Прямой эфир ТАСС

Пресс-конференция Путина по итогам переговоров с Байденом

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Сергей Лавров выступает с заявлением после заседания ОДКБ

SPBNEWS

Саммит лидеров стран G20

SPBNEWS

Кадры для цифровой экономики: открытие новых образовательных программ

SPBNEWS

28 комментариев

Tatjána Bartus 16.06.2021

Спасибо Владимир Владимирович вы были просто Героем в этом логовище шакалов, весь русский мир гордиться вами. Вместе мы- Сила!

Ответить
Tatjána Bartus 16.06.2021

Песков- это приютившийся змей , надеюсь придет и ему очередь отвечать.

Ответить
Ирина Попова 16.06.2021

Молодец 👏

Ответить
Наталья Калинина 16.06.2021

Почему вырезают ответы Владимира Владимировича?Что за чушь?Ютуб снова пакостит

Ответить
Рамиль Хазиев 16.06.2021

Почему постоянно обрываются слова

Ответить
Денис Кращенко 16.06.2021

кашляй-кашляй ..

Ответить
л Паэт 16.06.2021

Постоянно ответы прерываются и не понятно ничего, существенного ничего не сказано.

Ответить
л Паэт 16.06.2021

Ложь ложь , все детский сад. Байден может больше раскроет, посмотрим. Про Навального сказал конкретно просто уничтожу. Какие террористы о чем он! Как так можно! Все ясно, что дело темное! Вот почему Байден отказался от совместной пресс-конференции! Он наверно просто в туалете сидел так путина испугался.

Ответить
Светлана Москалева 16.06.2021

Как всегда на высоте!!!!!! В любой сфере. Супер Президент!!!!

Ответить
Оксана Дощин 16.06.2021

мерзкий тип

Ответить
Александр Третьяков 16.06.2021

ТАЗ — Говна! Даже посмотреть нельзя нормально!

Ответить
Николай Ярошенко 16.06.2021

На высоте! Правда есть правда.

Ответить
Наталья Балашова 16.06.2021

Ха-ха, ютуб вырезал слова про то, что Байден согласен с минскими соглашениями по Украине )) Вопрос журналистки про договор СНВ-3 тоже замяли ))

Ответить
KAPKAN DO 16.06.2021

1000000-0 в нашу пользу

Ответить
Алексей Н 16.06.2021

Ютуб стал каким-то дерьмом.

Ответить
Statistic 16.06.2021

Старичок и "Новичок." Случай в медицинской практике:

Белый Дом не отличает гангстеров (killers) от серийных убийц (serial killers).

Байден: "Я встречался с Путиным. Он умный, он крутой и я нахожу его достойным оппонентом."

Гиммлер: "У меня нет совести! Мою совесть зовут Адольф Гитлер!"

Ответить
Виталик Комаров 16.06.2021

Качество ролика, ужасное

Ответить
Екатерина Кузнецова 16.06.2021

Никакой объективности и полноты со стороны канала. Для чего эта корректировка выступления?

Ответить
rita kaloeva 16.06.2021

А нас вообще оставили без звука. Полтава.

Ответить
Alis Ashli 16.06.2021

у вас же есть запись нормальная с микрофона

Ответить
Ольга Демина 17.06.2021

рвотный порошок

Ответить
Alex K 17.06.2021

Господа, ставим дизлайки пропагандистам за вырезанные ответы…

Ответить
Robo Promo 17.06.2021

Все угарают над Байденом, но в двух словах он сказал следующее: Я даю вам 6 месяцев чтобы выполнить все требования. Иначе вам надо понимать что рядом с вами Китай! В случае чего вам никто не поможет кроме США. Так же дал понять что из России могут уйти инвесторы. По поводу кибер атак намекнул что у США достаточно мощностей чтобы положить ключевые предрприятия России. И вообще всё что есть у России это труба и больше ничего нет.

Ответить
Еее Еее 17.06.2021

Мы рады,что президенты провели встречу на высшем уровне,оба заботиться о своем народе,зза мир на земле,видно опытные ,заботливые руководители,надо жить в мире,и достатке, можно решить все трудности вместе и жить мире,в согласии, очень умный,разумный, мудрые ответи, желаю,всем здоровья благополучия светлой жизни и понимание, мудрости, спокойствие, терпение!!! Очень достойные, опытные, мудрые руководители!!! Гулдана битанова Алматы Казахстан!

Ответить
павел Мухин 17.06.2021

Ю — ТРУП.

Ответить
Наталья Калинина 17.06.2021

Главный редактор ТАСС Михайлов и коллега его Петров,работа вашего так называемого сообщества отвратительна,на кого работаете ,господа?

Ответить
Tarhyasah 17.06.2021

На Россия 24 не порченная запись

Ответить
Эволюция Сита 18.06.2021

"Байден вспоминал о своей семье и чем ему мама говорила…" — это маразм?

Ответить