Прямой эфир ТАСС

Переговоры глав МИД РФ и Великобритании

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Пресс-конференция после матча Россия — Дания

SPBNEWS

Пресс-конференция Байдена по итогам переговоров с Путиным

SPBNEWS

Мишустин выступает на пленарном заседании Московского финансового форума

SPBNEWS

20 комментариев

Lekx Imers 10.02.2022

Зря так со стороны уважаемого господина Лаврова: перевод — это ведь тоже для слушателей, зрителей, для народа.

Ответить
Веселый Покойник 10.02.2022

Ждал что скажет англичанка, дождался. Спасибо помойные ТАСС.

Ответить
Iohan Varennikov 10.02.2022

Лавров, по-хорошему, должен был начать так: "Ну что, дб.,бл., вот вы и приехали."

Ответить
Iohan Varennikov 10.02.2022

Кемска волость, кемска волость (с).
Англичанка говорит как персонаж Филиппова в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

Ответить
Antivamp11 10.02.2022

Д.Б.

Ответить
Кирилл Дед 10.02.2022

Как так не нужен перевод?

Ответить
Михаил Савченко 10.02.2022

что она сказала ?

Ответить
Алексей Веремеенко 10.02.2022

Конец видео интересен) и зря его порезали, Лавров хорошо сказал)

Ответить
Слава 10.02.2022

Нафига лавров за шеки грузики наложил? Для пущей важности?!

Ответить
ЛВ 10.02.2022

Могла бы и не приезжать, если хочет повторять бред про Украину

Ответить
Тимур Давлатов 10.02.2022

Самый лучший дипломат в мире С. Лавров!

Ответить
Тимур Давлатов 10.02.2022

Зачем приехала? По ответ безопасности! Публично!

Ответить
Тимур Давлатов 10.02.2022

Мусульман! В пятницу в мечети Мирах! О великий Аллах избавь нас от кровавого доллара! Рубль рули! ??Амин?Хрестьянам во всех церковь Мира! избавь нас от кровавого доллара! Рубль рули! ??Амин?

Ответить
Елизавета Юханцева 10.02.2022

​Но есть шанс, что он перейдет в сезонное заболевание

Ответить
Матвей Синицын 10.02.2022

Как и всегда Лавров снова доходчиво объяснил Западу , как можно жить просто и быстро

Ответить
Leonid Leonid 10.02.2022

Нужен ядерный удар по полигону в Неваде, по другому эти Англосаксы не поймут!!!

Ответить
Elena Gal 10.02.2022

Смотрю на этих тётушек Западной Европы и думаю, как же обГЕЙднели эти страны,что остались править и рулить одни малообразованные кухарки

Ответить
Наталья Миллер 10.02.2022

Почему Садовничий так радушно принимал министершу из Великобритании, которая грозит России, а значит народу и тем самым молодым людям-студентам, которым готовят не легкие времена эти англосаксы, а они-эта молодежь, чуть ли не ура кричала от радости видеть эту"танкистку". У нас тоже лвойные стандарты..?! Наролу грозят гроьами, а молодым избранным, что пообещали????

Ответить
Мария Лосева 11.02.2022

​Я считаю, что каждая страна имеет право нести свой флаг, особенно на таких событиях.

Ответить
Арсений Егоров 11.02.2022

Жаль Лаврова, он все-таки хотел нормально поговорить, по человечески. Смотрите, она ведь не умеет разговаривать!

Ответить