Hовости Итоги дня Политика

Посол отсюда, Гугловоды из ФАС, Макет Рогозина // «Итоги дня» #437

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Всероссийская парусная регата в классе яхт SB-20

SPBNEWS

Открытие нового здания Центральной военно-морской библиотеки

SPBNEWS

Телеканал "НТВ". Ради подготовки ко Дню ВМФ в Петербурге днем разведут сразу четыре моста

SPBNEWS

37 комментариев

Русский Четник 20.04.2021

Рогозин молодец! Клоуны смеются, а он делает!

Ответить
Iosif Stalin 20.04.2021

Когда что-то обещает Рогозин значит ждать нужно долго или даже вечно. Но когда Путин что-то обещает, то это значит будет всё наоборот и полный трындец!

Ответить
Алексей Новоселов 20.04.2021

Лучшие новости без мутной воды

Ответить
Max Sawin 20.04.2021

Если получаешь 12000 ты уже не нищий,а 25000 среднй класс….жесть….

Ответить
Vasil Dr 20.04.2021

— В Польшу переброшены несколько десятков истребителей Ф-15 и Ф-16;-Нужно развивать ударные ядерные вооружения…

Ответить
Наталия Воробьева 20.04.2021

Благодарю…..

Ответить
Станислав Гордиенко 20.04.2021

Как бы нечаянно собьют пассажирский лайнер над границей с Украиной…
Где-то я такое встречал…

Ответить
Erik Erikerik 20.04.2021

Писец крепчал

Ответить
Vasil Dr 20.04.2021

— Рогозин объявил о начале строительства российской орбитальной станции.-Рогозин может объявить что угодно,языком молоть не мешки ворочать.

Ответить
Ноябрь 20.04.2021

Спасибо

Ответить
Vik Tor 20.04.2021

Ого столько можно ещё распилить до 2025 года!

Ответить
Вячеслав Иванов 20.04.2021

17 000 000 000 рублей авиаперевозчики возьмут из карманов граждан! Либо ценами (ФАС, как всегда зажмурится), либо напрямую из бюджета, куда граждане положили свои деньги в виде налогов, акцизов! Капитализм, счастье, за#!!! ?

Ответить
Александр Быков 20.04.2021

Помню — выйду из подъезда. Напротив магаз. Зайду, а там какой только нет хрени и всё так воняет. Следишь мозгами за глоткой чтобы слюной не захлебнутся и думаешь — чтоб все так жили. Накаркал: — сейчас столько хрени, что следишь за ж.пой чтобы не обасраться и думаешь — чтоб все едросы так жили.
——

Ответить
1 1 20.04.2021

орбитальную станцию они запустят лапшой по ушам с телевизора, лли на танцполне с шестом во дворце с лядями

Ответить
Андрей Петрухин 20.04.2021

На построение в гарнизоне: ну кто в рай готов? Вы сержант? Подойти два шага вперёд. Сержант что вы там мямлете про ипотеку, про дачу, про кредит на автомобиль . Перед нами такие перспективы целый рай. Даже не все путины попадают в рай. А мы попадем …..
Занавес. И вой ракет на заднем плане…

Ответить
Елена Рыжкова 20.04.2021

Да ладно, достанут из глубин океана «мир», и будем на экскурсии ходить ?

Ответить
Кулько Григорий 20.04.2021

Дерипаска переобулся в прыжке. Не привыкать, видно, быстро менять обувь этому уважаемому деловому человеку…

Ответить
lilian20ful 20.04.2021

Если объявлено о запуске станции в 2025, то раньше 2030 не ждите. Посмотрите в Википедии объявленные сроки запусков Ангары, Клипера, ракеты Русь, корабля Федерация, модуля Наука и т.д. Часть проектов отменили, часть — многократно переносили сроки. В СССР молча делали и являли миру достижения, в России — много шума вокруг планов, но космонавтика все сильнее отстает от сша и Китая.

Ответить
Eugene Z 20.04.2021

Коммунисты, вы ещё не ответили за ваш криминал-революцию .. угробившую Россию, дважды .. поэтому вам еще рано выступать в роли судей .. Ваше место — на скамье подсудимых…

Ответить
Варвара Русских 20.04.2021

Благодарим.

Ответить
Виктор Иванович 20.04.2021

Тонкий намёк на толстые космические пороблемы рогозина. Спасибо за новости!

Ответить
Lum 20.04.2021

Поезд росея летит под откос!!

Ответить
KabanCheek 20.04.2021

Рогозинская станция будет сделана из говна и палок, либо по итогу будет обозначена как несостоявшийся из-за забугорцев великий проект

Ответить
aggelos_k 20.04.2021

КС "Мир" СССР строил 20 лет. Рогозин за 5 лет построит?

Ответить
Пенсионер Поволжья 20.04.2021

Дерипаска сдал на зад…, обещали что он будет покрасивше чем у рыбки!

Ответить
Алёна Судакова 20.04.2021

Если честно, пофиг на количество проданных автомобилей!

Ответить
Витя Черный 20.04.2021

Вчера, был на сельском сходе, присутствовал депутат единорос, пообещал камаз песка за свои деньги. Людей на сходе было 0, хрен00 и сплош женщины 45+. Никого ничего не интересует, люди заняты собственным выживанием и надеются что им кто что то даст. Где же оно классовом сознание, чем завалено? Как достучаться до людей что надо хоть немного отбрыкиваться и брать ответственность за свою жизнь и судьбу будущих поколений в свои руки, или чем хуже тем лучше?

Ответить
Макар Новицкий 20.04.2021

Даёшь яйца по 700 деревянных , даёшь гиперинфляцию, даёшь деноминацию,даёшь заморозку вкладов населения, слава КПСС!

Ответить
Саша Казак 20.04.2021

Просто
Ооо

Ответить
Сергей Дмитриев 20.04.2021

Ястребы суетятся на Украине и уже подкинули денег. На похороны, что-ли.!?!

Ответить
Павел Неров 20.04.2021

Накаляется обстановка!

Ответить
KRASNYI PROTOSS 20.04.2021

КОСТЯ РОГОЗИНА ПРОСТО ТАК НЕ ОТПУСТИТ ?

Ответить
Max Dregor 20.04.2021

У Дерипаски просто накипело на душе, потом вспомнил что стало с Юкосом и Ходорковским, и решил не рисковать ))

Ответить
Илья Касаткин 20.04.2021

Не сдал, а дал.☝️?

Ответить
Сергей Шульгин 20.04.2021

Чубайса вдогонку , к монет ходорковскому ?

Ответить