Hовости Итоги дня Политика

Острова и японцы, БАМ, да не вам, Волки и овцы // «Итоги дня» #502

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Более 1000 единиц техники и специалистов спасают улицы…

SPBNEWS

​​В Петербурге продолжает расти заболеваемость…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: V Санкт-Петербургский Международный Форум Труда. Пленарная сессия в пресс-центре ТАСС

SPBNEWS

22 комментария

Antonessko 26.07.2021

Сёмин только в штаты приехал, и там уже коммунизм строят. Да уж.

Ответить
Alexsei Smith 26.07.2021

Стелс от мига появится когда рак на горе свистнет

Ответить
Lena Tomah 26.07.2021

???????????

Ответить
Michael P 26.07.2021

Нихрена себе призывы к мятежу. Скоро Колобок и Репка под запретом будут.

Ответить
SERGEJS Portjanko 26.07.2021

В твоих новостях даже между строк читать НЕЧЕГО!

Ответить
Владимир Михайлов 26.07.2021

Завод ВМФ решили продать в день ВМФ ??‍♂️

Ответить
surrrrrend 26.07.2021

зачем мишустина посылать. есть же годами проверенный медведев. лучше всех территориями барыжит.

Ответить
Александр Светлов 26.07.2021

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
Тебе Ненужно 26.07.2021

"Завод? Да какая разница,дорого,дешево… Бесплатно,даром! Главное для нас было уничтожить коммунизм!" …

Ответить
IV PE 26.07.2021

Скоро вашей России кирдык

Ответить
Марина Белан 26.07.2021

Авдолян владеет….Как это произошло? С чего вдруг он владеет народным достоянием?

Ответить
Лилия Гумерова 26.07.2021

Официальный уровень инфляции по -наебулински -6,5%,когда всё подорожало для народа на 300% !!!

Ответить
golovin aleksey 26.07.2021

Весело

Ответить
Юрий Абрамов 26.07.2021

Сначала нужно сформировать идеологию страны, где путин тормозиться….а именно, кто реально будет хозяином в России, народ или его дружки, если народ, то это путь социализма, если дружки, то это путь капитала, где блатные места давно заняты и наше место возле параши….что мы и видим…. Но скорее всего Путин не сможет, мужественно поступить как Ленина, он по уши в царебожии, он по уши в западе, он по уши в бизнесе на долларе сша…. Ну не срамно?)

Ответить
Dana Meabdh 26.07.2021

Про книжку прям шок-контент. Перепроверила.
ГОНКОНГ (Рейтер) — Полиция Гонконга арестовала в четверг пятерых человек по обвинению в подстрекательстве к мятежу, утверждая, что опубликованные ими детские книги, в которых в качестве персонажей фигурируют волки и овцы, направлены на разжигание ненависти детей против правительства города.

По словам полиции, одна книга, "Защитники овечьей деревни", связана с протестами. По сюжету, волки хотят захватить деревню и съесть овец, которые, в свою очередь, используют свои рога, чтобы дать отпор.

Арестованные — по данным полиции, это двое мужчин и трое женщин в возрасте от 25 до 28 лет — являются членами профсоюза логопедов и выпускали учебные пособия для детей. Их имена не сообщаются, на видеозаписи ареста видно, что им на головы были надеты черные мешки с прорезями для глаз.

И вспомнился стишок. Подстрекательский, однозначно.
Зреют, зреют гроздья гнева,

Дозревать им осталось недолго.

Слышишь крики мольбы из хлева?

Это овцы насилуют волка.

Ответить
Алексей Бызов 26.07.2021

За жкх граждане и компании задолжали….Как показывает практика за жкх должны в основном компании, принадлежащие буржуям. Тем самым которые наращивают вывоз капитала из России. Из за которых, чтобы компенсировать убытки, увеличивают тарифы простым гражданам

Ответить
Дезмонд Солнечный 26.07.2021

Острова предлагают японцам? Тревожный, однако, звоночек… О_о

Ответить
Да Покую 26.07.2021

Всем срать

Ответить
Архитектор Х 26.07.2021

Капитализм, однако, дерьмо везде!

Ответить
Сергей Ильин 26.07.2021

ситуация в штатах поразила- 43 тысячи погибли в перестрелках! сдаётся мне, что что подавляющее большинство погибших были не очень белыми.

Ответить
Олег К 26.07.2021

"Просрочка по платежам за ЖКХ обновила рекорд. Миллиардер Авдолян купил один из самых больших бизнес-джетов в мире" — Россия которую они опять нашли.

Ответить