Hовости Итоги дня Политика

Помирайте дома, Выручат мигранты, Автоматические списания // «Итоги дня» #567

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Конференция международных математических центров мирового уровня

SPBNEWS

Александр Бастрыкин поздравил с Днём Победы жительницу блокадного Ленинграда Анну Егорову

SPBNEWS

Движение по дамбе в Петербурге ограничат из-за ремонтных работ

SPBNEWS

25 комментариев

Сергей Яковлев 26.10.2021

Сейчас под видом ковида по всей планете заберут остатки прав человека и всё что оставалось бесплатное!!! Это мы уже видим с образованием!!! Вам же упоротым Чубайс говорил что бесплатно 3 класса образования , а дальше платите твари!!!

Ответить
Red Me 26.10.2021

Пенсионеру отключили национальное достояние.. 🙄

Ответить
Александр Глинский 26.10.2021

Зачем затратно списать своё население, лучше его заменить. Какая разница кто пахать будет.

Ответить
Frunze Airship 26.10.2021

Мдааа
Вовремя я из поликека выпустился пару лет назад 🙃

Ответить
HOMO SOVIETICUS 26.10.2021

) опят новости с полей капитализма, и как всегда всё плохо

Ответить
Eugen Minaev 26.10.2021

Коврики и защита двс — "опции"? Они бы ещё колёса и руль продавали отдельно.

Ответить
Mihel Balagur 26.10.2021

Представляете, в искуственный интелект загрузят действующее законодательство и он, не разобравшись, вынесет приговор всем жуликам! 😂😂😂
Останемся без "элит".

Ответить
Aaa Aaa 26.10.2021

Почему в больницах мест нет? Ведь с начала пандемии стали строить госпиталя! Где они? Почему смертность такая высокая? Может причина в оптимизации? Сколько времени проходит чтобы обратиться к медикам и сколько времени уходит до начала лечения? Есть ли чем лечить? Есть ли кому лечить? Почему такие вопросы старательно обходят? Получается что в случае войны мы бы войну сразу проиграли по причине дефицита медиков. мест и лекарств! Почему у нас так много вакансий медиков и нет вакансий депутатов госдумы?

Ответить
Edgar 26.10.2021

Русские в России вымирают!
К концу столетия останется 70 млн русских из 111 млн!
Большинство населения будут мигранты и их потомки!
Произойдет исламизация России

Ответить
Victor Golubkov 26.10.2021

Мда, мне норм я в Польше.

Ответить
Артем Чусовитин 26.10.2021

Сделали уже "Скайп", на Эльбрусе работает.

Ответить
Наталья Наталья 26.10.2021

Если по миру идёт такая эпидемия, то почему открыты границы?

Ответить
Grey Mill 26.10.2021

кто бы сомневался что в госдуме и в белом доме они цены регулируют, а в стране?

Ответить
Alex Gribakin 26.10.2021

Не умерло, а не смогли выздороветь! Это две большие разницы! Отрицательный рост и т.п.

Ответить
ГАДИЕВ ТАЙМУРАЗ #1. 26.10.2021

ЗА РОДИНУ, ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!

Ответить
Олег Кочнев 26.10.2021

Есть ещё чему удивляться

Ответить
monliher 26.10.2021

А если я привился и заболели, мне нужна госпитализация, можно мне будет компенсация? Только я бы предпочёл взять натурой, здоровьем, с этого господина, который посоветовал помирать.

Ответить
catsapp animation 26.10.2021

А вам не кажется, что простой народ должен дать какой-то Цифровой Отпор фашистам?

Ответить
Алла Николаевна 26.10.2021

"Достидения" этих реформаторов поражают. И как Бога не боятся ?
За всё ответят они и их потомство до 9-го колена !!!
Такое не прощается.

Ответить
liukas Besson 26.10.2021

Строительное и туристическое лобби.. И кто же его крышует? Не Володин? Ах да, говорят он на пальме сидит..

Ответить
Mad Marx 26.10.2021

Поясните, пожалуйста, как это — официально инфляция 7,4,%, но для населения ощущается как 13,6%. Как это — ощущается?

Ответить
Anastasia Vasil'eva 26.10.2021

Спасибо…

Ответить
Валентина Слесарева 26.10.2021

Бла, бла, бла

Ответить
Globus 26.10.2021

Не могут остановить рост цен на продукты !

Ответить
Александр И. Ангеленко 26.10.2021

Не верю!!
Что бы этот изверг в больничном халате давал Клятву Гипократа. Купил в переходе диплом врача, сволочь.

Ответить