Hовости Итоги дня Политика

Подорожание автомобилей, Налоги для бизнеса, Забастовки рабочих // «Итоги дня» #104

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Пулковскую улицу осветили современные светодиодные…

SPBNEWS

Фестиваль экстремальных водных видов спорта

SPBNEWS

​​Количество заболевших коронавирусом в Петербурге…

SPBNEWS

41 комментарий

Vadzim Kavalko 09.10.2019

Thanks

Ответить
Мурка Полоумная 09.10.2019

Запрещённые сайты у них сейчас это форумы, где обсуждают скандальных любовниц наших дорогих олигархов и членов правительства. Роскомнадзор без суда их блокирует в секунду. Стыдно, но удержаться от позора сложнее, чем заблокировать. Вот у них проблемы-то, куда уж нам

Ответить
Kirill 09.10.2019

Одекватное наказание за непроложенные дороги,если бы у нас взяли такой метод, закрыли бы вопрос дорог навсегда.

Ответить
Игорь Голубев 09.10.2019

А хорошее что-то происходит в России? Уж очень гнетущее состояние после просмотра…

Ответить
Red-Eyed Supervisor 09.10.2019

Голосую за вскрытие головы Кируши. И его ануса. И возвращение содержимого второго из первой обратно. Онлайн-трансляция приветствуется, ушёл копить на донат.

Ответить
Роман Барышов 09.10.2019

Пусть ярость благородная вскипает как волна…

Ответить
Ford Granada 09.10.2019

Прокатили Мэра по так и не построенным дорогам , привязали к пикапу и проволокли по нескольким улицам ))))) Во как вопросы надо решать с звездоболами )))

Ответить
сергей юрьевич 09.10.2019

Японские пенсионеры присматривают себе островные сотки.

Ответить
Товарищ Сухов 09.10.2019

галерный раб!!! где пенсионные деньги???

Ответить
Nebrit 09.10.2019

Только в нашей стране, вскрывают голову Ленина!
Спасибо ?

Ответить
tdv1973 09.10.2019

Чет после новостей очень уж хоца заиметь собственную грядку для поливки машинным маслом…

Ответить
Дарья Прокопова 09.10.2019

Всё пропало, шеф! Всё пропало! Агитпроп заблокируют и мы все потеряемся! "Нервно дышу в пакет и ищу таблетки для сердца"

Ответить
Роман Барышов 09.10.2019

Каждый день победа, за победой … капитала над трудящимися.

Ответить
Сергей Гениев 09.10.2019

Нормально в Мексике дороги принимают

Ответить
Дарья Прокопова 09.10.2019

А зачем Порошенке новый срок, он что, уже за старый отсидел/откупился?

Ответить
St.Anger 09.10.2019

Краб на холере — наш президент!

Ответить
Петя Лапочкин 09.10.2019

Когда мы ввели налоги на воздух, вы стали меньше дышать!

Ответить
Брутальный_Ник 09.10.2019

Шо не день, то поебень…

Ответить
BREDYN1 09.10.2019

в топ,лайк в тренды и репост для других

Ответить
Алексей Мусин 09.10.2019

Это не новости, а дневник главврача психбольницы.

Ответить
Egregor XX King 09.10.2019

Какой-то трэш вообще

Ответить
Костя Соболев 09.10.2019

Нет слов просто , для трендов !

Ответить
Коля Сидоров 09.10.2019

Зачем им зарплата?

Ответить
Юрий Турист 09.10.2019

Смерть частному предпринимательству и частной собственности в инфраструктуре!

Ответить
Кобо Д 09.10.2019

Лас-Маргаритас?

Ответить
Александр Арефьев 09.10.2019

ПОВЫСЯТ?? допрежнего уровня. Етижи пассатижи! Что происходит?! Когда его успели понизить?! Я не успеваю следить за новостями!…

Ответить
Sergey Che 09.10.2019

новости с фронта

Ответить
RE BRO 09.10.2019

А хорошие новости есть?

Ответить
Лев Кондратьев 09.10.2019

Для топа!!!

Ответить
Евгений Ивашкин 09.10.2019

Костик ты опять за свою попсу ? где Революционная агитация и пропаганда ? слуга системы.

Ответить
Sergey Shchurko 09.10.2019

Пенсионный возраст повысят до прежнего уровня тем, кто будет сам копить на пенсию с помощью частных фондов; КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?

Ответить
den obuhov 09.10.2019

раз

Ответить
ПОРТАЛ ВЫБОРА 09.10.2019

Хорошие новости. Смотрю каждый выпуск…

Ответить
den obuhov 09.10.2019

два

Ответить
den obuhov 09.10.2019

три

Ответить
Роман Барышов 09.10.2019

Если провести трепанацию головы Серебренникова, там найдут что-то, окромя дерьма.

Ответить