Hовости Итоги дня Политика

Пиво по почте, Собака Грефа, Яхты патриотов // «Итоги дня» #380

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Китайский миллиардер, Банкротства малых предприятий, Игорная зона в Ялте // «Итоги дня» #115

В Пулково задержали рейс в Тамбов из-за чихнувшего пассажира

Мэш на Мойке

​За сутки в Петербурге и Ленобласти произошло 382…

SPBNEWS

38 комментариев

Invest Journal 22.01.2021

Есть предложение поставлять в супермаркеты картофельную ботву. Эконом-класса.

Ответить
Pur Gen 22.01.2021

Новые игроки мос. биржи купили НЕ ТО. Сбер ждал, что купят акции сбера, а купили не их. Предлагаю: 1. обязать каждого нового инвестора покупать акции сбера ежемесячно. 2. при нарушении изымать все активы. 3. после изъятия наложить штраф и выдать кредит на его погашение.

Ответить
Rouzilia Khassanova 22.01.2021

Картошка измельчала для народа , но олигархи российские ( смотрю на Усманова ) становятся всё шире и тучнее.

Ответить
Владислав 9999 22.01.2021

Тиньков же болеет?

Ответить
Alexei 22.01.2021

Что тебя слушать, что первый

Ответить
Ник Кин 22.01.2021

Бункерное управление безнадёжно…

Ответить
Григорий Федутинов 22.01.2021

Странно, что-то в своём отделении почты продажу спиртного не заметил, но от новости от души посмеялся, спасибо Вам за поднятое настроение 🙂

Ответить
Светлана Чередник 22.01.2021

знаете, куда сейчас идет эта мелкая картофельная дрянь? — в детские сады, например. Наших детей кормят отходами.

Ответить
Ямской 22.01.2021

Простите, а продажа людям "картошки эконом-класса", которой раньше свиней кормили — это уже тот самый прорыв? Или пока ещё только рывок?
Я считаю, власти недорабатывают. Нужно сразу приучать жителей Великой России к комбикорму. Ведь кругом враги и кризис, нужно затянуть пояса. Вон, лучшие люди России на Мальдивах пояса затягивают.

Ответить
Тимофей Балабанов 22.01.2021

"Слушали бой курантов не Мальдивах" — настоящие патриоты!

Ответить
Елена Владимировна 22.01.2021

Деревенские продукты перекупы скупают у сельчан за копейки.
А потом идёт целый конвейер накруток, итог которого мы видим на ценнике в магазине и на рынке.
Раньше это считалось спекуляцией, сейчас — бизнес!

Ответить
Дмитрий Х 22.01.2021

это ПИПЕЦ господа!ъ

Ответить
Иосиф Махновский 22.01.2021

Почему Путин не Сталин — почему в Сибири лагеря Пустые . Начать можно с Чубайса Ведь даже Ельцын сказал во всем виноват Чубайс . Но ладно можно начать с ГРЕФА — первый пошел . ДА у Путина миллиарды лежат на западе И у его дочерей И внуков И молодой новой жены Ну уже не молодая . А у Сталина была Шинель — Костюм — Сапоги И ЗОЛОТО — АЛМАЗЫ — НЕФТЬ — ГАЗ но это было все для Народа .

Ответить
Red Me 22.01.2021

Зачем тратить народные $100 млн на фильмы Диснея? Лучше перестать их отнимать у народа и сам народ решит что ему важнее, фильмы или сытые дети.

Ответить
Роман Простороман 22.01.2021

Ааааааа я накапал мегокартошку, она больше минимальных показателей, я мегачел

Ответить
Vlad Kralin 22.01.2021

патриоты Мальдив учат нас патриотизму

Ответить
Быстрый Али 22.01.2021

А как регулирование цен приведет к дефициту, люди будут есть в три раза больше :))))

Ответить
Анатолий Попов 22.01.2021

Странно: когда число заболевших и/или умерших в стране растёт, ковидные новости идут первым номером, когда ситуация более-менее нормализуется — в самом конце выпуска. Хедлайнингу в Штатах научились? Послушать Ваши новости — и повеситься хочется (прости Господи)… Столько негатива… Позитива нет вообще… Мне не нравится многое из того, что происходит в стране, но у Вас, извините, классический пример того, что в Советской журналистике называлось тенденциозным подбором информации и подчисткой информационного поля.

Ответить
Максим Куприянов 22.01.2021

Картофельные очистки всегда стоят одинаково (с)

Ответить
Dmitry Teplov 22.01.2021

Кампрадорское правительство как оно есть. Только по собственному желанию. Разница? Никакой

Ответить
Александр Александр 22.01.2021

Картофельные очистки, тоже можно продавать 😉 Чего-то эти эффективные управленцы постоянно субсидии хотят.. Может нет эффективности?

Ответить
Роман Простороман 22.01.2021

А что на счет неожиданных сочинений и дектантов для 11 х классов на завтра?

Ответить
Red Me 22.01.2021

Чем больше патриотизма тем больше яхта. 😀

Ответить
Alex Gribakin 22.01.2021

Проблема в том, что большинство желает перемен, но чужими руками, максимум на что они способны — возмутиться в комментариях, призывах к объедению. Очень удобная позиция, когда сам ничего не делаешь, а ждешь перемен к лучшему. Вообщем, так не будет. С таким отношением в 41 году фашисты бы победили уже 22 июня в 5 часов утра.
Собственно, как и сейчас, освобождения не будет, пока нет у нас армии, готовой противостоять врагу.

Ответить
Наталья Шалбурова 22.01.2021

а ещё лучше поставлять в магазин картофельные очистки, и желательно из под эконом ножа

Ответить
Александр 22.01.2021

Когда?!?!

Ответить
Василий Кочерыгин 22.01.2021

Здравствуйте! Противоречия капиталистической системы, обвиняют СССР дефицитом!

Ответить
sergey parmusov 22.01.2021

Разруха не в телике, а в головах (с бюджетными мозгами:).

Ответить
MOZGONAFT 22.01.2021

Буржуи говорят про эконом картошку: "вы только не подумайте, что мы хотим на этом заработать. Это помощь тем, кто не может позволить себе обычную картошку"

Ответить
constr9 22.01.2021

А не пора картофельные очистки продавать, не очень дорого7

Ответить
Артем Кудинов 22.01.2021

До конца года победить безработицу?! Путин, вообще походу не понимает как живут и "управляют" в распилинной России!

Ответить
Liecht 22.01.2021

ужас

Ответить
Coral Ice 22.01.2021

Лучше яхта на лазурке или Мальдивах, чем дворец в Геленджике. Патриоты..

Ответить
Alexander Evstropov 22.01.2021

Ну Молдавия пусть говорит хоть на немецком. Неужели нет у них других проблем?

Ответить
Hren Hrenovich 22.01.2021

Соколы Путина

Ответить
Александр Козлов 22.01.2021

Просто надо людям норм платить

Ответить
Mephiston1984LoD 22.01.2021

О Боже — дифицит.Неможет быть в капитализме — дефицита.Невидимая рука рынка уничтожает дифицит….Или может?Но как???

Ответить