Прямой эфир ТАСС

Переговоры президентов РФ и Ирана

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Ученые определяют положение стрелок Часов Судного дня в 2021 году

SPBNEWS

Андрей Радин в эфире «Эха Петербурга» рассказал о возрождении «100 ТВ»

SPBNEWS

Онлайн-сессия Генеральной Ассамблеи ООН

SPBNEWS

15 комментариев

Юрий Смирнов 19.01.2022

Иран под санкциями сша, и им нужно наше оружие.. конечно есть что обсуждать!

Ответить
Ольга Литвинова 19.01.2022

Ирану давно пора в ОДКБ. Вместе мы сила и дадим отпор западу

Ответить
Марина Розанова 19.01.2022

наши инженеры там помогают защищать ядерную программу, штаты очень не хотят развития Ирана

Ответить
Lekx Imers 19.01.2022

Смотрели и слушали, всеи семьёй. Спасибо за трансляцию таких важных событий, ТАСС ?

Ответить
INSANE RUSSIAN 19.01.2022

Иранцев с памятной датой ! 19 января День Сектора газа как символа стойкости и мужества мусульман .?✨

Ответить
Георгий Орехов 19.01.2022

Иран с Россией уже порядочное время развивают торговые отношения,и Россия очень сильно помогает Ирану.Как финансово в виде кредитов так и оружием.!

Ответить
Антонов Данил 19.01.2022

Подписался, лайкнул, очень понравилось! Жду Ваши новые видео!!! Если Вас не затруднит, напишите коммент под моим видео, ниже во 2 комментарии оставил ссылку на видео.

Ответить
Варвара Морозова 19.01.2022

Любо дорого смотреть на то как Россия находит новых друзей.

Ответить
Bim Bam Boom 19.01.2022

Vladimiiiiiiir ?

Ответить
Iftikhor Gafurov 19.01.2022

Переводчик на русском очень хорошо переводит.

Ответить
Kimberlyiu dhMillerd 19.01.2022

кЛАССНО ,ЧТО МЕЖДУ иРАНОМ И рОССИЕЙ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЕ , НО И ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ , КОТОРЫЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ПЕРЕГОВОРОВ ХОРОШО РАЗВИВАЮТСЯ)))

Ответить
Эльдар Балабанов 19.01.2022

Всем советую послушать ,для понимание общей картины в стране и сделать выводы )!!!!Россия как всегда проявила себя только в лучшем лице

Ответить
Ҷ Ҳ 19.01.2022

С Ираном можно иметь дело.

Ответить