Hовости Итоги дня Политика

Отмена авиасообщения, Кризис уже здесь, Божья милость // «Итоги дня» #177

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту пожара на фабрике

SPBNEWS

«Посвящение в курсанты» Морского технического колледжа им. адмирала Д.Н. Сенявина

SPBNEWS

​​Количество заявок на поступление в медицинские…

SPBNEWS

22 комментария

Степан Старков 23.03.2020

Жду не дождусь попробовать суп из Солженицына, рагу из Рогозина, Чак-чак из Колчака, квас из Николая, борщ из Бориса, макароны "паутинку" сами из знаете из кого…..

Ответить
Наталья Иваноva 23.03.2020

Спасибо!

Ответить
николай никитин 23.03.2020

Ну в общем-то конечно Божья Милость… для Правящего Класса. Ликвидация Производительных Сил для погашения Глобального Кризиса Империализма , Очистка экономик от Стареющего Баласта который надо кормить, убирается со сцены шелпонь мелколавочная откусывающая пусть не большие, но кусочки прибыли — " Стстемообращующим " поможет Их Государство. Ну и впрямь — Манна Небесная… Для Класса Крупной и Наикрупнейшей Буржуазии. А ведь Правы были Маркс с Лениным…

Ответить
Иван Факов 23.03.2020

А блюдо "Ножки Маресьева" не додумались написать.

Ответить
Masha Orsova 23.03.2020

Правильно делают.
Некоторые страны вообще неликвид.

Ответить
Коробка Дяди Миши 23.03.2020

Даа, и поддержка Макдональдсу сейчас нужна, как никому другому…

Ответить
Ollef F 23.03.2020

Карантин нужен по всей стране. Ещё вчера. Не выдержит наше многострадальное здравоохранение нагрузки.

Ответить
Сережка Картошка 23.03.2020

Так от куда врач прилетела, с Италии или Испании? Во всех новостях по разному.

Ответить
Oce Aco 23.03.2020

Ресторатору наказание бы, забрать все деньги и имущество за такое. Посмотрели бы какие он тогда блюда предложил, собака

Ответить
Anna Q 23.03.2020

Ресторатору организовать тур в Освенцим в газовую камеру!

Ответить
Denis Olenev 23.03.2020

Молодец, Константин. Поднимаем видео!

Ответить
Boris Kupriianov 23.03.2020

Ну охренеть, давайте теперь ещё и НАТО поддержим 🤦🏻‍♂️

Ответить
Максим Катункин 23.03.2020

Молодечики!! Слов нет. А в России инфекционистам работы нет и не привидится???
Воистину Божья благодать)))

Ответить
Максис Иванов 23.03.2020

помочь италии…

Ответить
СУРОВЫЙ ПЛОТНИК 23.03.2020

ресторатора кинуть на корм собакам Назвав его именем блюдо

Ответить
Сергей Ковязов 23.03.2020

Ну чё, по две Зои Космодемъянской?

Ответить
Руслан Земзюлин 23.03.2020

Спешу оставить коммент

Ответить
Воевода 23.03.2020

КОРОНАвирус это божья милость…))) а девольвация рубля это милость от путлера…

Ответить
Vaas Montenegro 23.03.2020

Сиди дома, но дома даже опаснее.

Ответить
Иванов Петро 23.03.2020

Вкл 👍 👍 👍

Ответить
Nataly Strong 23.03.2020

Ресторатор будет гореть в аду вместе с гитлером, пакость! Неужели кто то идёт в этот ресторан и заказывает эти блюда?

Ответить