Hовости Итоги дня Политика

Подарок Чубайса, Кредит на новый год, Самый богатый блогер // «Итоги дня» #132

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ И МИРЕ. ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ. ЧАСТЬ 2: РОССИЙСКИЙ ОПЫТ.

SPBNEWS

По горячим следам задержан мужчина напавший с ножом на девятиклассницу

SPBNEWS

САМОЕ ВРЕМЯ — 25.12.2020 г.

SPBNEWS

32 комментария

Сергей Гениев 19.12.2019

Радостные вести

Ответить
& Бумбараш 19.12.2019

Сейчас на Лубянке главные новости

Ответить
golovin aleksey 19.12.2019

каждому по кредиту (кандалы в подарок)

Ответить
Елена Фернандес Кастро 19.12.2019

Разве на подарки берут кредиты? Просто на еду! Не на что стол накрыть!

Ответить
Станислав Майстренко 19.12.2019

чего ты заботишься о американских школьниках? ты о наших подумай, которые без антидепрессантов кончают с собой(это не призыв к роскомнадзору, а просто констатация факта).

Ответить
к 59 19.12.2019

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Сергей Зеленин 19.12.2019

Мне кажется , Что Собянина уже Лужков заждался. Или я не прав?

Ответить
Станислав Майстренко 19.12.2019

По Семину людям уже и отдохнуть нельзя — все на завод! никакого праздника!

Ответить
Alexey Sedanov 19.12.2019

Лучшим подарком от Чубайса, была бы его внезапная, скоропостижная смерть!

Ответить
игорь симоненко 19.12.2019

+ лайк . Все норм )

Ответить
Павел Самоделкин 19.12.2019

А была бы разница, если бы правящий класс вместо Путина выдвинул другого своего кандидата?

Ответить
brend1999 19.12.2019

Е…ал я эту дочку ростеха. И маму её в неудобной позе.

Ответить
Elena Tuchka 19.12.2019

Да здравствует детский труд! Самый доходный труд в мире!

Ответить
Aleksandr Kach 19.12.2019

++++×

Ответить
Олег Ткач 19.12.2019

От каждого по способностям — каждому по кредиту!

Ответить
Андрей Неуймин 19.12.2019

Накидать бы москвичам мусора у мэрии за такой базар.

Ответить
сергий виля 19.12.2019

Царь сказал патриатизьмя не хватает ,будем поднимать ! Со всем остальным у нас просто ЗАШИБИСЬ !!!!

Ответить
Бендер Родригес 19.12.2019

Комментарий в поддержку Костромичей!

Ответить
Александр Баранов 19.12.2019

Первый раз слышу про эту девочку. Вроде самый большой канал блогера — это pewdiepie.

Ответить
Сергей Зеленин 19.12.2019

Кто эти 100 с хвостиком миллионов подписчиков? Выпускники школ для детей с задержкой в развитии?

Ответить
Станислав Майстренко 19.12.2019

Путин — один из лучших правителей в истории России. Многие лета, Владимиру Владимировичу.

Ответить
Anton Inyushkin 19.12.2019

Говорим: ростех, подразумеваем: помойка.

Ответить
Людмила Смирнова 19.12.2019

Спасибо за труд.

Ответить
Нина Булдакова 19.12.2019

Семимильными шагами догоняем америку в российских школах…

Ответить
виктор васильев 19.12.2019

Если ты такой взрослый, то почему такой бедный? ))

Ответить
Post-soviet Doomers 19.12.2019

Неужели столько молодёжи сидят на антидепрессантах только из-за 45 случаев стрельбы в школах?
Вам не кажется, что это закономерно, ребята абсолютно не уверены в завтрашнем дне, а нынешняя тендеция, когда дети имеют состояние меньше чем родители — пугает (40 лет назад было наоборот), откуда такой спрос на социальную справедливость (для них это популистское название социализма)? Медленно, но верно, всеобъемлюще мрак капитализма тянет на дно все сферы жизни людей, верной дорогой идёте, товарищи! Депрессии, неврозы, психозы — всё имеет свою причину (по большей части).

Ответить
Варяг Норвежский 19.12.2019

Читаю комментарии и поражаюсь :оказывается много посещает сей канал лиц с чувством неполноценности,которые желают дискредитировать работу Константина и возвыситься за счёт этого.

Ответить
THE IRON HEEL 19.12.2019

Там на лубянке перестрелка с фсб

Ответить
Sebastian Matias 19.12.2019

В виду скорого введения новых правил ютюб,монетизацию детских каналов наконец таки отключал.блогер милионник превратится в бесплатный контент🤣🤣🤣

Ответить
Sebastian Matias 19.12.2019

В виду скорого введения новых правил ютюб,монетизацию детских каналов наконец таки отключал.блогер милионник превратится в бесплатный контент🤣🤣🤣

Ответить
Станислав Майстренко 19.12.2019

Благодаря Путину доходы населения стабильно растут и уровень жизни поднимается.

Ответить