Прямой эфир ТАСС

Пресс-конференция Путина по итогам переговоров с Байденом

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Приветственное слово Лаврова на презентации КИП «Енисейская Сибирь»

SPBNEWS

Пресс-конференция главы МИД РФ и генсека ООН

SPBNEWS

Избирательная кампания – 2021: рейтинги партий и прогнозы итогов за две недели до выборов

SPBNEWS

28 комментариев

Tatjána Bartus 16.06.2021

Спасибо Владимир Владимирович вы были просто Героем в этом логовище шакалов, весь русский мир гордиться вами. Вместе мы- Сила!

Ответить
Tatjána Bartus 16.06.2021

Песков- это приютившийся змей , надеюсь придет и ему очередь отвечать.

Ответить
Ирина Попова 16.06.2021

Молодец ?

Ответить
Наталья Калинина 16.06.2021

Почему вырезают ответы Владимира Владимировича?Что за чушь?Ютуб снова пакостит

Ответить
Рамиль Хазиев 16.06.2021

Почему постоянно обрываются слова

Ответить
Денис Кращенко 16.06.2021

кашляй-кашляй ..

Ответить
л Паэт 16.06.2021

Постоянно ответы прерываются и не понятно ничего, существенного ничего не сказано.

Ответить
л Паэт 16.06.2021

Ложь ложь , все детский сад. Байден может больше раскроет, посмотрим. Про Навального сказал конкретно просто уничтожу. Какие террористы о чем он! Как так можно! Все ясно, что дело темное! Вот почему Байден отказался от совместной пресс-конференции! Он наверно просто в туалете сидел так путина испугался.

Ответить
Светлана Москалева 16.06.2021

Как всегда на высоте!!!!!! В любой сфере. Супер Президент!!!!

Ответить
Оксана Дощин 16.06.2021

мерзкий тип

Ответить
Александр Третьяков 16.06.2021

ТАЗ — Говна! Даже посмотреть нельзя нормально!

Ответить
Николай Ярошенко 16.06.2021

На высоте! Правда есть правда.

Ответить
Наталья Балашова 16.06.2021

Ха-ха, ютуб вырезал слова про то, что Байден согласен с минскими соглашениями по Украине )) Вопрос журналистки про договор СНВ-3 тоже замяли ))

Ответить
KAPKAN DO 16.06.2021

1000000-0 в нашу пользу

Ответить
Алексей Н 16.06.2021

Ютуб стал каким-то дерьмом.

Ответить
Statistic 16.06.2021

Старичок и "Новичок." Случай в медицинской практике:

Белый Дом не отличает гангстеров (killers) от серийных убийц (serial killers).

Байден: "Я встречался с Путиным. Он умный, он крутой и я нахожу его достойным оппонентом."

Гиммлер: "У меня нет совести! Мою совесть зовут Адольф Гитлер!"

Ответить
Виталик Комаров 16.06.2021

Качество ролика, ужасное

Ответить
Екатерина Кузнецова 16.06.2021

Никакой объективности и полноты со стороны канала. Для чего эта корректировка выступления?

Ответить
rita kaloeva 16.06.2021

А нас вообще оставили без звука. Полтава.

Ответить
Alis Ashli 16.06.2021

у вас же есть запись нормальная с микрофона

Ответить
Ольга Демина 17.06.2021

рвотный порошок

Ответить
Alex K 17.06.2021

Господа, ставим дизлайки пропагандистам за вырезанные ответы…

Ответить
Robo Promo 17.06.2021

Все угарают над Байденом, но в двух словах он сказал следующее: Я даю вам 6 месяцев чтобы выполнить все требования. Иначе вам надо понимать что рядом с вами Китай! В случае чего вам никто не поможет кроме США. Так же дал понять что из России могут уйти инвесторы. По поводу кибер атак намекнул что у США достаточно мощностей чтобы положить ключевые предрприятия России. И вообще всё что есть у России это труба и больше ничего нет.

Ответить
Еее Еее 17.06.2021

Мы рады,что президенты провели встречу на высшем уровне,оба заботиться о своем народе,зза мир на земле,видно опытные ,заботливые руководители,надо жить в мире,и достатке, можно решить все трудности вместе и жить мире,в согласии, очень умный,разумный, мудрые ответи, желаю,всем здоровья благополучия светлой жизни и понимание, мудрости, спокойствие, терпение!!! Очень достойные, опытные, мудрые руководители!!! Гулдана битанова Алматы Казахстан!

Ответить
павел Мухин 17.06.2021

Ю — ТРУП.

Ответить
Наталья Калинина 17.06.2021

Главный редактор ТАСС Михайлов и коллега его Петров,работа вашего так называемого сообщества отвратительна,на кого работаете ,господа?

Ответить
Tarhyasah 17.06.2021

На Россия 24 не порченная запись

Ответить
Эволюция Сита 18.06.2021

"Байден вспоминал о своей семье и чем ему мама говорила…" — это маразм?

Ответить