Hовости Итоги дня Политика

Оружие Израилю, Крипта накрылась, Учебники Грефа // «Итоги дня» #455

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Из-за непогоды задержали десяток рейсов из…

SPBNEWS

Новое видео: «Дочь криминального авторитета мутит…

Мэш на Мойке

«Итоги недели»: «дип ностальгия», скопинский маньяк, список миллиардерок

SPBNEWS

33 комментария

Рустам Гумеров 19.05.2021

Ну вот, риторика и в целом вектор новостей у Сёмина постепенно меняется на более положительный в отношении властей. Приятно наблюдать такие перемены

Ответить
Сукабеева 60 мuнут 19.05.2021

Семь миллионов граждан РФ путин взял в заложники!

Ответить
Special 19.05.2021

Ну раз Мантуров спокоен.то и я пожалуй.)

Ответить
VERY_COOL_26 19.05.2021

Киргизы давно пора !

Ответить
Беспощадный Реализм 19.05.2021

60000, во всех точках мира! они что, в Антарктиде пингвинов террорризирруют?

Ответить
Валерий Семендяев 19.05.2021

Астрономию пусть в школы вернут

Ответить
righter0o07 19.05.2021

нормально патошкин в тюрьме а владелец зимней вишни на свободе и богатеет …

Ответить
Виктор Орионов 19.05.2021

завтра конечно посмотрим как материал с криптой закрепиться, но конечно чудес не бывает то что это случится зависело только от слова когда. и слава богу может идиоты хотя бы меньше видюх будут скупать, читал что даже с таким ростом там отдача только 50% может в минус уползут и рынок микрух наконец-то стабилизируется.

А вообще конечно более гнилой темы мир еще не знал, круче только фашики что одни что итальянские, тонны ресурсов расходуются на просчет бессмысленных формул, в этом плане даже попы кажутся агнецами божьими по сравнению с этими тварями.

Ответить
Филин 19.05.2021

Теперь "Просвещение" в нужных руках, ближайший выпуск — "Школьный аттестат Грефа".

Ответить
Borodatyj Puteshestvennik 19.05.2021

Нет, Сёмин, ТУТ.бай не прозападный! Не вешай людям лапшу на уши! Не знаешь что у нас происходит, не понимаешь, так не лезь, будь так добр!

Ответить
кирилл гудков 19.05.2021

Ознакомиться бы со всеми материалами дела по Платошкину. А так говорить что угодно и сколько угодно можно. А в борьбе с мошенничеством только мвд заинтересовано.

Ответить
Elena Dizna 19.05.2021

Киргизам уважение!!!

Ответить
Alexei Agatov 19.05.2021

Куда это тело лезет в образование? Сиди на своем месте и не лезь туда, куда тебе не надо. Сам учебники свои читай, может даже там чего-нибудь интересного для себя почерпнешь, приглашатель Сат-Гуру на денежки банковские.

Ответить
Дмитрий Васенков 19.05.2021

Становится очень страшно за будущее образование.

Ответить
Пролетарий - Коммунист 19.05.2021

Скорее накроется этот канал, нежели крипта. Фи безграмотным, антимарксистским заключениям Костика.

Ответить
ivan ivanov 19.05.2021

а, что там, за рубежом, делать то, этим семи миллионам халявщиков?

Ответить
Михаил Иванов 19.05.2021

Финансовый капитал, он такой, ху..к, надулся, ху..к, лопнул.

Ответить
Sergey. М 19.05.2021

Бабка встала на карачки,дед остался без порток,вот что сделал без раскачки вовы путина рывок …

Ответить
Дмитрий Александрович 19.05.2021

Комментарий для поддержки видео.

Ответить
Pop Gapon 19.05.2021

Очень жалко вкладчицу, потерявшую 400млн. рублей! О-О-ЧЕНЬ! На пенсию откладывала наверное.

Ответить
Tango 08 19.05.2021

Спасибо за выпуск!

Ответить
Станислав Мишуткин 19.05.2021

Маски срываются. Произвол властей нарастает. Если суды и раньше были такими же, например судили за антифашистский пост в котором была фотка нициков со свастикой за пропаганду фашизма, дело Сети и прочее, прочее, вот над Платошкином устроили судилище. Но вот принятие законов имеющих обратную силу, это новость. Допустим поднимут налог, например НДС, а раньше то мы все платили меньше, а значит нарушили этот закон)) Всех можно в кутузку.

Ответить
Erik Erikerik 19.05.2021

Пойду на выборы и проголосую против ?

Ответить
Sergey Golovin 19.05.2021

30 тыщ за биткоин это накрылась… сказал бы год назад кто такое) 10 лет уже одно и то же каждый год, горе-журналисты

Ответить
Макс Терёхин 19.05.2021

Как всегда, сплошной позитив! ??

Ответить
Абат дер Бле 19.05.2021

Константин хороший саит был тут баи , далеко не про западный….

Ответить
Василий Кочерыгин 19.05.2021

Здравствуйте! Изд@тельство Пр0свещения — борется за интерес класса буржуазии в капиталистической системе, просвещение человека становится делом рук самого человека в такой системе!

Ответить
Юрий Дергачев 19.05.2021

Эх… сколько раз криптовалютный пузырь лопается?) Сейчас вспомню: в июне 2011, в декабре 2014, в январе 2018 и вот сейчас в мае 2021. Все рушится, рушится бедный биток и никак не рухнет… интересно, почему? Может потому, что крипта — это не валюта (как о ней думают хомячки) а инструмент для совсем других задач?) В сутре Сурангама есть афоризм… звучит он примерно так: "…все не то чем кажется и не наоборот"; вот и с криптой примерно такая же история. Так что подождем от 3 до 5 лет (когда случится очередной "бум" электронных монеток) а потом опять, с большим интересом послушаем, как она в очередной раз "накрывается".

Ответить
Владислав 19.05.2021

Спасибо за новости

Ответить
Дмитрий Алексеев 19.05.2021

2:10 Выходит, "едросне" самой надлежит первой отказаться от выборов, т.к. это группировка насквозь — ОПГ и террористическая.

Ответить
Electro Fetish 19.05.2021

Очень удивляет, как люди стремятся скорее ответить на незнакомый номер. Вам, что, карточку тоже по телефону выдавали? Существует офис. Все вопросы там.

Ответить
Lev Volgin 19.05.2021

Не очко (21) их погубит, а к 11ти туз?

Ответить
Dmitry F 19.05.2021

Интересно, теперь нам дадут возможность нормально покупать ВИДЮХИ ?

Ответить