Прямой эфир ТАСС

Акция протеста белорусской оппозиции в Минске

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Протесты в Восточном Иерусалиме

SPBNEWS

Столтенберг проводит онлайн-пресс-конференцию

SPBNEWS

Стыковка «Прогресса МС-16» с МКС

SPBNEWS

25 комментариев

Sergio Dio 04.10.2020

Голос в рупоре , как при Сталине , во время войны , или в ГУЛАГЕ на построении .

Ответить
Вася Василиса 04.10.2020

СТАДО безумцев

Ответить
Эрминэ Дайбова 04.10.2020

Гады никак не уймется вам паганки

Ответить
Эрминэ Дайбова 04.10.2020

Домой или в поле на картошку гниды

Ответить
Elena Macarevici 04.10.2020

Похожи на саранчу, тупо, безпринципно служат Nexte!

Ответить
Таня Король 04.10.2020

Стадо хотящие перемен, но каких сами не знают ?

Ответить
MINECRAFT Antonino 04.10.2020

протестующие- преступники, рекомендую обратиться к УК РБ, статьи 363, 364, 368, 369, а также к тексту Закона о массовых мероприятиях №114-З.

Ответить
Женя Коган 04.10.2020

Беларусы не сдаются! Молодцы! Таких, цинников и подонков, как Лукашенко в старину народ в церквах отпевал, как мертвых, их предавали анафеме и вечному проклятию! К их домам сносилась земелька с могил ими убитых людей и каждый день они отпевались, как чумные и опасные для страны и народа. Бог слышал эти молитвы и в скором времени такие правители, их дети и слуги начинали гибнуть от болезней, от взаимных распрей от несчастных случаев.

Ответить
Олег Гикал 04.10.2020

Все меньше польских прокладок)

Ответить
Дмитрий Квас Лопаткин 04.10.2020

Ура перед Тихановкский смело без предел удачи!!! ✌❤✊

Ответить
Rulez42 04.10.2020

Бараны…

Ответить
SuperDenisGl 04.10.2020

Уже больше месяца белорусы показывают что они хотят перемен. До 9 августа 2020 такое трудно даже было представить.

Ответить
Олег Гикал 04.10.2020

Революция пукнула и сразу растворилась)

Ответить
Valerii Gonykman 04.10.2020

Батьке и всем кто отстоял страну уважение!

Ответить
Сергей Рогожкин 04.10.2020

Омоновцы молодцы. Как они быстро БиЧейБеларуси разогнали.На машину кидались, такие герои,она же сдачи не даёт, а как омон увидели, сразу обосрались

Ответить
Владимир Галахов 04.10.2020

Да… Без настоящего вождя протест уже пускает пузыри. И не удивительно. С Тихановской гром не грянет…)

Ответить
Женя Коган 04.10.2020

В Беларуссии уже нет законной власти а потому нет и законно действующих сотрудников органов внутренних дел, которые поставили себя в статус бандитских формирований и преступных террористических группировок. Лукашенко главный экстремист и провокатор войны. Лукашенко захватил власть в результате вооруженного государственного переворота. Все силовики выступившие на его стороне являются изменниками родины и государственными военными преступниками! Они убивали, насиловали, калечили стариков, женщин, детей, сажали и пытали в тюрьмах мирных граждан за взятки от Лукашенко, эти бандиты должны понести законное наказание за преступление против прав и свобод народа Беларуссии, которые этого самозванца не выбирали и не наделяли его ни какими властными полномочиями!

Ответить
Женя Коган 04.10.2020

Это власть от Антихриста! Есть только один правильный закон а Земле-это Божий! В нем сказано, что каким судом судишь таким и судим будешь, какой мерою меришь такой и тебе отмерено будет! Лукашенко допрыгается и дочирикается со своей армией тупоголовых полудурков вояк и продажным трусливым ОМОНом, которые добьются, только того, что люди, узнав где и кем они работают будут им морду бить, проклянать и плевать при встрече в след.

Ответить
Vgringo Vgringo 04.10.2020

Почему не мелькают дубинки?

Ответить
MINECRAFT Antonino 04.10.2020

Большая часть протестующих — бестолковые фрилансеры, студенты, мелкие буржуа, интеллектуально раненные либеральными идейками.

Ответить
Женя Коган 04.10.2020

Голос из громкоговорителя, как при оккупации фашистами Беларуссии!

Ответить
Shantina Tatiana 04.10.2020

ЛУКАШЕНКО ВСЕ ДУМАЕТ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО И МОЖНО НА РОССИЮ ПЛЕВАТЬ НЕТ НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ

Ответить
1 2 04.10.2020

Просрали шанс белорусы…

Ответить
IGOR POPOV 04.10.2020

ОМОН РАБОТАЙТЕ ЖЁСТЧЕ
С НАРУШИТЕЛЯМИ ЗАКОНА!!!
??????????????????????

Ответить