Hовости Итоги дня Политика

Парад локдаунов, Китайское домино, Лес — японцам // «Итоги дня» #564

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Тиньков отчаливает, Маск торжествует, Женщины для утешения // «Итоги дня» #370

Посвящение в курсанты и принятие в ряды «Юнармии» курсантов Колледжа ГУМРФ им адмирала С.О Макарова

SPBNEWS

​​Прокуратура заинтересовалась пожаром в…

SPBNEWS

26 комментариев

Шпиливилитрон 21.10.2021

Не унывайте пацаны

Ответить
Батова Людмила 21.10.2021

Когда кремль узнает о задержанных в Турции, сразу начнёт грозить помидорами…

Ответить
Lexe Lio 21.10.2021

а можно новости без ковидлы?

Ответить
ARCHER RF 21.10.2021

Чем глубже в лес, тем леса меньше. Страна- ресурсный склад строго следует заветам англичанки, говорившей о 15 миллионах "рентабелных людей" на территроии современной России! Так скажем же спасибо оптимизаторам, менеджерам и приватизаторам! Гип-гип УРА! Гип-гип УРА!

Ответить
Николай Красиков 21.10.2021

Расскажет кто нибудь почему в Китае такая жопа?

Ответить
Нина Булдакова 21.10.2021

Еще новость…Сегодня в нашем городишке собирали по школам столы и тумбочки для ковидных больниц…это что?! А один золотой унитаз распилить никак?! Где мы? Что за театр абсурда? Минздрав побирается по минобр? А потом школы в больницах будут клянчить стулья и лампочки что ли?!

Ответить
Ольга княгиня 21.10.2021

Да когда ж нажрутся то …

Ответить
Имя Фамилия 21.10.2021

Ничего хорошего мы давно не ждём ?

Ответить
john mocking 21.10.2021

Помните, в СССР воскресный день начинался с передачи "С добрым утром!"? У Сёмина каждый выпуск новостей начинается и заканчивается какими-нибудь гадостями. Скажите, чем паникёр Сёмин отличается от дикторов Немецкой волны, радио Свобода, Свободная Еврепа и т.д. времён СССР?

Ответить
Максим Лебедев 21.10.2021

Олегархов надо поставить к стенке, потому что нет в них выгоды для общества.
Общество всегда победит, сколько верёвочке не виться. ?‍♂️

Ответить
Алексей Федорович Бурлуцкий 21.10.2021

Криптоновости по криптокароне

Ответить
Наталья С 21.10.2021

Какой шпионаж может быть между заклятыми друзьями ?)))
Или при капитализме доверять никому нельзя? Хотя, ВВП своему другу доверяет и много чего прощает! Странно это !
Интересный выпуск большое спасибо.

Ответить
lampovyï_ninja 21.10.2021

С помощью криптовалюты инвесторы пытаются спастись от налогов.

Ответить
ВЫМИРАЮЩИЙ НИЩИЙ 21.10.2021

Эту страну погубит коррупция

Ответить
Gans Hristian 21.10.2021

А как похорошели продукты при путине?!

Ответить
Sergey Shensher 21.10.2021

Кстати о ковидле. У меня в подъезде, за два месяца три тетки ласты склеили. Одна из них до последнего по двору шароёбилась и всем рассказывала, что ковидлы не существует, а остальные две, её подружайками были.

Ответить
Николай Кудряшов 21.10.2021

Бедные инвесторы, ладно на мой полтинник 10% инфляции — это тяжко, а на их "полтинник" это невыносимо)

Ответить
Канстант Свет 2000 21.10.2021

Странна , а у Вас на канале музыка та американская . Пачэму жэ так ? Вам нравица Амерка , вот пачему Вы и критикуете Путин . Всё панятна , Вас тайна финансирует Госдэп Саюзных Стэйтав Амрига . Правда ? Тагда зачем музон такой ? — атвет , эта баевой клич , ка кбы в атаку на Рассию ….агааааа……мы Вас раскусили , здавайтесь !!!!???

Ответить
Бизнес по Русски 21.10.2021

Самые лучшие новости.

Ответить
Валерий Смирнов 21.10.2021

Ковидобесие распространяется на канале Галопом по Европе!!!. Хорошо видать мозги Засрали , Константин ???.

Ответить
Павел Логинов 21.10.2021

ох чую, скоро весеье начнется такое, что наши текущие проблемы детским лепетом покажутся

Ответить
Alex Fedyakov 21.10.2021

Всё делается для того,что бы простому Россиянину, жилось ещё хуже!!! пу…."гений"

Ответить
Rise 3d 21.10.2021

Прям вот интересно, что будет, когда инвесторы попытаются свои деньги из криптовалюты вывести?)

Ответить
Никита Павлов 21.10.2021

Деньги не пахнут !!!
С Японией даже мирного договора нет но лес им ???….!!!!

Ответить
All Tell 21.10.2021

Агония какая-то

Ответить
Олег К 21.10.2021

Порочный круг капитализма — увеличивают денежную массу, чтобы поддержать потребление. Увеличение денежной массы стимулирует инфляцию и раздуванию финансововых спекулятивных пузыркй. Гиперинфляция снижает потребление и приводит к колапсу экономики.

Ответить