Hовости Итоги дня Политика

Отступать некуда, Изменник Порошенко, Никакой крипты! // «Итоги дня» #607

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Прямая линия: Александр Беглов ответил на ваши вопросы

SPBNEWS

​В понедельник петербуржцев ждет небольшой снег и…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Университет готовится к V Санкт-Петербургскому Международному Форуму Труда

SPBNEWS

23 комментария

Коля Сидоров 21.12.2021

Всё ешкин кот, доигрались в кровавый тетрис с танчиками!!)

Ответить
Andre Davy 22.12.2021

Раз люди ещё более активно полезли в кредитные петли, то дела в стране, видимо, пошли совсем плохо.
Мотиватор в предстоящей войне: добровольцам — обнуление кредитов.

Ответить
Вячеслав Иванов 22.12.2021

Параллельная Вселенная. Деньги Сталина, Молотова, Жукова лежат в банках Германии. Их детки живут и учатся в Лондоне.
Сталин: "Вы это, не давите мне на больные точки, а то Молотов выразит озабоченность, подумает и даст ответ в следующем году!!!"???

Ответить
Наталия Воробьева 22.12.2021

Благодарю…

Ответить
Александр Верзаков 22.12.2021

Круто.
В повышении цен на автомобили виноваты диллеры.
И это говорит человек, который отвечает за промышленность.
Может виноваты вложенные в цену налоги и поборы?
Может завышенный вспять раз курс доллара?
Может высокий уровень заложенной инфляции?
Может отсутствие собственного производства комплектующих?
Может колониальный уровень зарплат ?
Может законы принятые в угоду иноземцам ?
Может отсутствие контроля за вложенными в совместное производство государственных денег?
Может утечка толковых работяг и разработчиков?

Нет — виноваты диллеры.

Ответить
Александр Верзаков 22.12.2021

Всех причастных —
— с днем энергетика.

Ответить
Рустам Умутбаев 22.12.2021

Ммм а так стремились в ВТО…

Ответить
Andre Davy 22.12.2021

— вы хотите с этим побороться?
— отнюдь, я хочу во всём этом поучаствовать…
Набиулина и её шайка вовсе не знают всей механики блокчейна и не имеют доступов к его механизмам. А отсутствие возможности контроля порождает страх — неуверенность — метания — бессилие. Ну и мы слышим её всякие вот такие заявления. А Китай уже вовсю манипулирует ценами криптовалют….

Ответить
BellaLugoshi 22.12.2021

ВАЗ мёртв (привет рено-ниссан), УАЗ мёртв, КАМАЗ Оку не делает, ИЖ мёртв — какие отечественные автомобили???

Ответить
ogre 22.12.2021

Ура! Семина услышали в Думе! С играми борьба началась! :))

Ответить
Александр Верзаков 22.12.2021

Добрую дурь в кремль завезли.
Интересно, а в Вашингтоне что употребляют ?

Ответить
Максим Колодяжный 22.12.2021

Попросил Николая угодника чтоб инфляция исчезла

Ответить
Михаил Сураев 22.12.2021

Сейчас, для нашего мудрого и храброго президента, главное не признавать эти ЛДНР, не допустить ареста за границей имущества уважаемых российских граждан и, мужественно сдать землю России в аренду китайцам для вывоза сырья.
Олигархи, которых нет, победят потому, что в РФ деньги решают все. Слава Победителям, Слава Избирателям.

Ответить
пролика 22.12.2021

Войнушки не миновать…нас готовят

Ответить
Lordbug Божий Бычок 22.12.2021

Жил-был президент Додон
На руку нечист был он…

Ответить
Dmitriy Tolstoy 22.12.2021

Дичь!

Ответить
Пи́боди Жорже́ 22.12.2021

Честно сказать считаю правильным ограничение жестоких игр для школьников в особенности

Ответить
Alexey 22.12.2021

такие хорошие новости аш ещё захотелось

Ответить
Дезмонд Солнечный 22.12.2021

Роскомпозор, даже свою убогую работу делать не желает, а перекидывает на ИИ. И как ИИ по вашему должен их проходить, как определять, что хорошо, а что плохо? Может вы всё же отвалите от гейминдустрии и лучше займётесь высерами Фонда Кино, хотя бы, для начала?!!! >_<

Ответить
925 Богословский 22.12.2021

спасибо за проделанную работу

Ответить
Алексей Марчук 22.12.2021

У Зеленского, на всех фотках одно выражение лица — Ну нахрена я влез в этот блудняк?

Ответить