Hовости Итоги дня Политика

Открываем турсезон, Зачистка Арктики, Зарплата до потолка // «Итоги дня» #227

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Заполняемость гостиниц Петербурга к концу лета…

SPBNEWS

​Во вторник в Петербурге пройдут небольшие дожди,…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: В Университете дали старт новому студенческому спортивному сезону

SPBNEWS

44 комментария

Dust72 Dust 08.06.2020

Не хватает фразы солнцеликого о том ,что Ленин заложил бомбу чтобы нефть разливалась

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 08.06.2020

какие нахер 27 т.р.? 22 по стране средняя зп.

Ответить
Александр Иванов 08.06.2020

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!! Вся Власть Рабочему Пролетариату !!!!

Ответить
Andrey42126 08.06.2020

Полицаи не пропускает Росприроднадзор! Во это весело!

Ответить
Никита Матвеев 08.06.2020

Ну что там в Швеции?! Как у них дела, сколько у них там умерло от перегруженной системы здравоохранения? Когда они карантин введут уже?

Ответить
Сталинист-Артем Пуйло - Сдохни 08.06.2020

Какие еще тебе нужны законы что бы безопастно добывать нефть, их уже хватает этих законов, просто тепрь их нужно выполнять, …..с*** ****я!

Ответить
Ewgenii Nesterenko 08.06.2020

Инвестор это неудавшийся спикулянт.

Ответить
Andrey42126 08.06.2020

Полицейских поддержала вооруженная охрана?! Я дальше смотреть боюсь!

Ответить
Алексей Локтев 08.06.2020

Даня из Маун шоу правильно сказал, вы сразу примите закон о запрете заражения короновирусом и вопрос с эпидемией решён)) Еще надо снижение доходов запретить, а главное запретить недовольство, все должны быть довольны

Ответить
Mirco Vucic 08.06.2020

Погибших почти шесть это как?

Ответить
Ден Бубл 08.06.2020

Барановирус существует только в смрад. Семин тоже из секты свидетелей барановируса?

Ответить
Сергей Петров 08.06.2020

Ну хз, около 30 зп, и то хорошо. Мне то хватит, а если семью клрмить?

Ответить
Митя А 08.06.2020

"В Кремле заявили, что планам освоения Арктики ЧП не помешает…" Трубу до Европу дотяните, клоуны! Просрали суверенитет, сидят в бункере и заявления делают. Опозорили страну на весь мир, в какой раз уже…

Ответить
Дмитрий Шторм 08.06.2020

По бирже неточность, наоборот, торги остановили и трейдеры не смогли зафиксировать убыток по более высокой цене.
Когда же цена упала ниже, торги уже были отключены. Когда же торги были включены, то те, чьи позиции ликвидировали, остались ещё и должны денег.

Ответить
Чуланчик Барахольщика 08.06.2020

Для продвижения видео ролика!

Ответить
Alex 1 08.06.2020

Ради обнуления можно и всю страну похоронить(

Ответить
Олег К 08.06.2020

Спасибо за труд от человека труда!

Ответить
Федор Михайлович 08.06.2020

Сегодня похорогил своего брата. 38 лет ему было. Хоронили в закрытом гробу. Берегите себя и своих близких. Не верьте тварям.

Ответить
David Copperfield 08.06.2020

Забегают ЧКсты в дом : " всем на пол ! руки за голову ! вы обвиняетесь в госизмене ! "


ответ : " вы не имеете право здесь находится ! это частная собственность ! "

Ответить
Armen Sargsyan 08.06.2020

Пауэл заговорил…Чем больше подлец,тем громче голос.

Ответить
Constantin Nose 08.06.2020

Ну правильно, куда богатому чиновнику податься летом, в отпуск? Не в центр же России, а за рубеж и как можно дальше.

Ответить
Елена Комякова 08.06.2020

Что значит частная собственность?! А как же Водный кодекс?А как же Земельный кодекс?! У них там что, собственное суверенное государство?! Ёлки -палки, не думала, что все настолько плохо. Полиция обслуживает олигархов, забыв про гос.структуры. Неофеодализм какой-то…

Ответить
Виталий ЧЕР к АС 08.06.2020

Ростовщиков на вилы!!!

Ответить
Яна Иванова 08.06.2020

Ну не верю я в Шляповирус ! А в Бразилии возмущаются потому что некоторые страны выплатили своим гражданам холявные деньги. некоторые белорусы так же не довольны. Дураки , что тут скажешь.

Ответить
Alex Y 08.06.2020

Когда Сёмин у своей паствы начнет просить прощение за раскрутку буржуазного медийного проекта "пандемия коровавируса"? Буржуи то сделали все что хотели и начали сворачивать операцию прикрытия -"каронАбесия" !

Ответить
David Copperfield 08.06.2020

доиграюся они со своей частной собственностью

Ответить
Lennonenko 08.06.2020

очередная иллюстрация вопиющей некомпетентности властей всех уровней по всему миру
один министров здравоохранения увольняет во время пандемии, другой полицию расформировывает во время протестов

Ответить
Сергей Громов 08.06.2020

Вооружённая частная охрана. Завтра-частные вооружённые карательные отряды?

Ответить
Alex Cool 08.06.2020

Режим самоизоляции пал.

Ответить
Дамир Мусаев 08.06.2020

Пауэлл не предоставил пробирки, как доказательство вины Трампа, случайно?

Ответить
Alex Cool 08.06.2020

Говорю твердо и четко к параду победы коронавируса в России не будет, повторяю не будет!

Ответить
СССР РСФСР 08.06.2020

Делитесь выпусками в соцсетях и ведите разъяснительные работы в своём окружении.

Ответить
Боря Паспорт 08.06.2020

Путин — ваш президент!!!
Ха!

Ответить
Александр Васильев 08.06.2020

"Учения НАТО в Балтийском море"- неприятно резануло ухо, и ведь не злая шутка…

Ответить
Владимир Смирнов 08.06.2020

Ну ладно 48 000 рублей 27 000 рублей я нашёл , в квиточке о зарплате ,а где остальное, я незнаю?

Ответить
The breaking wheel 08.06.2020

Средняя зарплата — это как средняя длина члена у китайцев и негров: измерить тяжело, поверить невозможно.

Ответить
Ания Ром 08.06.2020

Полистала коменты, и вот что интересно. Почему-то Косте перестали вменять вывезенную в штаты семью. Странно, да?

Ответить
Николай Уваров 08.06.2020

Данный текст написан в поддержку сайта и труда Константина и его команды. Советую всем писать длинные посты.

Ответить
Mark Lenaler 08.06.2020

Носители демократии/Мясники/Гробовщики… этот пазл всегда и везде складывается в грязную, вонючую зелёную бумажку!

Ответить
Валерий Кочешев 08.06.2020

Закон о разливе надо принять, а то что росприроднадзор не пустили пофиг. Обнаглевший бизнес нельзя кошмарить

Ответить
Иша Иша 08.06.2020

Онкология, Добро пожаловать в Норильск!

Ответить
Valero S 08.06.2020

В СССР почему было все плохо, а это потому , что не было хозяина! А как появился хозяин, сразу видна эффективность!

Ответить