Hовости Итоги дня Политика

Поклонись власти! Защитники русских, Всемирная вакцинация // «Итоги дня» #514

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Новое освещение в 2021 году получат девять…

SPBNEWS

Полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

SPBNEWS

​​С 18 марта Гостиный двор переходит на укороченный…

SPBNEWS

43 комментария

Ivan Vetrov 12.08.2021

Узаконить обращение вышестоящего к нижестоящему — "морда"!

Ответить
ШИЗАНУТЫЙ_ТОСТЕР 12.08.2021

Да что у них там на Камчатке происходит?..

Ответить
Hasta Mañana 12.08.2021

С попом в этот раз соглашусь,слишком нас русских и "не очень" русских забижать стали…282 статью шьют только нам русским.

Ответить
Ser GO 12.08.2021

Защитим русских, чтоб было кому перед барином шапку ломать да кланяться!!!

Ответить
Русский Вестник 12.08.2021

Напомним всем, Сëмин — предатель!

Ответить
Виталий Смирнов 12.08.2021

За 2 года разбогатели больше чем за 15 лет… Может быть выдавались деньги на борьбу с ковидом куда-то не туда? Кому-то не тому?

Ответить
Владимир Ковалёв 12.08.2021

Так экономика закачивает восстановление или прекращает рост не достигнув восстановления?

Ответить
Rustam Ibov 12.08.2021

Живу в респ. Башкортостан в деревне и чую запах гари и дымку значит я "ноющая куча дерьма"? Где это дерьмо? Отнесу ему зеркало.

Ответить
Andrew Kaigorotsev 12.08.2021

Никому не приходит в голову что врагов народа нужно изолировать от их антинародной деятельности. Почему? Русский народ самый добрый и понимающий, Поэтому то люди с необычными для русского слуха именами почему то становятся во главе власти и гос.монополий. Где же Вы богатыри русские?

Ответить
Василий Кочерыгин 12.08.2021

Здравствуйте! У науки как у капитала тоже не стало родины — главное прибыль: так олегархов не сажают, а учёных сажают!

Ответить
Lida schischkina 12.08.2021

Попы то каким местом стали националистами. Христос же учил, что нет ни эллина, ни еврея. Для них же главное должно быть православие. Это ересь однако.

Ответить
Абас Не прав 12.08.2021

Ковалев пост сдал — Титов принял

Ответить
Agapis Agapis 12.08.2021

Спасибо за новости! Нашим чинушам подавай безмолвное, безмозглое , бесхребетное, кланяющееся население.

Ответить
Сергей Антипенко 12.08.2021

Комментарий в поддержку канала

Ответить
Мартов Сергей 12.08.2021

И они ещё говорят, что товарищ Сталин в 37-м не прав был.

Ответить
ветос ветосс 12.08.2021

Какой может быть рост когда ебучий капитализм ..В америке деньги дают а у нас это вертоленые считаются и хер нам лысого

Ответить
Экспериментальные Лаборатории 12.08.2021

Религия яд — берегите ребят!

Ответить
Экспериментальные Лаборатории 12.08.2021

Вся власть — народу!

Ответить
рина авес 12.08.2021

Что-то как-то про вертолёт быстро замял!чей это бизнез и какая компания?

Ответить
Olga Ushakova 12.08.2021

В том, что упал вертолёт виноваты вертолетные туры… Л.. логика…

Ответить
Слава Троцкий 12.08.2021

Я привился год назад.Пока все нормально .Держусь как могу.Состояние терпимое . Жена настояла на прививке от алкоголя.А вы что подумали что я Спутником ширнулся.У меня мед отвод врач сказал что и не знает может эта прививка от бухла меня и спасет Врач сосед по лестничной клетке.

Ответить
Евгений- Джексон. 12.08.2021

Российская экономика восстанавливается- ( и тут Я упал со стула от смеха!!!!!!🤣🤣🤣)

Ответить
Николай 12.08.2021

Ковидстантин, топи за ковидло !!!!!

Ответить
Дмитрий Мартыненко 12.08.2021

Да они и есть ноющая куча дерьма. Пусть дальше жалуются.

Ответить
Степан Румянцев 12.08.2021

Ну прикол! Глобальные элиты хотят всех вакцинировать, но зажали баблишко )))

Ответить
Виктор Матвеев 12.08.2021

Население Земли мрёт не от Ковида, а от той химии, которой его пичкают под названием пища. Да ещё и за его же деньги.🐱‍🐉

Ответить
Владимир Ковалёв 12.08.2021

Россия богатырская страна. Куда не глянь всюду Ильи Муромцы . . . на печи сидят.
Сколько лет сидел Илья Муромец на печи? Правильно — 33 года. От развала СССР прошло 30 лет. Нам ещё ждать три года когда эти самые Ильи Муромцы с печи слезут.

Ответить
Степан Румянцев 12.08.2021

Почему всё ещё нет закрепа?!

Ответить
Dgonson Dgonson 12.08.2021

Б… Ь так и вижу как вся Россия упала на колени перед этими мра….и и начала на них молиться, они там совсем что-ли чекнулись.

Ответить
Mephiston1984LoD 12.08.2021

Ну технически можно ещё вернуть в Россию 9 700 000 человек из уехавших с осени 1989-го по 2016-ый,но они вряд ли вернутся добровольно.

Ответить
артём современов 12.08.2021

Оптимизация здравоохранения привела к тому, что людям негде лечиться. Чем больше россиян умирают от ковида, тем меньше нагрузка на пенионный фонд… Чистый профит!

Ответить
Katlard KT 12.08.2021

1).Чехия с каждым годом всё больше импортирует российского оружия и в тоже время,с каждым годом всё больше экспортирует оружия.
2).С каждым днём всё больше людей которые вакцинировались и в это же время, всё больше умерших от ковида.
Надо же какие совпадения !

Ответить
catsapp animation 12.08.2021

Нытики здесь?

Ответить
susik 71 12.08.2021

Воруют с гиперзвуковой скоростью

Ответить
Taras Mogilyuk 12.08.2021

В этом выпуске:
— На камчатке разбился туристический вертолёт – из 16 человек спастись смогли 9;
— Российская экономика заканчивает восстанавливаться, заключили эксперты из Вышки;
— Депутат из Марий Эл Кожанов верит: власть – от бога;
— Бизнесмен Ковалёв не смог променять ФиксПрайс на думское кресло;
— В РПЦ предложили создать должность уполномоченного при президенте по правам русских;
— Крупнейшие аптечные сети страны нарастили прибыль на 17 процентов по сравнению с прошлым годом;
— В Москве задержан ещё один учёный, связанный с гиперзвуком;
— Чехия оказалась крупнейшим импортёром российской военной продукции;
— Россия будет дружить с Молдавией, заявил Козак по итогам встречи с молдавским президентом Санду;
— Афганское правительство предложило талибам участие в управлении страной в обмен на прекращение насилия;
— Вакцинацию всего мира можно было бы оплатить разовым сбором сверхдоходов миллиардеров.

Ответить
alexandr TT 12.08.2021

Привет! Завтра 13 пятница чёртова дюжина будьте осторожны. Таких дней в году один иногда два больше нет. Будьте здравы!

Ответить
sannikovnf 12.08.2021

Господи ж боже ж ты мой, е.т.м! Да какие же ж хари у миллиардеров! А шеи-то, шеи! Так и просятся в петлю намыленную, на вдову…

Ответить
viacheslav bychkov 12.08.2021

Уважаемые граждане! Всё зависит только от нас с Вами! Если на Вашем избирательном участке не окажется достойного кандидата за которого можно отдать свой голос, то при таких вынужденных обстоятельствах есть только один разумный и проверенный способ многими народами мира в борьбе с криминалом во власти. Нужно как никогда массово явиться на избирательный участок, но только в последний день голосования, (ОСОБЕННО ТЕМ, КТО НИКОГДА НЕ ХОДИТ НА ВЫБОРЫ), но не для того что бы голосовать, а для того, что бы в знак протеста (ВЫБОРОВ БЕЗ ПРАВА ВЫБОРА) изъять свои бюллетени из оборота преступной деятельности "ИЗБИРКОМА" ОПГ кремлёвской синагоги и унести их с собой, показав тем самым, кто в доме хозяин. Изъяв свои бюллетени из оборота преступной деятельности народ России без кровопролития, юридически грамотно и обоснованно может потребовать отстранение от власти партию "Единая Россия" на том основании, что она «ОДЕРЖАЛА» «ПОБЕДУ» на «ВЫБОРАХ» при подавляющем большинстве протестующих избирателей, которые отказались принимать участие (В ВЫБОРАХ БЕЗ ПРАВА ВЫБОРА). Если будут взброшены бюллетени взамен изъятых, то при отсутствии бюллетеней, которые народ изъял, взброшенные бюллетени станут вещественным доказательством подлога и подлежат уголовному преследованию. Пришло время стать достойным своих предков народом, а не бесправными рабами кремлёвских поставщиков зарубежным скупщикам за бесценок краденного у народа России его природного достояния.

Ответить
Дмитрий рыбин 12.08.2021

Мы, все движемся, куда-то не туда? Или кажется..?

Ответить