПЛЮ ВЫРАЩИВАТЬ , ну нахер всё!!!!!

Ответить
Хулиo Ган 10.02.2020

Не так давно вылезли из наркоманского кризиса 90х, когда шприцы хрустели под башмаками на каждой улице. И вот снова здарова.

Ответить
HaPS 10.02.2020

В топ!

Ответить
Славоныч М 10.02.2020

"Эффективные ублюдки" , только яхты и дворцы(поместья) себе эффективно строят , а всякие там "арматы" и прочие ледоколы их мало интересуют ! \ Ролик в топ !

Ответить