Hовости Итоги дня Политика

Плавный подъемчик, Шашки наголо, Крановщик-красавчик // «Итоги дня» #443

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге свободно 17% коек для больных…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Презентация книги к 85-летию со дня рождения Людмилы Алексеевны Вербицкой

SPBNEWS

Оценили чемпионы: спортсменки провели тренировку в Малом Ильинском саду

SPBNEWS

45 комментариев

Ольга Сафронова 28.04.2021

Новости — ужас …одна хуже другой… спасибо Константину и его команде за труд !

Ответить
Сергей Яковлев 28.04.2021

Когда уже 4- я волна? А где 4-я там и 5-я ! ::))

Ответить
Евгений Подольский 28.04.2021

Что буржуазии хорошо, простым трудягам смерть. И на оборот.

Ответить
Олег Усков 28.04.2021

"никакой двойной бухгалтерии быть не может!" — сказал мужчина, чья жена вдруг стала милионершей… "совпадение?да, совпадение"©

Ответить
Любовь Торокова 28.04.2021

Новости запредельные

Ответить
КЛОН КЛОНОВ 28.04.2021

проект веера

Ответить
Игорь Анатольевич 28.04.2021

Вот и дождались!Охота на ковид диссидентов в Германии,далее везде.

Ответить
zond73 28.04.2021

Допинг в шашках… Это трындец!

Ответить
Татьяна Всеволодова 28.04.2021

Тетка-шашистка должна была встать и уйти! Что же у нас с народом-то происходит? Скотство.

Ответить
Caesar3Mr 28.04.2021

Допинг в шашках? Напорюццо эти Русские допинга и давай "в Чапаева" играть?

Ответить
VIKTOR KROFT 28.04.2021

Попробывали бы они так советский флаг в те времена снять…

Ответить
Остап Бендер 28.04.2021

Лайк, новости разные нужны, новости разные важны

Ответить
Uri Hmur1961 28.04.2021

Самые честные люди, которые никогда не врут — это Песков и его шеф.

Ответить
Julia Lebedeva 28.04.2021

Придётся жить при холодной войне или ещё хуже?
Это он о чём?

Ответить
zimberlman 28.04.2021

в индии по официальным данным 2800 от ковида в день. и 200 000 суммарно.
так то проблемы нет.
либо кто то сильно пиздит.

Ответить
Сергей Яковлев 28.04.2021

Жильё изымать всегда могли, с предоставлением другого не ухудшающие коммунальные условия! Ничего и не изменилось! Как не могли изьять единственное жильё без предоставления другого так и не могут! Ненаганяйте жути! Прочитайте решение суда смешнули!

Ответить
Alexsei Smith 28.04.2021

Антинародные законы, в которых отбирают последнее только самые низкие и мерзкие существа.

Ответить
JKEG166 28.04.2021

Что-то тут не чисто, продолжают умирать от ковида по 300-500 человек в день, а выявленных случаев в 3-4 раза меньше.

Ответить
zezamar al 28.04.2021

флаг фигня, спасибо что подзатыльник не отвесил))

Ответить
Станислав Мишуткин 28.04.2021

Теперь банк может купить избушку в умирающей деревне, и предоставить должнику "жилье", а квартиру продать в счет уплаты долга. Не только банк. Долг может быть и не по кредиту, за ЖКХ например. Или штрафы.

Ответить
Артур Ахметзянов 28.04.2021

Если нашим отлетам ненужен наш флаг зачем он тогда?

Ответить
Серега 28.04.2021

С флагом кажись провокация. Зачем ?… разозлить ? …

Ответить
Roman Bachman 28.04.2021

A w Polsce więcej samobójstw niż umiera w naturalny sposób! Kraj jest okupowanych i wszystkich czeka zagłada!

Ответить
Олег Тархун 28.04.2021

Почта британии ещё суровее почты России.

Ответить
Oleg Krikunov 28.04.2021

Вот прям радостно на душе, весело на душе!

Ответить
Илья Ильин 28.04.2021

НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ. Единственная новость ФАШИСТЫ ЭРЕФИИ РАЗРЕШАЮТ У Б И В А Т Ь ЛЮДЕЙ ВЫГНАВ НА УЛИЦУ.Людишки эрефии промолчали ,когда им отменили пенсии ,неужели и сейчас промолчат.

Ответить
Vagr Galr 28.04.2021

они от слова прорыв канчают что ли?

Ответить
a f 28.04.2021

Зачем ОНИ статистику прихорашивают и почему людей "убаюкивают"? Это злой умысел или глупость? Надо набат бить, предупреждая людей! Или я что-то не понимаю..

Ответить
Олег Усков 28.04.2021

На срвещании у Ху..снулинаобсуждали нехватку рабочих рук? Честно? Зачем этих сказочных из больницы то повыписывали? Безработных миллионы. Может не рук нехватает, а ставки по оплате труда мизерные? Хотя задавать риторические вопросы та еще неблагодарная затея.

Ответить
Antey Filatov 28.04.2021

Гайдай какой-то.

Ответить
Александр Бычков 28.04.2021

Надо оставить один регион — Московия (Московская губерния), к которой присоединить всех. И Владик, и Еврейскую АО, и Питер, и Крым, ну короче всех! Ну а главным поставить собяноида Животворящего! Можете себе представить какая грандиозная стройка начнется по всей Рассеи! Ну или лишнее просто оптимизировать, то бишь продать!

Ответить
Максим Фирстов 28.04.2021

Я так понимаю, если в польше сегодня сказать, что их освободили коммунисты — то можно сесть?)) Нда… свобода, демократия, зае…..ись)))

Ответить
Nik G 28.04.2021

да СССР был настолько не жизнерадостным способен, что аж 30 лет на наследии его прожили.

Ответить
петр кузнецов 28.04.2021

вот дурачки, разрешили отбирать единственное жильё, сами себе могилу копают.

Ответить
к 59 28.04.2021

Урал здесь! ✊

Ответить
dEM G 28.04.2021

Помогите Даше найти пользу от Володина

Ответить
Ко Ля 28.04.2021

Шашки и мильдоний ))

Ответить
Евгений Золотой 28.04.2021

Выбор есть всегда!

Ответить
Вадим Марченко 28.04.2021

собянину СС уже на плитку не хватает, дожили.

Ответить
Shurale J 28.04.2021

Ххххх, как все ххххххх

Ответить
Barabashka Cash 28.04.2021

Мда, РФ не очень походит на сверхдержаву…

Ответить
Дмитрий Журавлев 28.04.2021

ДДТ , вперёд!)

Ответить
евгений иванович 28.04.2021

Павлицкий сволочь? Шашки то при чем?

Ответить