Hовости Итоги дня Политика

Оружие Зеленскому, Суперлига накрылась, Бегство ученых // «Итоги дня» #438

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

КАРТИНА ДНЯ 20 АПРЕЛЯ   ➕ Зафиксировано 127 новых…

SPBNEWS

ВЫПУСКНИКИ И СТУДЕНТЫ МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СПбГУ ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ

SPBNEWS

Андрей Кузьменко: «Хотелось не подвести команду и родителей»

SPBNEWS

22 комментария

Ватник Рептилоид 21.04.2021

Я работаю на заводе, производим двери-зарплата 20.000 рублей, а когда не работали дни из-за ковида то 30% за смену платили, то есть а месяц выходило тысяч 12-13, хорошо живу один, выжить могу, а если бы были дети, то даже незнаю…пошел воровать бы наверно в магазины.

Ответить
Alex 21.04.2021

Вот и ладненько

Ответить
Mirage-Gaming 21.04.2021

Правильно вождь задерживает учёных — где прорывные технологии в плетении лаптей, исследование лопуха для сортиров и доклады о пользе настойки боярышника?

Ответить
ybr jd 21.04.2021

Благодарю за ваш труд товарищ Фашистской хунте трибунал Свободу политзаключенным Вся власть советам

Ответить
Maba Kalokh 21.04.2021

Всё-таки бомбёжки Воронежа избежать не удастся 1:512:00

Ответить
Гад-же- Ты 21.04.2021

Вещай борец диванный😁

Ответить
Талгат Нигматулин 21.04.2021

Эти ребята с заплывшими всеми частями тела и мозгами, бредят: ростом производства, заплатами, отсутствием безработицы. История России совершает очередную петлю! Сможем ли мы уберечь свои головы от этой петли? Зависит от нас! С наступающим днем рождения В. И. Ленина!

Ответить
Григорий Демченко 21.04.2021

Очень интересно бьіло читать комментарии под обращением Путина. Смотрел на канале Риа Новости

Ответить
Ирина Стрюкова 21.04.2021

Где зарплата 50 000,дочь работает 6 дней в неделю за 35000,зять только только нашёл работу за 40000,это ещё,, грязными,,…

Ответить
Кирил Кирилл 21.04.2021

Как говорится Индия не Китай! Слава великому Китаю с его долгим НэПом

Ответить
Герман Жовтый 21.04.2021

Путинчёс.

Ответить
MrJzuk07 21.04.2021

Странно не то, что учёные уезжают, но то,что они ещё появились в России спустя 15 с лишним лет " прорывных " реформ образования.
Может и жалеть не стоит 🤔

Ответить
Алексей Шаповалов 21.04.2021

Сладкоголосый выполнил акт обещания , ну теперь заживём !
Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад! А С Пушкин .

Ответить
Вальдемар Ворфоломеевич 21.04.2021

аГнелли лол) он Аньелли вроде всю жизнь был.

Ответить
Андрей_ _Михалыч 21.04.2021

Ну в СССР то утечки не было, слава кпсс — просто границы были закрыты и партбилет на стол, а без партбилета никакого научного звания. И НИИ было разных полно, где бесполезные мл науч сотрудники кушали спиртик и уходили домой в 3 часа, только костик об этом не расскажет ибо я сюда на работу хожу, а вот он правдоруб

Ответить
Константин Игнатов 21.04.2021

Я ем капусту, а топ-манагер мясо, а вместе мы едим голубцы… Реальную з/п 80% населения они знают, так что 50к это для отчётов всяких…

Ответить
Евгения Т 21.04.2021

Да что же это за мозги такие, которые могут утечь с Родины? Не мозгов это утечка, а предателей

Ответить
coisas venda 21.04.2021

Неймётся хазанову, как и сахорову, тот союз раздеребенить помог, этот Россию. Да дайте им хорошие зарплаты и нагрузите работай, что нет 10 миллиардов на эти нужды?

Ответить
Василий Кочерыгин 21.04.2021

Здравствуйте! Буржуазия человеку людоед! Капиталистические репрессии над неугодными идут полным ходом как и уничтожение людей — однако это борьба идёт внутри класса буржуазии!

Ответить
Котъ Баюнъ 21.04.2021

Доверять Росстату — себя не уважать. Сказочник Путин снова в «Гостях у сказки». Бла-бла-бла, бла-бла-бла, вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец.

Ответить
aquavisunixnik 21.04.2021

А нам квартальные отменили на 7 000 руб, а ЗП прибавили на 500 рублей. Так давайте поможем Машеньке найти мою большую зарплату. Уряяя

Ответить
Иван Федякин 21.04.2021

Кость, только толстопуз из Ювентуса — он не Агнелли, он Альелли.

Все эти пляски с суперлигами стары как мир. Логика проста — если топ-клубы играют между собой, они больше получают. Если с более слабыми — меньше. Национальность давно не имеет значения.

Ответить