Hовости Итоги дня Политика

Полтавская битва, Золотая женщина, Бикфордов Шнур // «Итоги дня» #159

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Олимпийская разминка правительства Ленинградской области

SPBNEWS

Александр Дрозденко о сафари-парке в Ленобласти

SPBNEWS

​​Сотрудники Балтийской таможни задержали подделки…

SPBNEWS

24 комментария

Артём Artycool 20.02.2020

Мне показалось или это второй выпуск за сегодня?

Ответить
Людмила Петровна Сорокина 20.02.2020

У меня саратовский морозильник на 180 литров. Брала, думала, что очень большой, а оказалось, что надо было брать на 240 литров. Отлично морозит! По поводу рентабельности: пока будут тарифы, как на мировом уровне, любое производство в нашей стране будет убыточным. Мы живем в другом климате, и у нас большие расстояния. Поэтому издержки огромны. Если правительство хочет поднять производство, оно должно резко снизить тарифы внутри страны! И надо выходить из ВТО ! ВТО никогда не будет вставать на нашу защиту, но наоборот, всячески поощрять наглое отношение к нашей стране! Где ВТО, почему Америка вводит санкции, это произвол!

Ответить
Люда Самсонова 20.02.2020

Комментарий для продвижения ролика. ✊ ✊ ✊

Ответить
Андрей Кожан 20.02.2020

Шнур сейчас сочиняет стишки про "чёрное небо" в Красноярске , борется за экологию.

Ответить
Люда Самсонова 20.02.2020

Лучший новостной контент! 👍 👍 👍

Ответить
Сергей Цыденжапов 20.02.2020

Интересно, зачем требовать информацию про место размещения потенциально зараженных людей? У них есть средства избавления от заразы? Невозможно не вспомнить их довольно успешный и зажигательный опыт.

Ответить
Боле́слав Прус 20.02.2020

Для полного цирка только Шнурова и не хватает.

Ответить
За суверенитет России! 20.02.2020

Народ сам решил стать рабами США и принял конституцию 93 года соответствующую. Теперь Путин предлагает поправки. И вы конечно же против.

Ответить
Вася Васов 20.02.2020

Как продать свою жопу системе ? Спросите жопу Шнура…

Ответить
Ухо Путина 20.02.2020

Шнур 🤘👍

Ответить
Olga Makhotkina 20.02.2020

Мир хаотизируется и сходит с ума. Лидеры ведущих государств психопаты и паранойики. Похоже, что специально таких подбирали.

Ответить
Terras 20.02.2020

Выбора Выбора Шнуров стал пууугггга

Ответить
Валентина Тарасенко 20.02.2020

Не будет он нюхать,как же…😃😃😃

Ответить
Konstantin H`san`kor 20.02.2020

Шнур в конце тоже в тему всего этого балагана)))

Ответить
Николай Уваров 20.02.2020

Спасибо за труд Константин и Николай.

Ответить
Нога Зомби 20.02.2020

Обочечники зло!

Ответить
Alex Petrovski 20.02.2020

Партия РОСТ будет веселая и потешная, а ее главой будет песенник истины и сути о депутатах.

Ответить
Николай Уваров 20.02.2020

Ваш труд важен для всех нас!

Ответить
николай никитин 20.02.2020

Ну чем ещё можно Больше Дискредитировать Буржуазную Госдуму Чем Организованным Просмотром Нового " Фильма" Дудя и Шнура в качестве Депутата… Ну а в остальном — Капитализьмщастьезаибись!!!!

Ответить
L Zero 20.02.2020

Шнура надо сразу в минкульт. Это же круто, когда на заседание он будет раздеваться и голосовать правильным органом . Как на концертах . И сразу весь мир скажет, что Россия самая самая культурная и ещё чуть чуть.))

Ответить
pazzl cafe 20.02.2020

выпуск что надо, отличный день в новейшей истории

Ответить
ISenator 20.02.2020

А что Титов?

Ответить
Chebup Roy 20.02.2020

Какой необычный каминг аут у Шнура вышел.

Ответить