Hовости Итоги дня Политика

Паспорта олигархов, Детей не будет, Апартеид в Израиле // «Итоги дня» #372

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Съезд с Пискаревского проспекта на Непокоренных…

SPBNEWS

​В Ленобласти автомобиль раздавил лежащего на…

SPBNEWS

Выпускники 2020 / Егор Сагитов

SPBNEWS

43 комментария

Ольга Владимировна 12.01.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Алексей Кузьмин 12.01.2021

Больницы уже затопило. Новгородская область, люди ждут выдачи свидетельства о смерти долгими часами. Морги не справляются. Работают сутками.

Ответить
Rusetrusk Ra 12.01.2021

корона геноцид продолжается глобально, но не отражается на верхушке, никто из них не отбросил копыта,,самый опасный вирус как показала жизнь оказалась алчность , она правит

Ответить
Хорунжий Александр 12.01.2021

Интересный термин "Социальное согласие"… Что кроется за этими словами?

Ответить
Роман Михайлович 12.01.2021

А в Московском метро с 1 января проезд не подорожал что ли ?

Ответить
Alex Y 12.01.2021

У Семина на почве перееовидоза совсем кукуха съехала и крышу сорвало)))
Тупые сёминские хомячки : Голос!

Ответить
Roman Davydov 12.01.2021

Вот всё также беспокоит вопрос: где и когда "бахнет", и что послужит последней каплей.

Ответить
Эд 12.01.2021

с 18-ю новыми мутациями, самим то не смешно?

Ответить
Animus Vox 12.01.2021

За пять лет число добровольно бездетных выросло в четыре раза; — у них детей не будет
Миллиардер из России заключил одну из крупнейших сделок по покупке британской недвижимости; — дети будут у него
Вы смотрели очередной выпуск программы В мире животных…

Ответить
Nik K 12.01.2021

Спасибо Путину за поддержку олигархов( сверхбогатых мошенников ), вкладывающих труд русских рабочих в недвижимость Британии.

Ответить
Kuzma Kuzmich 12.01.2021

Неужели развал РФ неминуем?

Ответить
Борис Романов 12.01.2021

Привет прогрессивному человечеству.

Ответить
Фома Фомич 12.01.2021

Распад продолжается летит тупо в жопу

Ответить
Alehanoz 12.01.2021

С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее —

Закон О Регуляции популяции: "… ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.

1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "

Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.

Ответить
Ямской 12.01.2021

Хватит уже считать чужие 4-хэтажные особняки в Суррее. Успешные россияне заработали! Разве это не признак процветания РФ? Шах и мат, блеваки!

Ответить
Alexsei Smith 12.01.2021

Какие "молодцы" олигархи "российские" паспорта, вилы прикупают пока предприятия разоряются.

Ответить
michrussia 12.01.2021

А тем временем, в Саратове единоросы клеймят всех коммунистов за отсталость, за 70 лет "ничегонеделания", а козыряют тем, что на наши налоги кладут бордюры на окраинах заводского района! Нам не хватало предыдущих "прорывов", теперь есть и Эти ((

Ответить
Halina Swiss 12.01.2021

Да кому нужны детки -то? Кому? Если всё захватили фашисты, олигархи и властвуют в мире! Вот и осуществляется самый страшный сценарий самого страшного американского фантастического фильма , когда дети в этом мире станут редкостью и на них будут охотиться!

Ответить
Лука Ахтырцев 12.01.2021

В основном граждане Мальты, самые ярые патриоты России, интересно, а детки Путина, Чубайса и прочие чьи граждане?

Ответить
Владимир Немо 12.01.2021

Олигархи делили казну.
То ли по братски, то ли по справедливости,
Но между собой…

Хокку в поддержку ?

Ответить
Максим Колодяжный 12.01.2021

Многие россияне добровольные чаилдфри, жилплощадьфри, сбереженияфри

Ответить
максим лебедев 12.01.2021

Детей рожать в России!? ?
Это кому не жалко своих детей.

Ответить
Дмитрий Сапронов 12.01.2021

Дык ещё в прошлом году было сказано, что масочный режим будет до 22 года!

Ответить
EroShan314159 12.01.2021

Пожелаем туркам отстоять выборы ректора.

Ответить
Karlik Nos 12.01.2021

Сокращать бюджетников, на фоне роста безработицы, "хорошее решение", Рузвельт такие действия называл государственной изменой.
Но на фоне другой новости о паспортах, всё становится на свои места.

Ответить
Monter 43 12.01.2021

Что такое городская эмансипация?

Ответить
Дмитрий Лучкин 12.01.2021

rbc пишет, FBI приобщило к делу открытку со словами "putin did it"

Ответить
Ян Шиляев 12.01.2021

Спасибо за новости. Класс.

Ответить
Виктор Кудряшов 12.01.2021

Невозможно в полной мере быть чайлд-фри, не ставши многодетным! ?

Ответить
миша плутиша 12.01.2021

бегут крысы с тонущего корабля!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Evgeny Doronin 12.01.2021

3:23 — …человек, старше 4 (четырёх) лет…

Ответить
кот серый 12.01.2021

Это план такой, собрать всех богатеев в одно место и ограбить.

Ответить
вангую всё 12.01.2021

ДВЕ ПРИЧИНЫ НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ))) БУДИТЕ БРЕЖНЕВА

Ответить
Николай Звук 12.01.2021

паспорта детей. олигархов не будет.

Ответить
Viktor VG 12.01.2021

Крысы бегут

Ответить
елена косарева 12.01.2021

Все это ворье , обокравшее весь Советский Народ !!!!!! Приватизация незаконна , эрефия это юридическая фикция !!!!!!

Ответить
Алексей Федин 12.01.2021

Скоро Англия будет "нашей"… и Кипр… и Мальта.

Ответить
Татьяна Чугунова 12.01.2021

Блин, уже хочется говорить, как моя 87-летняя бабушка при просмотре новостей про кого-нибудь плохого: "Чтоб ты сдох!!!"

Ответить