Прямой эфир ТАСС

Переговоры президентов РФ и Ирана

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Протестная акция оппозиции «Марш героев» в Минске

SPBNEWS

Владимир Путин проводит совещание с руководством Минобороны

SPBNEWS

Прямая линия с Александром Дрозденко: дороги, аварийные дома, тротуары, водоснабжение и газификация

SPBNEWS

15 комментариев

Юрий Смирнов 19.01.2022

Иран под санкциями сша, и им нужно наше оружие.. конечно есть что обсуждать!

Ответить
Ольга Литвинова 19.01.2022

Ирану давно пора в ОДКБ. Вместе мы сила и дадим отпор западу

Ответить
Марина Розанова 19.01.2022

наши инженеры там помогают защищать ядерную программу, штаты очень не хотят развития Ирана

Ответить
Lekx Imers 19.01.2022

Смотрели и слушали, всеи семьёй. Спасибо за трансляцию таких важных событий, ТАСС ?

Ответить
INSANE RUSSIAN 19.01.2022

Иранцев с памятной датой ! 19 января День Сектора газа как символа стойкости и мужества мусульман .?✨

Ответить
Георгий Орехов 19.01.2022

Иран с Россией уже порядочное время развивают торговые отношения,и Россия очень сильно помогает Ирану.Как финансово в виде кредитов так и оружием.!

Ответить
Антонов Данил 19.01.2022

Подписался, лайкнул, очень понравилось! Жду Ваши новые видео!!! Если Вас не затруднит, напишите коммент под моим видео, ниже во 2 комментарии оставил ссылку на видео.

Ответить
Варвара Морозова 19.01.2022

Любо дорого смотреть на то как Россия находит новых друзей.

Ответить
Bim Bam Boom 19.01.2022

Vladimiiiiiiir ?

Ответить
Iftikhor Gafurov 19.01.2022

Переводчик на русском очень хорошо переводит.

Ответить
Kimberlyiu dhMillerd 19.01.2022

кЛАССНО ,ЧТО МЕЖДУ иРАНОМ И рОССИЕЙ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЕ , НО И ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ , КОТОРЫЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ПЕРЕГОВОРОВ ХОРОШО РАЗВИВАЮТСЯ)))

Ответить
Эльдар Балабанов 19.01.2022

Всем советую послушать ,для понимание общей картины в стране и сделать выводы )!!!!Россия как всегда проявила себя только в лучшем лице

Ответить
Ҷ Ҳ 19.01.2022

С Ираном можно иметь дело.

Ответить