Hовости Итоги дня Политика

Пансион для Шредера, Бой за пьянство, Операция Гидеон // «Итоги дня» #204

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Профессор предупредила об опасных последствиях COVID-19…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: "Сотрудничество России и Канады в Арктике на федеральном и региональном уровне"

SPBNEWS

День солидарности в борьбе с терроризмом

SPBNEWS

33 комментария

роберт трубин 05.05.2020

Т.Сёмин, не лезьте в тему к-вируса, вы этим только дискредитируете свой статус марксиста и журналиста, повторяя бабкины слухи.

Ответить
Геннадий Таро - психология 05.05.2020

Ни чего, закончится карантин, заживем!!!

Ответить
Igor IV 05.05.2020

Нет дефицита масок, ну-ну… Давно они в аптеки ходили? И кстати в Подмосковье с 12 мая начинают штрафовать за отсутствие масок.

Ответить
Павел Малахов 05.05.2020

Дивиденды Роснефти обрадовали. Все таки нефть то российская

Ответить
Арахис 05.05.2020

Сколько надо — столько "больных" власти в сутки и нарисуют. Семину респект упертый, как три осла вместе взятых. Пора бы уже к Гудвину за мозгами сходить, а если это далеко, то пусть в Кащенко обратится, там помогут.

Ответить
антон антон 05.05.2020

Где лучше жить в СССР или Либеральной России???

Ответить
Дмитрий Ефимов 05.05.2020

Константин, про вирус не надо , это чистейшая глупость , на которою разводят наивный народ, а Вы способствуете этому процессу, уподобляясь официальным СМИ. Гундаров и Пламен Пасков Вам в помощь. В этом вопросе им больше доверия.

Ответить
Тата Коренева 05.05.2020

0:48   дебилы!  Дефицит зависит от спроса!  Если нет у людей денег, откуда появится спрос? И дефицит?

Ответить
Дмитрий Федько Стёрт61ш 05.05.2020

Полная вакцинация отменяется.

Ответить
Vladimir Zabirov 05.05.2020

Отрицатели! Коронавирус есть! Люди умирают и умирают именно от него!!! Просто меры принимаемые всеми крое Китая — полное гоуноу!

Ответить
Seva Мммми 05.05.2020

НАТО в Баренцевом море! Путин, ты рад!?

Ответить
александр павлов 05.05.2020

давайте открыто поддержим демократов США перечислим им 30рублей я готов

Ответить
Damien Dutch 05.05.2020

В деревне голод, зерна даже на посадку толком нет, но Российская империя продаёт зерно западу. Населению и мед.учреждениям не хватает масок, цены крайне спекулятивные, но Россия вывозит их на запад. . Белые у власти, белые никуда не уходили. Ну и пир во время чумы с выплатами ренты уважаемым людям тут довершает картину.

Ответить
Aleksandr 05.05.2020

Ненависть к нашей власти — это нормально?

Ответить
Наталья С 05.05.2020

Довели медиков , а ведь это стрессоустойчивые люди !!!
Куда же ВВП и его подчиненные смотрят ? Позор!
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Ivan Yarasov 05.05.2020

Спасибо за краткий письменный дайджест под роликом, так стало удобнее!

Ответить
Сергей Маренин 05.05.2020

В поддержку Константина.

Ответить
8_inGone DM 05.05.2020

Охренеть "народное достояние" видно не для русского народа это достояние.

Ответить
Роман Иванов 05.05.2020

Сразу лайк

Ответить
Дмитрий АрнольдЫч 05.05.2020

Один дружбан просрал нефть,другой суд полякам на 1,5 млрд за газ…и ни чё. Норм. Друзей обижать нельзя.

Ответить
Denis Ruskii 05.05.2020

У нас в Подмосковье на районе около 25 т человек, уже как 5 дней как будто и нет карантина, все гуляют, все без масок. На карте коронавируса в нашем доме ещё на прошлой неделе типа было 3 заболевших, опросили соседей все живи здоровы, не кто не болеет. Скорая один раз приезжала у соседа диабет. Сразу поняли что инфа фуфло. Накручивают. Я лично за всё время карантина ни одного дня дома не отсидел. Жена кассир тоже постояна работает. Реальных больных не знаем, и новрядли они есть кроме тех кого тестируют. У нас работа такая с людми общаться, если бы что-то было тогда у меня должно было бы проявиться одним из первых. Но я уверен пока меня не протестируют болеть точно не буду.

Ответить
Дмитрий Богатырёв 05.05.2020

4:04 Где то я уже слышал про это….

Ответить
NS Tann 05.05.2020

Думаю, Китай уже начал готовиться к войне после нападок Трампа. Скорее всего Трампу позволят накатить на Китай, потом уберут, свалив всю ответственность на него

Ответить
Ivac Grot 05.05.2020

вперед?

Ответить
SRB SRB 05.05.2020

Ничего , кроме ненависти и злости!

Ответить
Кузьма Прудков 05.05.2020

Бум пивовареный особенно в депоессивных населеных пунктах. Вот прям точно про Владикавказ и его главу пивовара баварского.

Ответить
HaPS 05.05.2020

Спасибо за новости. Как всегда ёмко и доступно.

Ответить
Evgen Bor 05.05.2020

Как вам Национальное достояние??? Похоже на то что Шредер и КО собирают контрибуцию с этого достояния.

Ответить
Конст Лобанков 05.05.2020

Кормим капиталистическую сволоч

Ответить
Max Mercy 05.05.2020

Спасибо

Ответить
Евгений Герус 05.05.2020

В Питере сгорела фабрика на которой, должны были запустить производство масок.

Ответить