Hовости Итоги дня Политика

Эрдоган помирит, Водка Калашников, Никому не Верде! // «Итоги дня» #624

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Санкт-Петербурге пресечена серия мошенничеств, совершенных в отношении пожилых петербуржцев

SPBNEWS

​​В Стрельне эвакуировали многоэтажку из-за гранаты…

SPBNEWS

​В Петербурге развернут дополнительные койки для…

SPBNEWS

33 комментария

Smer407 19.01.2022

1. На Мосбиржу начали активно привлекать физ. лиц.
2. Мосбиржа рухнула.
Совпадение? Не думаю.

Ответить
Pochto Dlyareg 19.01.2022

68 миллионов или миллиардов какая разница, это у этих, ну, вы поняли, геймеров

Ответить
Эрик Картман 19.01.2022

68 миллиардов помоем цена была за Близзард

Ответить
Mone Loen 19.01.2022

сёмушка,теперь выскажись про игры

Ответить
Бутылка 19.01.2022

3:47 *миллиардов

Ответить
Conny Shneider 19.01.2022

Можно меня послом в Кабо Верде?

Ответить
Василий Мамаков 19.01.2022

цена близард не в миллионах а в миллиардах

Ответить
ALEXZANDR GAMES 19.01.2022

Если Поклонская отказалась, то я не против её заменить. ?

Ответить
Илья1 Филатов 19.01.2022

68 миллиардов, не миллионов.

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 19.01.2022

"- Госсекретарь США Блинкен приехал в Киев и заявил, что хотел бы мирного решения конфликта с Москвой;" ждут не дождутся ,когда братья по крови начнут на потеху врагам резать друг друга…

Ответить
eduard tomilov 19.01.2022

и "калашников" теперь, это водка, а "миг" — торговый комплекс. и это при том, что они орут что кругом враги

Ответить
Вечно Молодой 19.01.2022

Благодарю за работу, товарищи!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
Анна Андреевна 19.01.2022

эт сегодня,чо не цитируешь?
Все дело в России, которая заявляет о сфере интересов и решает за другие страны, силой меняет границы и если оставить это безнаказанным, то это откроет «ящик Пандоры» и станет примером для других автократических государств в мире.

Госсекретарь Блинкен

Ответить
Вечно Молодой 19.01.2022

Не тратьте слова
На братство славян.
Братство рабочих
И никаких прочих!

Маяковский В.В.

Ответить
Вечно Молодой 19.01.2022

Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и не герой!
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Ответить
Lordbug Божий Бычок 19.01.2022

Борьбу с ультраправыми возглавить суперультраправый? Шта?

Ответить
eduard tomilov 19.01.2022

верните Натаху, ироды, на землицу православную!

Ответить
Женька Фёдоров 19.01.2022

Константин, вы соавтор фильма "Последний звонок 1-3", где показали негативное влияние нынешнего образования на мозги молодёжи. Сможете разработать законопроект (или хотя бы написать обоснование) об отмене ЕГЭ? Или так и продолжите заниматься своим любимым разглагольствованием? Где реальная борьба, а не пустое БЛА-БЛА-БЛА?

Ответить
Anton Popov 19.01.2022

А Поклонская — клевая 🙂
PS Like, comment )))

Ответить
Alex Fisher 19.01.2022

как я хочу в Кабо-Верде!

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs Izhevsk_Dynamics 19.01.2022

"- Отток капитала из России поставил рекорд с 2014-го года;"—очень-очень патриотично,это укрепляет веру армии и народа в ту власть ,которую они 30 лет никак не могут выгнать…

Ответить
Короновирус 19.01.2022

Если объявят банкротом это значит забирают и продают все, что имеешь мало-мальски ценного, пока не расплатишься. Так то Пуэрто-Рико.

Ответить
Дмитрий Верон 19.01.2022

За 68млрд, а не миллионов!)))

Ответить
gorsigor 19.01.2022

не верю что нельзя заблокировать вывоз денег за рубеж!

Ответить
gagarinforeva 19.01.2022

Когда уже в РФ бастовать начнут? Или всех всё устраивает? Мы не рабы, рабы немы??

Ответить
xsSplater ­ 19.01.2022

3:54 68 миллионов? Почти 69 миллиАРДов!

Ответить
gagarinforeva 19.01.2022

Поклонская няша!?

Ответить
Валерий Ковалёв 19.01.2022

Матушка Наталья Низкопоклонская, как видно, пойдёт дорогой Марии Дэви Христос…

Ответить
xSeeker 19.01.2022

68 миллиардов долларов. Как будто с бумажки читает текст что ему пишут. Зато чуть что я бог журналистики. изучаю вопросы досконально. а игры для деградантов.

Ответить
Nat Rut 19.01.2022

05:11 Пилять, когда же перестанут население СПАИВАТЬ?
Когда же уже Бог спуститься и вразумит население земли

Ответить