Hовости Итоги дня Политика

Опять самолет, Раскулачить по-пекински, Бан для русофобов // «Итоги дня» #519

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Петербурге введут электронные визы для туристов

SPBNEWS

С 8 декабря срок действия ПЦР-тестов на коронавирус…

SPBNEWS

Участники Президентской программы завершили обучение

SPBNEWS

33 комментария

сообщество анархистов снг 19.08.2021

Может в Китай переехать? ???

Ответить
Короновирус 19.08.2021

Сёмин, нафуя удалил мои комменты про разоблачение сраильских ставленников Кремля?

Ответить
Александр Тарасов 19.08.2021

Запад поможет оружием но из-за ошибки пилота упадёт на подконтрольной талибами территории)

Ответить
Игорь Кузьмин 19.08.2021

Нефть всё дешевеет, топливо всё дорожает. Путин снова будет удивлён. Вот интересно, почему никто из наших правителей минобороны не скажет почему за штурвалом погибшего в Турции самолёта БЕ-200 оказался летчик палубной авиации. Ведь это же специалист высшего класса, военный. Что делает офицер ВКС на самолёте сданном в аренду Турецкой Республике? Разве там проходит войсковая операция? Или его заработная плата столь низка, что потребовалось в свободное время поехать на шабашку — пожары в Турции тушить.

Ответить
Волдемар 19.08.2021

В который раз убеждаюсь, что у китайской компартии есть План и они его придерживаются.

Ответить
Иван Суслов 19.08.2021

Лайк и комментарий для продвижения видео

Ответить
DRIVE GUITAR 19.08.2021

Русофобам въезд запрещен!? Скоро и выселять начнут?)

Ответить
Кайфа Ноль 19.08.2021

А в Узбекистане сбитый самолёт не считается?

Ответить
Ivan Grigoryev 19.08.2021

Вечерний демотиватор…

Ответить
Роман Шустов 19.08.2021

Делиться с обществом или средства во благо общества и развития своего государства, все правильно!!!! Зачем 100 метровые яхты виероны и золотые унитазы!? Смысл?

Ответить
Alex Boy 19.08.2021

Нехватка иностранной электроники, а отечественной-то нет, Ангстрем разорён к 952ням-ням-ням!

Ответить
Василий Греческий 19.08.2021

За не полный месяц 6 бортов.Многовато будет.?

Ответить
zezamar al 19.08.2021

мир уже вовсю полыхает, а эти все потемкинскими движухами маются

Ответить
Захид Закиров 19.08.2021

Новый эмир Бурухтании, Бурухтан второй второй. Папа его был адекватным, талибов не пускал.

Ответить
Nicolas Erfe 19.08.2021

Филькина грамота, русофобам зарубежом глубоко плевать на Россию, они и не рвутся, а влиять на умы они могут и через интернет.

Ответить
Лука Ахтырцев 19.08.2021

Вот интересно как единая будет бороться с русофобами исходя из формулы если антисоветчик значит русофоб? Неужто Владимир Владимирыча вышлют?

Ответить
Вася Иванов 19.08.2021

Ничего удивительного, что происходит самолётопад, когда до сих пор на свободе дефективный менеджер во главе Совета директоров ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация».

Ответить
Jack Ferghana 19.08.2021

Рубль падает чтобы удешевить расходы олигархов в России и увеличить их прибыль на их родине, в ЕС, Лондоне, Тель Авиве и в США…

Ответить
Пролетарий 19.08.2021

"Социализм или варварство"

Ответить
Audrey Hepburn 19.08.2021

Какой может быть болевой порог при 60 баксах за баррель если бюджет РФ написан из расчета 40$ и это вообще не секрет. Вы хуть гуглите прежде чем набрасывать

Ответить
Юлия Конова 19.08.2021

Ваши "пророчества" , Константин — сбываются, к сожалению (. Всё развалено.

Ответить
Jack Ferghana 19.08.2021

Самолеты всегда падают когда эффективные менеджеры воруют зарплату у инженеров и рабочих. Инженеры и рабочие тоже не дураки… Сколько заплатили на стольки и закрутили…

Ответить
Валерий Смирнов 19.08.2021

Все Русофобы заседают в госдуме !!!.

Ответить
Филин Филин 19.08.2021

Главные русофобы сидят в Кремле и в думе.И не удивительно,среди мелькающих политиков славянского лица днём с огнём не найдёшь.Как и мусульманского.Одни хинштейны,кириенки,сечины,силуановы и ротенберги.Поневоле станешь антисемитом.Точнее,антисионистом.А ещё точнее,антифашистом.

Ответить
Jack Ferghana 19.08.2021

Хинштейн такой же россиянин как и страусы в Австралии.

Ответить
Юлия Конова 19.08.2021

Комментарий в поддержку канала. Самый объективные новости.

Ответить
Rosher15 19.08.2021

Что-то все короче и короче новости.

Ответить
Сергей Волков 19.08.2021

А что там, гарант ?? Озаботился ??

Ответить
керя иванов 19.08.2021

Да, грустно. Беда в том, что люди не хотят видеть дальше носа и ждут кого-то, кто решит их проблемы. А надо просто начать общаться друг с другом и вместе выбирать путь. К этому призывает и врио. Президента СССР Тараскин С.В.

Ответить
Вавилен Татарский 19.08.2021

Константин вы не рассматривали версию что Ленин до конца был иностранным агентом и заложил так называемую «бомбу замедленного действия» ? Ведь Сталин как и Троцкого (кто без сомнения был..) задвинул их

Ответить
Мурат Амурханов 19.08.2021

Молодцы Китайцы капитал нужно давить пока не окрылился.

Ответить
kugelblitz - 19.08.2021

АвтоВАЗ вроде стоит весь август и так.

Ответить
Андрей Р. 19.08.2021

Самолеты не летают, нефть дешевеет, на границах "всё темнее" — дело движется к войне, а кто нажмёт красную кнопку? Пукин?!

Ответить