Hовости Итоги дня Политика

Пленных не берет, Забастовка курьеров, Все в зал! // «Итоги дня» #326

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Лишь 14% жителей Петербурга хорошо оценили экологию в…

SPBNEWS

​​На утреннюю расчистку Петербурга от снега вышли 800…

SPBNEWS

​​Две станции петербургского метро изменят режим…

SPBNEWS

20 комментариев

Фава 30.10.2020

Скайнет? 🤔

Ответить
Фава 30.10.2020

Что ни день то бред на бреде

Ответить
Виталий Михайлов 30.10.2020

Усманов в Сардинии почётный гражданин, а в России он так, чисто на заработках.

Ответить
Victor Chermak 30.10.2020

Благодарю за выпуск!

Ответить
Osom Ptich 30.10.2020

может усманову и нашим олигархам скинуться на помощь стране гражданами которой они являются и где заработали свои миллионы?

Ответить
Dmitry Stavrov 30.10.2020

Ошибка, Караев не уволен, а переведен на другую должность

Ответить
Vasil Dr 30.10.2020

"- Советская разведка нанесла ЦРУ и западно-германской БНД колоссальный урон;"-советская разведка,времен горбачева опозорила себя на все века,как можно было проморгать такого крупного диверсанта и врага народа…да ради спасения Советской Власти и Советского Союза всю эту верхушку КПСС можно было сто раз расстрелять!!!

Ответить
Степан Т. Кибардин 30.10.2020

Когда в ваших роликах рассказывают про ипотечные кредиты и увеличение количества приобретаемого жилья я вспоминаю прекрасный художественный фильм и не менее прекрасную книгу "Игра на понижение". Автор книги — Майкл Льюис.

Ответить
Альпаковод 30.10.2020

А тем временем сопредседателя Профсоюза Курьер задержали "для проведения профилактической беседы"
И его телефон недоступен
Отличное государство где менты работают на буржуев, ага

Ответить
ДАНИЛ Красный воин 30.10.2020

Спс за новости , как всегда позновательно

Ответить
Katerinka 30.10.2020

В аэропорту террористы захватили самолет с сотней думских депутатов и министров на борту. Требуют миллиард долларов. Если не будет исполнено, угрожают выпускать каждый час по одному.

Ответить
Lysi Guseva 30.10.2020

Чем хуже, тем лучше. Тем ближе развязка. Спасибо за работу Сёмину и его команде

Ответить
Наза А 30.10.2020

Ералаш какой то,неужели это с нами происходит,,,

Ответить
МП 30.10.2020

Ветераны гражданской или первой мировой???

Ответить
Алик Исмаилов 30.10.2020

А когда Усманов пожертвовал 2 млрд для России, Сёмин промолчал, типичная пропаганда))

Ответить
иван ростов 30.10.2020

Силуанов рыночный волшебник, упавший с голубого вертолета

Ответить
Александр Верзаков 30.10.2020

Это очередные сводки с полей битвы капиталистов с населением планеты.
Население надеется на чудо

Ответить
Oce Aco 30.10.2020

Доколе, пролетарии?

Ответить
Костя Егоров 30.10.2020

А на Тайване план и социализм?

Ответить
Vladimir Kroutov 30.10.2020

Какие нахрен 2 000 000 р для восстановления памятника? Наложить гипс на сломанную руку — и всех делов. Но, похоже, что мэр Белгорода для этого хочет отправить статую Ленина в круиз вокруг Европы на теплоходе "Михаил Светлов", чьорт побьери!

Ответить