Hовости Итоги дня Политика

Полмиллиарда русских, Ипотека с 18, Уровень счастья // «Итоги дня» #528

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Идите вы…! Сила Тиктока, Унитаз Мономаха // «Итоги дня» #609

В Тихвине средь бела дня ограбили девушку

Мэш на Мойке

Конференция талантливых студентов и ведущих компаний России "Менеджмент будущего" с 1 по 3 апреля

SPBNEWS

37 комментариев

Nataliya Velichko 01.09.2021

Правительство наконец осознало, что при таких темпах вымирания Дальний восток достанется китайцам.

Ответить
Морфий Ведин 01.09.2021

Во чешит царь-то, принесите красную таблетку…

Ответить
Семён Суслин 01.09.2021

От новостей смеяться охота, настоящая клоунада

Ответить
Vladimir Sutula 01.09.2021

Какой плин культур-мультур тут жрать нечего…

Ответить
Саша Горячев 01.09.2021

Детей на танцах учат брачным танцам такое с танцем живота!!!

Ответить
ApXangeJL 01.09.2021

а зачем разделять школьников на классы,ввести удаленку и пусть один учитель учит всех,проверку домашки оставить родителям,чтобы было чем заняться вечером,а то раскачивают тут лодку на пустом месте))

Ответить
Игорь Быстрый 01.09.2021

Нашли красивое слово "лоббирование", раньше это называлось взяточничество.

Ответить
Вячеслав Иванов 01.09.2021

? Оденьте ему галоши на уши, и бомбу Ленина — в руки! Заврался Пиноккио до полной потери берегов!!!???

Ответить
p mal 01.09.2021

Нах эти прожекты с заселением Дальнего Востока? Маниловщина чистой воды. Бояре живут в своем мире. У него к самолёту приделали вертолетный движок, конструкция закономерно ябнулась, а он за заселение территорий переживает. Ну ты по профилю порешай, для начала. Клоуны.

Ответить
Владислав 01.09.2021

Спасибо за новости.

Ответить
Владислав 01.09.2021

Долой капитализм!

Ответить
Александр Чуликанов 01.09.2021

20 секунда : Путин с дуба рухнул ?
Было дело я им восхищался а щас не верю что это тот самый !

Ответить
Алексей Рябов 01.09.2021

все раньше думали что ПУ наш , оказался не наш

Ответить
Игорь Быстрый 01.09.2021

Велике будівництво на Дальнем Востоке:)

Ответить
Denniss Spiridonov 01.09.2021

путин: ебу и плачу на встрече у школьников….. он же преступник делающий все для вымирания

Ответить
Людмила Петровна Сорокина 01.09.2021

Гигантомания! Это ж надо такие школы строить: 30 первых классов — это обезличивание. Директор даже учителей знать не будет. Даже 10 первых классов и то плохо, а уж 30 и вовсе дурдом. На мой взгляд, по 3 — 4 класса — самое оптимальное. Тогда возможно создать коллектив. Но, видимо, этого и не хотят те, кто такие проекты предлагает. Небольшие начальные школы, где малыши не имеют общения с неадекватными подростками, вот что надо делать. Я на всю жизнь запомню, как мой внук первоклассник ходил в школу: большая школа, все к одному времени, перед проходной толпа, идут подростки, один из них ни с того, нис сего хрясь двумя руками моему внуку по ушам, раздался визг малыша, но никто: ни дежурный учитель на входе, ни своя классная, которая встречала детей, ни одноклассники этого дебила, никто и бровью не повёл, не сделал ему замечание!!! Ну и чему было удивляться, что он не хотел идти в школу!? В СССР начальные школы стояли отдельно и малыши были защищены. Такие же проблемы и с детскими домами. И тут гигантомания. Бассейн, спортзал — гордость организаторов, а то, что детям некомфортнов среде, где мелькают перед ними чужие, незнакомые люди. Для воспитания детей самое необходимое — это воспитание чувства привязанности, а это невозможно при безликой толпе взрослых, где любой взрослый может подойти и взять тебя и провести какие-то манипуляции, как роботы. То, что ребенку страшно и тревожно жить в такой обстановке, им и дела нет! Зато: бассейн! Нужны ли такие жертвы? Ради чего? Ради интересов застройщиков?

Ответить
Федор Денисков 01.09.2021

Какой Путин лицемер,чему он учит детей

Ответить
Ёхан Кройф 01.09.2021

Нарастает революционная ситуация?!

Ответить
MrBaraholkin 01.09.2021

У нас же есть Эльбрус, но вот все портит едро (ядро), те кто в теме поймут.

Ответить
Иосиф Сталин 01.09.2021

Вова, посмотри в зеркало.

Ответить
tractiontomushrooms 01.09.2021

Вот школьникам Вовочка может любую ложь в уши вливать, в отличие от взрослых образованных людей. Молодец, нашёл правильный электорат.

Ответить
Terrible zZz 01.09.2021

Чем им первый "ЩЯ" не нравится? щЯстье блять!

Ответить
Алексей Рябов 01.09.2021

буржуазии выгодно производить мусор, только дурак не понимает что мусор не надо производить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Pavel Degtyaruk 01.09.2021

Про пилотов Аэрофлот ничего не заявлял. Только про бортпроводников. Зарплаты пилотов находятся на рассмотрении и неизвестно, когда вернутся к доковидному уровню.

Ответить
Владимир Морозов 01.09.2021

рынок лоббирования — это что за на хер?

Ответить
Алексей Н 01.09.2021

Этим и 146 миллионов не нужны, ку да там 500 то…

Ответить
Александр Чуликанов 01.09.2021

4 минута
Вы только вдумайтесь в его фамилию , то как она звучит и он же говорит что это не возможно !
Люди обращайте внимание на то как звучит и как в обратку читается , иной раз я вижу жесть как из "королевства краевых зеркал" кто помнит фильм поймёт , а кто не видел советую !

Ответить
Cvet Sven 01.09.2021

А все дальневосточные гектары раздали? Или ещё остались?

Ответить
Max Mus 01.09.2021

Ну если порассуждать в рамках исторической фантастики.. Представим что Российская Империя до сих пор и никто на нее не нападает более продвинутый типа Гитлера (если бы не СССР, то мы бы вряд ли догнали их технологически). Тогда да, сегодня бы в современной Российской Империи продолжало бы процентов 70 населения жить в деревнях, а там пложиться надо, чтоб выживать нормально. То да, были бы мы все холопами и плодились как кролики, только и жили бы как кролики тоже.

Ответить
Быков Дмитрий Александрович 01.09.2021

Что ездиет чё выступает толку хуй

Ответить
Max Mus 01.09.2021

"Отечественную технику будут строить на основе импортных процов" не потому, что нашего нет, а потому что современные умелые управленцы занесли куда надо и неожиданно компанию, работающую с импортными процами допустили на гос рынок.
Каким-то чудом еще сохранился наш "Эльбрус", только там люди работают еще недостаточно рыночные — умеют что-то создавать, но не умеют заносить куда надо и дружить с кем надо.

Ответить
Сергей Закарян 01.09.2021

Вот это поворот. А как же мусорная реформа?

Ответить
Max Mus 01.09.2021

Население не покупает жилье, но жилье дорожает.. Вот это я понимаю — рыночек решает)

Ответить
Надежда Лахмоткина 01.09.2021

Мария Шукшина умная, честная и смелая женщина. Храни её Господь!

Ответить