Hовости Итоги дня Политика

Платошкин арестован, Рабинович против, Виновата Аль-каида // «Итоги дня» #226

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

120-летие спуска на воду крейсера «Аврора»

SPBNEWS

Владимир Мединский: В культурную жизнь вовлечены 90% россиян

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Конференция «Медиация: современность, инновационность, технологичность»

SPBNEWS

49 комментариев

Наталья С 05.06.2020

Интересно, как они собрались Сибирь газифицировать, если у нас в Цетральной России у половины населения в деревнях газа нет- не рентабельно! Очередная предвыборная показуха !
Большое спасибо за выпуск!

Ответить
Баба Яга 05.06.2020

3:40 — Россия, Китай и Аль-Каида… Записные антифашисты 🙂
Этот Барр — красавец!

P.S. Стёб над Платошкиным слишком толстый. Невкусно.

Ответить
Svetlana Moskaleva 05.06.2020

Шашлыки, сметана, вредные 😂,кроме водки! Кто б мог подумать

Ответить
Денис Печатнов 05.06.2020

Как раз все бабки в дальних деревнях помрут,а Вован такой — газ подан господа!!!

Ответить
Andrei Sh 05.06.2020

Эхх.. очередной хороший мужик к успеху шел…и не фартануло. Что ж такое то?!

Ответить
prnjke 05.06.2020

Нахера этот бред про вирус распространять. А?

Ответить
Lordbug Божий Бычок 05.06.2020

Строительство это, конечно, хорошо… Только кто будет покупать это жильё? И на что?

Ответить
Зиганшин Денис 05.06.2020

Левые, когда перестанете быть в растерянности? Плясать на костях капитализма — так никакой растерянности, а здесь? И ладно, если у вас есть разногласия с Платошкиным. Ну дак делать-то что будете? Молчать, как на поправках? Или поддержите Николай Николаевича? Эти события, как и предстоящее лето — момент истины для левых сил. И пока будете в такой растерянности — страна развалится.

Ответить
Вячеслав Наташин 05.06.2020

Ещё 30 лет капитализма и от Красноярского края останется пустыня. Тайга сожжена , Енисей отравлен с верху до низу, небо чёрное . За этот год это уже второй маштабный слив нефтепродуктов в Енисей. В прошлом году была катастрофа на Сейбе , где погибли люди и вредные химикаты попали в Енисей и притоки. Короче Енисею полный конец.

Ответить
Виталий Виталий 05.06.2020

В газовой стране население топится дровами.

Ответить
ВадиМ 05.06.2020

Русский мужик, о народе думает, к тому же сидевший — явно достойный человек — голосую за него !111
Все это напоминиает арест Саши Белого — а давайте коронуем Белого — низзя он в турячке не сидел ээээ ммм… ну ок щас сделаем )
з.ы. господи арест на дому — он что без маски помойку чтоли выносить пошел и его во дворе принял патруль в тапочках и трениках с пузырями на коленях… Не везти же в КПЗ, ну иди домой — только больше не ходи некуда ! карантин !!11
новости которые мы заслужили.

Ответить
Vasil Dr 05.06.2020

…интересно,как можно подделать шашлык…

Ответить
Victor Leibenko 05.06.2020

Сёмин такие дешёвые кликбейты делать — ПОЗОРИЩЕ.

Ответить
Ton Bon 05.06.2020

Платошкина арестовали — есть реакция блогеров, а Габышева- шамана упрятали пожизненно в психушку — реакции никакой. А чем произвол в отношении
шамана отличается от произвола в отношении Платошкина? Произвол в отношении Габышева во много чудовищнее и страшнее.

Ответить
Степалин Первый 05.06.2020

В моем сценарии только взрывной характер проявления недовольства гражданами.

Ответить
Игорь Будунец 05.06.2020

Умрут те кто должен умереть.А кто сказал. что должен .именно я к примеру ? Бог ???

Ответить
Виктор Макаров 05.06.2020

Подленько и гаденько про Платошкина сказали.

Ответить
NS Tann 05.06.2020

Они 20 лет уже лес посчитать не могут. Позорище!

Ответить
Bender Bending Rodríguez 05.06.2020

2:03 "Следить за Газпромом поручено Сечину"
Этот точно наследит…

Ответить
Артем Шолохов 05.06.2020

Мне нравится , как у нас рассуждают о безопасности тех продуктов, которые имеют крупные капиталы в бизнесе,например, производство водки. Потом скажут,что ученые доказали что сигареты избавляют от рака, наркотики от скуки или еще что-нибудь подобное. Платошкина ничуть не жаль. Извиняюсь,но это даже не политик,а типичный Кулак. А вспомните дебаты Константина и Платошкина. Там ни капли идей Платошкин так и не обьяснил. Маркса же у него читать не нужно,это пережиток прошлого. Зачем нам идеи и грамотное выстраивание политики,когда можно и нужно орать о том как мы живем плохо,прикрывшись лозунгами Социализма. А кто вступился-к тем Платошкин и принадлежит.

Ответить
Виталий Виталий 05.06.2020

Вымирающие села, отсутствие газа, а кое где и электричества. 20 лет стабильности. Зато весь Форбс завален успешными российскими ворами.

Ответить
Евген кен 05.06.2020

На будущее автору — Новозыбков ставится ударение на "Ы"!

Ответить
Владимир Ченакин 05.06.2020

Подъем явки значит… Очень некрасиво Константин.

Ответить
Владимир Поклад 05.06.2020

потери от поставок газа в европу пытаются частично возместить продажей газа внутри страны. скоро будут обязывать подключаться к газу.

Ответить
Матвей , но не Левий 05.06.2020

"Навальный заступился за Платошкина" , это громко сказано . Его спросили — он ответил. Шевченко переобувается в воздухе — удаляет вчерашние высказывания и стримы , так , что не успеваем следить за ним . Ну , а Бондаренко бухает с горя . Вчера ЦК КПРФ приняло решение , что , цитата "Бойкот ничего не даст" и " Мы говорим НЕТ поправкам" , а Бондаренко , уже давно сверлит мозг своим подписчикам за "Активный бойкот" . Я думаю , что Бондаренко тоже справится со своей задачей — ему не привыкать менять своё мнение и высказывания

Ответить
Егор Соколовский 05.06.2020

платошкин получил своё, надеюсь с лихвой…

Ответить
Salut! 05.06.2020

Денег нет, но вы держитесь. Водкой дружно закупитесь!

Ответить
Aлександр Захаров 05.06.2020

Низко, костя, низко

Ответить
Лейла Лейла 05.06.2020

Не дай бог такую вакцину из нескольких препаратов , это как в США прививки из нескольких препаратов приводят к аутизму .

Ответить
Игорь Будунец 05.06.2020

Сметана сейчас .тоже не ахти. если честно.К тому-же. она быстро портится.

Ответить
Сергей Киселев 05.06.2020

Взошла звезда Великого Нового Теоретика(сокращённо ВНТ), Нового же социализма. Где можно прочесть его труды?

Ответить
Alex Kudov 05.06.2020

Смешал газировку с коньяком и закусил глазированным сырком… Умрут те, кому суждено умереть.

Ответить
Анастасия Елизарова 05.06.2020

Большое спасибо за вашу работу.

Ответить
Angelocheck Light 05.06.2020

Арест Платошкина — последняя новость у Сёмина? Вот всё и ясно с ним

Ответить
дмитрий бахтин 05.06.2020

Отлично!

Ответить
Николай Иванович Масалов 05.06.2020

Спасибо всей команде за выпуск!

Ответить
Сергей Тимошенко 05.06.2020

Даешь в каждой деревне церковь и кабак! Спиваться и молиться — вот главная цель в жизни.
Добро пожаловать в 19 век, в "светлое" прошлое, в "Россию, которую мы (они) потеряли".

Ответить
SADHU 05.06.2020

Девелери Клаб) чувствуете солидарность пролетариата? А она есть, по крайней мере коммунисты так считают)

Ответить
Москвич Шоу 05.06.2020

новозЫбков только, ребят.

Ответить
Cloud Cofba 05.06.2020

Ура, водка наша!)))

Ответить
Виталий Виталий 05.06.2020

Водка не еда, я лучше воды из колодца попью

Ответить
Viktor Krasnov 05.06.2020

Того же Навального десятки раз арестовывали, и ничего. Ну, по сравнению с Платошкиным даже он выглядит честнее, и сделал хоть что-то (слив кучи компроматов), чем новый болтун, которого раскручивают на ровном месте просто.

Ответить
Alex Ev 05.06.2020

Отрадно видеть в коментах понимание ситуации с Платошкином — люди все больше думают головой и уже не ведутся на разные уловки.

Ответить
Дмитрий Александрович 05.06.2020

Спасибо вам за ваш труд!

Ответить
IEdSww S 05.06.2020

Достали уже со своим вирусом

Ответить
Arith K 05.06.2020

Вы только посмотрите на эти бандитские хари

Ответить
Roman Davydov 05.06.2020

Федоров накатал заяву на Платошкина? И это кто-то ещё и принял к рассмотрению? Эпический цирк! Мне даже в голову не приходит слушать этих двух деятелей.

Ответить
Александр Кузнецов 05.06.2020

Агиттрёп и Коронабесие.

Ответить
Виталий Виталий 05.06.2020

Оппозиция должна друг друга поддерживать, тогда у неё есть шанс провести изменения в стране.

Ответить