Hовости Итоги дня Политика

Подлость американцев, Зеленский на проводе, Порвали кольцо // «Итоги дня» #431

Подлость американцев, Зеленский на проводе, Порвали кольцо // «Итоги дня» #431

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Конкурс START-UP СПбГУ 2021

SPBNEWS

Я настоящий: Никита Мизинцев. Хоккей в МЧС России

SPBNEWS

В Санкт-Петербурге задержан гражданин, находящийся в международном розыске

SPBNEWS

37 комментариев

Александр Безрук 12.04.2021

Ты стал каким-то слащавым, Сёмин… и это печалит. Егор Иванов на твоём фоне настоящий коммунист. От первого теракта против царя в 1895 году до Нашей революции 1917 года прошло более 20 лет!!!.. На что можно надеяться, глядя на таких блоХеров, как ВЫ в наш век информационного беспредела?!!! … и не забудь намордник одеть.

Ответить
Виктор Сидоров 12.04.2021

0:35 это могло бы быть очень смешным, если бы не было грустным.

Ответить
Енот Енотов 12.04.2021

Вообще не понимаю смысла ставить во Пскове второй памятник Невскому

Ответить
Надежда Макарова 12.04.2021

Да достали они с этим памятником Невскому? Больше некому что ли? 800лет ! Это было так давно, влияние на современность в чем??????

Ответить
Александр Танасейчук 12.04.2021

Израиль надо лишить государственности !!!!!

Ответить
Андрей Р. 12.04.2021

Был бы стержень у российского руководства — передвинули бы границу до Каховского водохранилища и, Вуаля, нет проблем с водой в Крыму!? Клоун оружием бряцает — ну так вот вам и повод!? Тряпки продажные вместо силы народа!

Ответить
Сергей Бистяйкин / Sergey Bistyaykin 12.04.2021

Канал для рекламы грязной вакцины.

Ответить
1 1 12.04.2021

Так буде война чи не?

Ответить
Varnava Andersons 12.04.2021

Все просрали

Ответить
Igor IV 12.04.2021

Ну что, можно поздравить еще и просранным космосом… Молодежь вообще не знает кто такой Юрий Гагарин. Про Королева вообще молчу… Не чокаясь…

Ответить
Александр Танасейчук 12.04.2021

Надувная????????? Хорошо что хоть не с секс шопа !!!!!! 🍓💗😵

Ответить
Добрый Эх 12.04.2021

Ущерб от блокировки Крымского канала триллион рублей. А какой ущерб нанес капитализм? Наверное ровно такой, каким состоянием владеют буржуи…

Ответить
BR 12.04.2021

Этот Вебер никто и звать его никак. К тому же явный руссофоб.

Ответить
Сергей Смирнов 12.04.2021

Сплошное надувательство

Ответить
Человек 12.04.2021

Вот они, настоящие херои, прячут технику в жилых районах.
Мдаа, настоящие херои…… 🤦‍♂️😂😂

Ответить
TwoOnCube 12.04.2021

В Ковдоре установили памятник Николаю II (кровавому). Хотя Ковдор был основан в 1953 году, и царёк никакого отношения не имел.

Ответить
Алексей Степанов 12.04.2021

Избавятся от нашего сырья и всё вдруг встанет на места своя.

Ответить
Да Покую 12.04.2021

Всем срать

Ответить
Ya Si 12.04.2021

Памятник Невскому продадут через день после установки!

Ответить
Винни Пух 12.04.2021

Свободу Эскобару!

Ответить
Андрей Ли 12.04.2021

Подпольное коммунистическое движение в 2021 году в Латинской Америке. Рассказал бы кто это в середине прошлого века писавшим письма в будущее — не поверили бы.

Ответить
Dmitriy Kožokar 12.04.2021

Смотрю только эти новости

Ответить
Винни Пух 12.04.2021

Ковид для баранов!

Ответить
Короновирус 12.04.2021

Батут, надувной космонавт — Распилкосмосу для полного комплекта только резиновой бабы не хватает.

Ответить
Елена Иванова 12.04.2021

Мне понравился учитель, который вышел во второй тур!

Ответить
kelvin phitrow 12.04.2021

одна ключевая фраза: организатор Израиль 3:50

Ответить
Avendery Ragnar 12.04.2021

Когда слышу про про возможную потерю прибыли энергетиков на внешнем рынке, рука сама собой тянется проверить карманы.

Ответить
Aljsey Awcheenko 12.04.2021

в Эквадоре победили правые, в Перу — левые.
1:1

Ответить
Tango 908 12.04.2021

Спасибо за выпуск! Свободу Хаселю!

Ответить
Советский Каротажник 12.04.2021

КороноКость ну заболела у меня жена корановирусом, выздоравливает, дети переболели, что за паника? Болеет человек, всегда болел и будет болеть пока живой. В чём твои новости о коронавирусе. К чему озвучка сводки воз? Приплачивают?Разъясни позицию

Ответить
Павел Аксенов 12.04.2021

Кто тут самый главный террорист?

Ответить
Д С 12.04.2021

А почему у коммуниста Сёмина сын учится в США? Кливета, не думаю

Ответить
nikolay nikitin 12.04.2021

Дутый космос ,Дутый рост экономики ,Дутый патриотизм…

Ответить
Георгий Бондаренко 12.04.2021

Сияющий путь. Если не ошибаюсь сендера люминоса. Думал они давно загнулись как еврокоммунисты, ан нет. Молодцы.

Ответить
Андрей Ушкалов 12.04.2021

Проклятый госдеп и в штаны Рогозину наложил .

Ответить
Артем.Г. 12.04.2021

Этим сволочам только и остаётся надувать всякую херню, на что то дельное и великое они не способны. Гореть им в аду!

Ответить