Hовости Итоги дня Политика

Первый космический, Хорьковые цели, Долой Клабхаус! // «Итоги дня» #405

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Симпозиум "Психология жизненного пространства"

SPBNEWS

Петербург продолжает демонстрировать высокие темпы…

SPBNEWS

​​Из-за ложного звонка о готовящемся взрыве в…

SPBNEWS

42 комментария

Иван Факов 04.03.2021

Костя, не отвлекай от Баженова, знаем что все новости плохие.

Ответить
Николай Иванов 05.03.2021

Второй день после галоппом смотрю время вперёд, немного успокаивает

Ответить
Русский Cевер 05.03.2021

от бородатых мужиков в чёрных платьях уже тошнит, особенно, когда они начинают нам своё мнение высказывать.

Ответить
Forshteven 32 05.03.2021

как эти фискалы в рясах уже достали!!! гореть им в аду

Ответить
TMichaeL Ti 05.03.2021

Комментарии слетают против попа удаляются)) Хм, а вот про Дзержинского можно гадости говорить и ничего…

Ответить
Славянин Славянин 05.03.2021

Китаи поднялся плагодаря буржуям, которые продали за копейки советское достояние.

Ответить
Анна Герасимова 05.03.2021

Во поп гонит!

Ответить
EroShan314159 05.03.2021

Великая могучая Россия! Сверхдержава! Которую может уничтожить приложение "клабхаус". Горжусь своей родиной)

Ответить
Ramzes Kavkazskiy 05.03.2021

Константин, ничего личного, но я не ставлю этой рубрике лайков и не делюсь, по простой причине что едва воздерживаюсь от дизлайков. Хотя понимаю важность слежения за буржуазными информационными вбросами в массы, -потому и слежу.

Ответить
Olga Fedorovna 05.03.2021

Когда в стране много проблем побеспокоим покойников…

Ответить
sergei butorin 05.03.2021

Не зря всё таки тов. Ленин говорил, что "религия опиум для народа". Карбышев герой!!!!!

Ответить
Bernardas Petraitis 05.03.2021

…………..Kitajskaja A(o)rbitalnaja stancija…….. ……..dalgi malava i sred. biznesa (RU)……….. Kakaja Sviaz? Priamaja? 👈

Ответить
Артем Воронов 05.03.2021

Для меня в Марксизме коробило одно понимание это диктатура пролитариата! согласитесь что с понятия справедливости в любом общистве должна быть диктатура БОЛЬШЕНСТВА! если мы в большенстве своем олигархи почему должна быть диктатура пролитариата я непонимаю… закон должен защищать именно народ, и в его лице максимальное его количество!! то есть все недра, земля, вода, и все что дает эта страна должна быть направленна на службу народа!!! то есть если не брать классовую составляющею большенству!!!!!!! а не самому продвинутому и прошаренному классу… Костя что вы думаете об этом?

Ответить
годжа тв 05.03.2021

Бабки и Иларион — просто треш.

Ответить
Liliya Chirikova 05.03.2021

Омский коммерсант Титарев возмутился присвоением аэропорту имени генерала Карбышева. Что будет через 50 лет?

Ответить
Илья Uliev 05.03.2021

Понятно теперь чему этот поп в Англии выучился

Ответить
Vladimir TSHCHeglakov 05.03.2021

Служители церкви в конец опустились продавшись мамоне?
Вот так; церковь сама и дискредитировала ложью себя изнутри, как в 90-ые страну парт-аппарат!

Ответить
Ivan Vetrov 05.03.2021

А что вы хотели? Капитализм держится на трёх китах: ложь, страх и алчность.

Ответить
leen cro 05.03.2021

Этот священнослужитель должен быть привлечен к суду за клевету на героя России. Где посадки?

Ответить
leen cro 05.03.2021

Ждем суда и посадки Тинтарёва за оскорбление и клевету на Героя ВОВ Карбышева

Ответить
Чиполлино 05.03.2021

Наши верховные предприниматели создали весь этот хлев. Елизаров

Ответить
Дмитрий Корняков 05.03.2021

Роскосмосу осталось пиццерию открыть и сериал снять. А космос — х..й с ним, никуда не улетит.

Ответить
Дмитрий Корняков 05.03.2021

Собаку-мракобеса посадить на его палку.

Ответить
жора русский 05.03.2021

Что это за отряд путина , смешно если бы не было так грустно,такими темпами все запретят в нашей стране и останутся только отряды путина вот за живём тогда в процветающей развитой стране без заводов , садов,полей прямо благодать какая-то

Ответить
Владимир Кутолин 05.03.2021

Костя, а почему у тебя дети за бугром? Ты вообще кто?

Ответить
Илья Голубенко 05.03.2021

Сдаётся мне, что космос мы просрали:(

Ответить
Булат Воскресенский 05.03.2021

Не ожидал от патриарха.

Ответить
Геннадий Пелипенко 05.03.2021

Здравствуйте, Константин! А вы можете прояснить вопрос :"А где наш фонд семян??? Что с ним стало?"

Ответить
Алексей Марчук 05.03.2021

А что же сталось с нашим посевным фондом, который, в блокадном Ленинграде, сохранили умирающие от голода ученые?

Ответить
Amur Хозяин 05.03.2021

За БелаРусь !!!!!
💗❤❤❤❤❤❤❤
💗❤❤❤❤❤❤❤
💗❤❤❤❤❤❤❤
💗💚💚💚💚💚💚💚
👍👍👍👍👍👍👍

Ответить
ЕКАТЕРИНА РАКИТСКАЯ 05.03.2021

Ну что, Карбышев уже чуть-чуть предатель, а Краснов почти совсем герой — верной дорогой идете товарищи.

Ответить
Ivan Zorrin 05.03.2021

Я ведь не один вспомнил СОВЕТСКИЙ анекдот про первый совместный Русско-Китайский полет в космос:
"Товарищ Чжан, а почему у вас руки синие?
А меня русская таварися по рукам бьёт говорит НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ СУКА!"
Обновили су…и ВСЁ, даже анекдоты.

Ответить
Александр Верзаков 05.03.2021

Я уже догадываюсь, кто заплатит за трубу, на которой будут некоторые богатеть.

Ответить
Okajimahal 05.03.2021

Церковь в лице митрополита в очередной раз сама себя разоблачила;)

Ответить
Evgeniy Ivanov 05.03.2021

Вот она пятая колонна, враги народа — титорев и поп иларион, судить их надо!

Ответить
Алексей Борискин 05.03.2021

Думаю это не Иллариоша туп до без паметства, это он нас считает глупыми и тупыми.

Ответить
Olga Tryanina 05.03.2021

Мда… Последние 2 персонажа прям улёт. Тоже пойду у Жени обзор посмотрю

Ответить
kabutotakinado 05.03.2021

Последние два чувачка собственно живы и землю топчут только благодаря коммунистам. В противном случае их предков ещё в 41м фашисты перебили, как скот. Ну или они примкнули к фашистам и уничтожали свой же народ. В последнее мне больше верится.

Ответить
Стас Полчков 05.03.2021

Живём в ебучем цирке!

Ответить
Михаил Кокин 05.03.2021

поповщина и столыпинщина. после коронования ещё кирюхе церковную дань платить начнёте. это вам за джинцу и живачку, ешьте. доигрались.

Ответить
валерий боков 05.03.2021

не обращайте внимание на сумасшедших краснодарских бабок
зачем
не опускайтесь до их уровня освещая их психо-трипы))))

Ответить