Hовости Итоги дня Политика

Ори: «Ура!», Мордашов за 30, Убийцы городов // «Итоги дня» #411

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Вирусологи заявляют, что разобраться с COVID-19 в…

SPBNEWS

Балтийская международная деловая регата «Кубок Усть-Луги»

SPBNEWS

​Пассажиропоток в петербургской подземке не вернулся…

SPBNEWS

44 комментария

Rise mc 15.03.2021

ЯБанк — звучит шикарно! Надо чтобы в нем еще начисляли е-баллы

Ответить
Руслан Садыков 15.03.2021

Фото Сургута в качестве моногорода это абсурд, город который даёт почти 15% ВВП страны, это очень странно.

Ответить
Василий Жаров 15.03.2021

Автоваз поднимай цены на 500 процентов . Пусть ни кто не покупает и автоваз сдохнет побыстрей

Ответить
Людмила Екимова 15.03.2021

Все новости печальные!

Ответить
Последний коммунист 15.03.2021

Даже сохранить чужое не могут, а тявкают!

Ответить
Rim Gattarov 15.03.2021

ЯНаебанк звучит лучше….

Ответить
Но Пасаран 15.03.2021

Америка дрожит в страхе! Катюшу уже запретили, кричать ура пока нет. Оце перемога! Партия умеренного прогресса в рамках дозволенного

Ответить
сергей сергей 15.03.2021

В России своя нефть ,свой газ , своё золото свой атом , а живёт народ как то не очень .да своим трудом пролетарий будет жить от зарплаты до зарплаты .!

Ответить
Олег К 15.03.2021

«Ура!" — депутат Валуев;
"Ура, ура, в жопе дыра!» — Ф. Раневская.

Ответить
mxMik 15.03.2021

Если будет господдержка по расселению моногородов то это есть гут, но скорее всего получится как всегда. Кстати, в америке туева хуча городов-призраков, которые тоже были построены вокруг одного ресурса. И этот процесс вымирания в глубинке кое где продолжается. Но там на пособие по безработице прожить очень даже можно (сам так полгода жил, пока работу поприличнее искал). Кое кто на букву "н" умело этим пользуется, а для остальных есть развитая сеть переквалификации.

Ответить
Arma Atrus 15.03.2021

Империализм в рефии набирает обороты.

Ответить
*********** 15.03.2021

Когда до Них Дойдет ,что нашим спортсменам нужно петь ИНТЕРНАЦИОНАЛ .Тогда Точно разрешат петь наш Гимн.

Ответить
YAn Grabovets 15.03.2021

Где вы видели 92 бензин по 50 руб.?

Ответить
Добрый Эх 15.03.2021

В увеличении инфляции обвинили население…
Эх, снова не тот народ властям достался… Все так и норовит лодку раскачать… Теперь вот подло и скрытно начал скупать продукты впрок на последние гроши…

Ответить
Tango 08 15.03.2021

Спасибо за выпуск!

Ответить
Julia Gubanova 15.03.2021

Теперь ребёнок, спасаясь от домашнего насилия может угодить в " колонию" без решения суда?

Ответить
Каис Шасо 15.03.2021

Нафиг села, нафиг деревни, нафиг моно города и города. Давайте все 140М Россией поедим в Москву и сделаем из неё огромный ГОРОД-УЛЕЙ. А Путина сразу, заранее, посадим на золотой трон. Хрена 30 тысяч лет ждать…

Ответить
Григорий Ляхов 15.03.2021

Бля. Дь зачем участвовать в этих играх олимпийских. Устройте им свои игры христианские не языческие с не зыблемыми правилами. Зачем всё время их целовать в жопу?

Ответить
Роман Барышов 15.03.2021

Как я рад за Мордашовых. Не доем, но чтоб они лидировали в списке Форбс.

Ответить
Роман Барышов 15.03.2021

У меня из накоплений только камни в почках. Где ближайший объект для экспроприации?

Ответить
Зульфия Сайфулина 15.03.2021

Гимна, герба, флага — однажды нас уже лишили ! Теперь взяли под козырёк и исполнили ! Надо конца выполнять приказы белого господина ! Стыдно …..

Ответить
Valerio Borghese 15.03.2021

вместо "катюши" пусть лучше исполняют песенку группы пневмослон "машем х-и с алкогольной ямы". точно всем понравится

Ответить
Mephiston1984LoD 15.03.2021

6% инфляция создает прекрасные предпосылки для продажи ресурсов за $.

Ответить
ПЛОХИ Ш 15.03.2021

НАЕБАНК РОССИИ

Ответить
LinkRBA 15.03.2021

А Наебулина точно экономист?

Ответить
Григорий Громов 15.03.2021

Глядя на физиономию Валуева под конец так и хочется крикнуть Ура! Что, "Катюшу" нельзя петь?!? Ай-ай-ай, может Газмановым заменить, авось прокатит.

Ответить
МихМульты 15.03.2021

Пугает

Ответить
Роман Юрьев 15.03.2021

ЗАЧЕМ ТЫ ПОСТОЯННО ПЕСКОВА ЦИТАТЫ ПРИВОДИШЬ? ПРЯМО У ТЕБЯ ТЕНДЕНЦИЯ

Ответить
Фенев Евгений 15.03.2021

Во всём граждане виноваты :- цены растут — граждане виноваты , коррупция зашкаливает — граждане виноваты , сделали убыточными сверхприбыльные предприятия , уничтожили медицину , образование , промышленость , науку , леса , поля , реки , моря — тоже граждане и смертность выше рождаемости граждане делают . Только у меня один вопрос , а что при этом делает правительство , презилент , миллионная армия чиновников ? Вы то ильвира набиулина на какой хрен *извените меня) ,там сидите ? А может вам уехать в другую страну , где люди благодарней и где вас ценить будут ? Как пиявки присосались к должностям , страна в тар тар под их "умелым " руководством катиться , а они премии себе многомиллионные выписывают и положительную оценку своим предательским и бестолковым действиям дают . Имея самые большие ресурсы в мире , довести страну до нищеты и разорения . Это надо очень постараться , чтобы провернуть такую афёру . Предатели и вредители распыляющие потенциал страны .

Ответить
RID LOLOHCIN RYTP Tv 15.03.2021

ОЛИГАРХИ — больные люди. Их надо лечить в больнице.

Ответить
Олег Исаев 15.03.2021

"Скупают продукты"…
Жрут, сволочи!! Люди-вот причина кризиса!

Ответить
Nik Nikol 15.03.2021

Продажные спортсмены, ради денег они и кричать мяу будет.

Ответить
Елена Кор. 15.03.2021

Просто кричать: "Ура!". Кажется, это девиз нынешней России.

Ответить
Anatoliy Adonin 15.03.2021

Я банк, я кредит, Азм есть царь я бог

Ответить
Сергей Федотов 15.03.2021

Предлагаю ничего не петь, а просто исполнить мелодию итальянской песни "Fischia il vento".

Ответить
Надежда Колисанова 15.03.2021

Валуева раз такое предложил надо подбрасывать в воздух крича УРА УРА.

Ответить
Николай Павленко 15.03.2021

Валуев впервые умную мысль сказал.

Ответить
Константин К 15.03.2021

Взяли бы гимн СССР.

Ответить
Timur Milovanov 15.03.2021

1:05, да, они уже через гоблина двигают эту идею: ликвидацию моногородов.

Ответить
Timur Milovanov 15.03.2021

2:03 Банк Акрополь, а в голове ассоциация с "Некрополь"

Ответить
design minimal house 15.03.2021

Металл подоражал чуть ли не в два раза, успел взять на дачу до нового года профлист, и мне повезло, сейчас вместо 35 потратил бы 55-60 тыс. Ну если где то убыло значит где то прибыло, зато у Мардашова всё по красоте, и почему то акции Северстали подорожали)

Ответить
Максим Геннадьевич 15.03.2021

эрефляндские спортсмены это зашквар

Ответить
Пабло Северный 15.03.2021

Хм, а вот те, кто массово сектант продукты в магазинах и те, кто вложил триллионы в ценные бумаги — это одни и те же граждане? Что Набиуллина говорит по этому поводу?

Ответить