Hовости Итоги дня Политика

Паспорта олигархов, Ковид в роддоме, Турция диктует // «Итоги дня» #313

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Трагедия на Народного ополчения

Мэш на Мойке

​У развязки КАД с Пискаревским проспектом до 8 мая…

SPBNEWS

​​За неделю в Петербурге на 17% выросло количество…

SPBNEWS

31 комментарий

MacIn173 13.10.2020

Кудрин — один из немногих вменяемых министров и вообще высших чиновников последних 20 лет. Минфин всегда экономит — это его работа, но многим из тех. кто свой личный бюджет свести не может, не понять, что такое планирование бюджета, урезание расходов и так далее. Такие люди просто лают на гонца, принесшего дурную весть. Почему Кудрину выдают вторую медаль — решительно непонятно, но одну-то он точно заслужил.

Ответить
Эрик Д 13.10.2020

Если уж награждать, то всё руководство сразу. И не медалью Столыпина, а галстуком.

Ответить
Leonid Petrov 13.10.2020

Мой батя после событий 1991 года грустно шутил, что Горби и Ельцину нужно выдать по такому ордену, чтобы закрутка с резьбой была на спине. Куча лет прошло, но нынешним "героям" желаю такие же ордена, награды не должны остаться без носителя.

Ответить
Константин Тулинов 13.10.2020

Так и непонятно, а зачем вообще России дети? Странно. В том же Пятигорске у всего населения есть деньги прокормить своих детей? Правда? Ну-ну.

Ответить
Oleg Star 13.10.2020

роддомы закрывают. но для повышения рождаемости облагают налогом на бездетных

Ответить
Иван Иванов 13.10.2020

Включаю Сёмина и сразу реклама в исполнении cpаноrо Дудя про Хёндемобиль….
🤮🤮🤮🤮

Ответить
Людмила Фролова 13.10.2020

А фигли только на ковид смывы в транспорте брали….а на туберкулез что слабо было….Ученые сравнили результаты, полученные в Москве, с результатами американских исследований и обнаружили, что самые распространенные бактерии в московском и нью-йоркском метро — одни и те же.

"Наиболее представленные рода бактерий в Москве — Dietzia, Brevundimonas, Pseudomonas, Arsenicicoccus, Stenotrophomonas, — рассказывает биоинформатик Наталья Клименко. — Pseudomonas, Brevundimonas и Stenotrophomonas также были среди наиболее представленных в более раннем исследовании нью-йоркского метро. Получается, что в метро разных уголков мира — одни и те же закономерности состава микробных сообществ".

Ответить
Константин Тулинов 13.10.2020

Смешные эти русские😁😁😁 Кудрин рулит финансами все 30 лет существования страны. Если кто забыл, то абзац середины 90-х, инфляция и кризис 1998-го года — это заслуга Кудрина. Память отшибло? Ну-ну. Удачи.

Ответить
Pancho Villa 13.10.2020

Олигарх- Мишин, видимо- или Вумный Айтишник, или Наследник своих богатых Папиков с Маменьками:-/…

Ответить
Салават Хазипов 13.10.2020

Семин ты опять комментатор 1 канала

Ответить
Татьяна Александровна 13.10.2020

Чем занимаются.меняют методики считают корзины..покупают автозаки лишают бесплатного проезда пенсов. когда рабочими местами образованием наукой будете заниматься. Не стыдно. Посмотрите на Китай на другие страны. Вы что..

Ответить
Drugs 13.10.2020

🤣🤣🤣

Ответить
ynderulets tyalikanky 13.10.2020

Поднять цены на жизненно важные лекарства решили? А зачем их было вообще ограничивать?

Ответить
Alex Zold 13.10.2020

Поиграли в ,корзинку,,и хватит,капитализм снимает из себя маски и на нас надевает. Медведик против коронавируса,сильно,по путински и уничтожение роддомов по путински.Вакцину кому только не обещали,а есть ли она ,уже столько вранья по путински,что быстрее Трамп что то выдаст.Подушка безопасности как то быстро испарилась.может и медаль за это дали.Кто то здесь возмутился,что трудно бюджет составить,а мы не понимаем этого. Ничего себе не понимаем,если бюджет семьи каждый день просчитываем при непрерывном повышении цен и снижении зарплат. А Кудрин может спокойно на покой уйти,если не тянет,а нам то уйти некуда.Раньше Москву защищали,а сейчас из Москвы один ужас прёт.

Ответить
Виталий Стариков 13.10.2020

где вы берёте такую информацию???????????????

Ответить
Евгений Кофлер 13.10.2020

🤦🏻‍♂️

Ответить
Tubergliukoz3 13.10.2020

Да. Кто-то в кремле провоцирует беспорядки на северном Кавказе. Глупости так метко не делаются.

Ответить
ljunika 13.10.2020

маразм крепчал и танки наши быстры . Весёлый Пономарь всем рекомендую посмотреть . с этими людьми надеетесь войти в лучшую жизнь?. смеялась до слез и кашля . киноkомедии никакой не надо . НО!!! это же не кино , это страшная явь …

Ответить
Олеся Сизова 13.10.2020

СКОЛЬКО БЫ НЕ ДАРИЛИ СКОТАМ МЕДАЛЕК, ФИНИШ БУДЕТ СТРАШНЫМ!!!

Ответить
Алексей Гундоров 13.10.2020

Армения и Азербайджан положили на наших политиков болт.А эти мудилы опять будут верещать и высказывать озабоченность.

Ответить
Беспощадный Реализм 13.10.2020

Никогда СССР не был так популярен, как при Путине, и вот опять. А турки доиграются, что будут западная и восточная оккупационные зоны в Турции, как 70 лет назад в Германии.

Ответить
Svet Lana 13.10.2020

Зачем в Пятигорске роддом? Зачем вообще всё? Нечего возмущаться. Россия же, которую мы потеряли в 1917 году, вот она. Кушаем, не обляпываемся.

Ответить
Надя Фоминова 13.10.2020

И чё ! У нас в г. Руза моск обл тоже нет роддома везите за 50 км в перенатальный цент г. Нара — Фоминск . А раньне ни то что в райцентре а в д.Лызлово что рядом с п. Калюбакино была амбулатория с акушерским стационаром и принимала роды не павивальная бабка , а врач . Скоро будет один мега-шмега- перинатальный центр в центре т.е. в Москве. А всем остальным павивальные бабки. Россия вперед. Наши ракеты всех буржуев в пыль сотрут…

Ответить
Бендер 1987 13.10.2020

Руки прочь от Пятигорска

Ответить
Максим Андреев 13.10.2020

Трындец…..уничтожено, стерто, растворено, деформализовано всё, за что умирали 27 млн с 1941 по 1945. Капитализм настолько разложил устои, что теперь во время якобы высоких технологий нас выкашивает болезнь, как чума в средневековье…. мой мозг отказывается это воспринимать….

Ответить
Михаэлис Михаил 13.10.2020

Про МРОТ, мы уже не можем составит продуктовую корзину за такие деньги, поэтому составляйте сами

Ответить
Жан-Жак Руссо 13.10.2020

Спасибо.

Ответить
WingedDusk 13.10.2020

В полуторамиллиардном Китае выявили 12 случаев заражения — тревога. В России с населением в десять раз меньше выявлено заболевших в тысячу раз больше — ничего, рассосётся.

Ответить
Mykola Yanovich 13.10.2020

Где в тексте Пескова было сказано, что простаки вакцины в Украину возможны только за деньги? Он сказал, что всё зависит от желания властей Украины и точка. Превращаетесь в лживые СМИ на подобии украинского 1+1, разжигатели. Хотите революции, Сёмин и ко, а готовы принести в жертву своих детей во имя революции, отдать их жизни за коммунизм? Когда поставите своих детей в первые ряды революции, как Сталин своего сына на передовую в ВОВ, тогда поверю в ваши искренние намерения…

Ответить
Артём Полторацкий 13.10.2020

Константин, я всё понимаю, выпуски ежедневные и монтаж занимает время. Но вздохи… Немного ухо режет.

Ответить