Hовости Итоги дня Политика

Отсрочка не для всех, Вирус и мигранты, Завалят Мусором? // «Итоги дня» #185

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Презентация парка «Арктика» на ледоколе «Красин»

SPBNEWS

​​Названа самая удачливая отрасль бизнеса в…

SPBNEWS

​Петербург продолжает оставаться под влиянием…

SPBNEWS

35 комментариев

Петр Синицын 06.04.2020

Хочешь узнать, что у тебя "корона" — плати!

Ответить
Надежда Алатова 06.04.2020

Особенно понравилось от силуанова "тучные времена прошли, надеемся на накопленное". А ниче, что мы живём от зарплаты до зарплаты и у большинства НЕ БЫЛО ТУЧНЫХ ВРЕМЕН, И НАКОПЛЕННОГО НЕТ, КАК БЫТЬ??? МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ???

Ответить
Mirthless D 06.04.2020

вот и тесты подвезли, только вот жирных два кило рублей и только в Масквабаде, а когда в России будут)

Ответить
Natalia Chertkova 06.04.2020

Гемотест уже заявил, что делает тест на коронавирус за 2 дня. Цена 1900 руб. Но жду уже неделю! Деньги не возвращают, результаты не сообщают… не ходите к ним сдавать, если у вас нет температуры выше 37,5 неделю. Рискуете не получить ни денег, ни результата, народ возмущен на просторах интернета. Но им все равно.

Ответить
Роман Ткачук 06.04.2020

Сёмин — Гражданин США !

Ответить
† GHoST † 06.04.2020

Стрелков правильно сказал что даже на улучшение надеятся не стоить ,впереди кризис и серьёзный.

Ответить
Санька Доброведин 06.04.2020

А что, кто-то думал, что врачи получают деньги за то, что лечат людей? Да вы просто неисправимые "совки", нет в вас ни капли атлантичности…

Ответить
Петр Синицын 06.04.2020

Лишний ноутбук — что это?! Лишней виллой не поделитесь со школьниками? Нужен пионерлагерь!

Ответить
Vik Gaudi 06.04.2020

Люди и раньше болели пневманией и умирали от нее и коронавирус ничем не хуже. Общая статистика по смертям не больше, чем в предыдущие года!

Ответить
Сергей К 06.04.2020

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Искандар Зияев 06.04.2020

Оказывается это были " тучные времена " ,??!? страшно представить что же нас ждёт дальше

Ответить
Короновирус 06.04.2020

Обнуленыши, хорош ныть, карантин это полезно для вас.

Ответить
Иероним Босх 06.04.2020

Коммент в поддержку ролика «Отсрочка не для всех всех, вирус и мигранты, и что-то насчёт мусора..»
Даже форс-мажор не повод не стричь овец! Стрижка нон-стоп и Форевер!

Ответить
Максим Ц. 06.04.2020

Предчувствие грандиозного шухера продолжается

Ответить
Ерик Алтаев 06.04.2020

Сосилуанов какие времена называет "тучными"??))) Период всенародного обнищания?

Ответить
Петр Синицын 06.04.2020

Для школьников нужны дворцы пионеров! Пукин с Ундяевым не поделятся лишними?😂

Ответить
Руслан Иванов 06.04.2020

А , ну раз "тучные времена" прошли , тогда нет вопросов . Вот только хочется ответить гражданину Силуанову , что впереди "грозовые времена" и джетов на всех может не хватить.

Ответить
SERGO don.sekretaŕ 06.04.2020

Хочешь жить плато.

Ответить
Andrey Kruzhkov 06.04.2020

Про тучные времена Силуанов удивил. У нас в Тамбовской области они и не наступали. Да и по всей стране у основной массы населения.

Ответить
Вася Пупкин 06.04.2020

…Сабякин меняет бордюры зимние на летние. …

Ответить
Аслан Майкопский 06.04.2020

На всю республику 6 человек попали в нашу инфекцию,у всех обычный грипп😂😂откуда они взяли такие цыфры😂😂😂сука!даже маски не могут безплатно выдавать хуля об тесте говорить😂😂платный😂😂😂

Ответить
Ерик Алтаев 06.04.2020

Как там ГовноДудь говорил: "Капитализм, щастье, заебись"…

Ответить
Сергей Егоров 06.04.2020

Туууууучные годы уходят…

Ответить
Олег К 06.04.2020

Спасибо, товарищи, ваш за труд!

Ответить
Artur Nilin 06.04.2020

Даже во время чумы не прекращают грабить народ

Ответить
Unknovn nnn 06.04.2020

Заметили как кремлеботы начали втирать нам какой прекрасный Социализм и как прекрасно было бы восстановить "ссср" на самом деле устроить концлагерь по аналогии с северной кореей. Обратите на это внимание люди

Ответить
Алексей Мальков 06.04.2020

Аааааааа трубаааааа!!!!

Ответить
NegropromFan 06.04.2020

Если это было тучными временами, то у меня все))

Ответить
Tom Hagen 06.04.2020

Петух все еще клюет в одно место, что бы народ не только осознал, но и начал действовать, надо, что бы петух выклевал к чертям это место!

Ответить
Аслан Майкопский 06.04.2020

Всевышний столько возможности Дал Путину,столько лет уже правит!!ну сделай хотя бы маски безплатно!!!все деньги ваши,дорогие дома,машины,всё останется на земле,ссобой ни кто не сможет забрать даже пару носков!!!

Ответить
Айрат Галлямов 06.04.2020

Ну правильно, посещения запретили делать, деньги со страховых компаний не поступают. Вот и ЗП будет маленькая. Сами же всё придумали. А тут всё посыпалось. То ли ещё будет…

Ответить
Аслан Майкопский 06.04.2020

Самое лучшее время,СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ!!!

Ответить
DAG 06.04.2020

Как вовремя им "эпидемия" подоспела, как по заказу.

Ответить
Вячеслав Минакофф 06.04.2020

Вечный театр абсурда…

Ответить
Сергей Куприянов 06.04.2020

у меня только мат и гнев!

Ответить