Hовости Итоги дня Политика

Потанин против рыбы, Страх перед Байденом, Крабь накрабленное // «Итоги дня» #302

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Фура выехала на встречку на КАДе

Мэш на Мойке

Телеканал "ТКТ-ТВ". Оловянные солдатики.

SPBNEWS

В Мариинском дворце состоялся торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества

SPBNEWS

35 комментариев

Max Mercy 25.09.2020

Спасибо

Ответить
Donald John Trump 25.09.2020

Когда же в России как и Канаде будут раздавать деньги миллионам,потерявшим работу? Поддерживать своих,родных, близких,тех кто платит налоги в казну, тех, которые строят и обслуживают страну, а не чужих?

Ответить
Алексей Шаповалов 25.09.2020

Потанин нанес ущерб рыбе в 3.5 миллиардов рублей; И чё теперь , рыба должна подать на него в суд ???

Ответить
Михаил Гагарин 25.09.2020

Один, только Потанин занимает место 20 тысяч компаний с капиталом в 1 миллион далларов и с рабочими местами, около 200 тысяч человек!
Сколько у нас таких Потаниных?
Минимум 100!
А сколько Потаниных помельче?
Не менее 5 тысяч!
Сколько в казне будет денег, если правильно и грамотно попросить вернуть всё народу?
Не менее 10 триллионов долларов!
А сколько эти умные нанесли ущерба в целом за всё время?
Минимум 500 триллионов долларов!
Сколько у нас особливо честных проявилось за 30 лет?
Не менее миллиона!
Сколько нужно будет времени, чтобы отстроить всю Страну заново, имея столько рабочей силы и столько средств приграмотном управлении под контролем, разумеется?
5 лет!
Нам нужны все эти очень умные Потанины и зависимые Сёмины, которые пустоту гоняют, уже какой год?

Ответить
Казанский индеец 25.09.2020

Всем привет друзья, товарищи✋

Ответить
Последний бойскаут 25.09.2020

Так и живем…

Ответить
Саркафаг 40 25.09.2020

пойду блевану от мерзких рож

Ответить
rrwota 256 25.09.2020

простите а за какие такие умственные способности нарусова — сенатор?

Ответить
Костя Егоров 25.09.2020

190 млрд превратились в 7… рублей)

Ответить
Виктор Зеленин 25.09.2020

Москвабад закроют, китайцы спасут.

Ответить
некто нектович 25.09.2020

Вот что-что, а борьба с бедность идёт крайне успешно. Беднота уже умирает от голода, скоро её совсем не будет.

Ответить
Кирилл Ш 25.09.2020

🔥✊

Ответить
Dimoh Semehov 25.09.2020

Здрасте вы дишите воздухом из частного леса😵🤯🤣😂🤧😭, Чиполино в моде при любой погоде.

Ответить
Владислав Румянцев 25.09.2020

Лес частникам… а народу ничего не надо, не ?

Ответить
Павел Петин 25.09.2020

Ты же в сша вроде?

Ответить
Hira Alex 25.09.2020

Вот так и надо. На позитиве заканчивать ноаости.

Ответить
Мурат ММГ 25.09.2020

Старя кляча не смогла помочь кобыле. Печалька.

Ответить
Павел Барабанов 25.09.2020

Дальше хуже. Чем хуже, тем лучше..

Ответить
алекс бел 25.09.2020

На заборе — бей сытых ,уже скоро

Ответить
Lenin's student 25.09.2020

Товарищи! Пора создавать Советы Рабочих Депутатов и на их основе совместное хозяйство, для утилизации безработных товарищей, вопрос выживания, так как население страны буржуям не нужно. Кто за? Саратовская область.

Ответить
Максим Потапов 25.09.2020

надо все вклады из сбера забрать и тогда посмотрим, что они там будут с карты на карту переводить за процент малый, тогда точно проценты за перевод брать пропадёт .

Ответить
Белый Клык 25.09.2020

Сберовская движуха напоминает анекдот про перестановку коек в борделе.
Еще моментум сделайте платным,твари ненасытные!

Ответить
к 59 25.09.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Alex Helsinki 25.09.2020

Какие то печальные новости. Только у Набиулиной с Грефом рожи довольные. С другой планеты люди похоже….

Ответить
Фенев Евгений 25.09.2020

Как понять " выращивать лес и продовать его" если для того , чтобы лес вырос , нужны десятилетия , а когда и столетия . Тоесть торговать в кредит ? Сперва вырубят , а потом может быть посадят , или не посадят — как карта ляжет ? А учитывая наше разгильдяйство и воровитость чиновников , можно быть увереными , что страну превратят в обезлюдевшую пустыню , те кто заблаговременно обзавёлся элитной недвижимостью в Лондоне , Швейцарии, Штатах , Кипре , Сейшелах ,Багамах и прочих удалённых от России местах .

Ответить
eduard tomilov 25.09.2020

росприроднадзор "не нашёл понимания" норникеля… это как? судиться будут? это только с норникелем государство так цацкается, ищет "понимания"? по мне так, нанёс ущерб на 150млрд, активы никеля на эту сумму переходят государству

Ответить
Петя Громов 25.09.2020

отказался от сбер.

Ответить
As As 25.09.2020

в переводе на общедоступный: Арктику выставили на торги.

Ответить
Armen Sargsyan 25.09.2020

Плинтус остался на верху а народ спит.

Ответить
Andrey A 25.09.2020

5:10 Вот так из крабовой принцессы, превратилась в Ксюшу — крабовую палочку. 🤭

Ответить
Scharfe Metze 25.09.2020

Потанина нахрен раскулачить и пусть ска на рыбозаводе отрабатывает свою эффективность.

Ответить
Леонид Шуткин - Léo Chutkin 25.09.2020

Борьба с бедностью, или борьба с бедными?

Ответить
Фаиль Валиев 25.09.2020

Борьба против бедности это добивать уцелевших?

Ответить
Хлебников Денис 25.09.2020

все эти твари там повязаны … огнём и мечём … орало уже не поможет …

Ответить
Галина Сысоева 25.09.2020

Куда ни кинь, всюду клин. Пора голову включать и задницу с дивана поднимать.

Ответить