Hовости Итоги дня Политика

Олимпийская дружба, Провокация готова, Трамп и дальнобойщики // «Итоги дня» #636

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Bridge returned error 502! (18863)

SPBNEWS

Выставка «Сто восемнадцать сыновей России. АПРК «Курск». В Музее имени А. И. Маринеско

SPBNEWS

​​От коронавируса в Петербурге за сутки погибли еще 9…

SPBNEWS

28 комментариев

UsА 04.02.2022

Поздно вы о Трампе и канадских дальнобойщикам говорите. А ведь могли быть ПЕРВЫМИ! Такую тему пробзлели!
Константин, кто вам запретил говорить о Канаде?

Ответить
Дарья Кидо 04.02.2022

То, что люди выходят на антивоенные митинги — это хорошая новость.

Ответить
ot. kapriz. 04.02.2022

Спасибо за новости

Ответить
Валерий Ковалёв 04.02.2022

Убийство иностранных деятелей по заказу — это визитная карточка политики США. Интересно: кричала ли в этот раз "Вау" Биллари Клиторс?

Ответить
Anna Kalinina 04.02.2022

Спасибо!

Ответить
ТИМУРЛАН Тимурланович 04.02.2022

ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ?! откуда у тебя данные , что америка готовит украину к кибер атакам?

Ответить
Mikhail Lunev 04.02.2022

Спасибо за актуальные новости!

Ответить
Добрый Эх 04.02.2022

Янки жахнули по игиловцу… правда там были еще люди, в том числе шестеро детей… И никакие защитники прав человека не вякнули… Если США убивают детей — то это норм. Сопутствующие потери.

Ответить
ТИМУРЛАН Тимурланович 04.02.2022

Автор ОЧЕНЬ МНОГО ВРЁТ

Ответить
Maxim S. 04.02.2022

Нормально так в "демократическом обществе", секретный доклад миссии был направлен Совбезу ООН, но попал в Ассошиэйтед Пресс.

Ответить
Кузинатра 04.02.2022

Можно хоть миллион рейтингов сделать. Выпускники могут быть великолепно подготовлены. Если негде работать, любую школу, любой ВУЗ сочтут неэффективным, а значит, ненужным. Это ещё один подкоп под образование.

Ответить
Alex Boy 04.02.2022

Интересно, а в чём виноват ВУЗ, если зарплаты на заводах по 20 тысяч установлены?

Ответить
Евген Ринадыч 04.02.2022

Дададад! Именно блэк лайвс мэттер! Иные формы жизни — пыль!

Ответить
Mephiston1984LoD 04.02.2022

ЦРУ и АНБ значит помогают Украине — прям Дружба Народов!Украинского и американского!

Ответить
Сандр Кассандр 04.02.2022

Игил наши братья во всем

Ответить
Вовн Морковн 04.02.2022

Гадкий Утёнок приди, конвой в Оттаву приведи!

Ответить
Евген Ринадыч 04.02.2022

Четырёхдневка с восьмичасовым рабочим днём и сохранением зарплат? Да я обеими руками и обеими ногами за! Только если при пятидневке вызывают в выходные, то что будет при четырёхдневке (не восьмичасовой)?

Ответить
Maxim S. 04.02.2022

Короед — лучший друг экспортеров леса! Где гос награда за заслуги?

Ответить
NS Tann 04.02.2022

Как же Британии и США хочется поднять экономику за счет войны.

Ответить
anatol zva 04.02.2022

Новости оптимизма не внушают, безумие растёт и распространяется как и ковид19.

Ответить
NS Tann 04.02.2022

Интересно, а сколько захоронили отходов незаконно в Подмосковье

Ответить
Александр Стараковский 04.02.2022

КОСЯ ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬ КО зА НАС!(ОМЕРИКА НАМ НЕ ИНТЕРЕСНА!)

Ответить
Niko Bellic 04.02.2022

Короеды высказали недовольство и слегка ахренели увидев как борцы с "короедами" спилили несколько гектаров леса. Стоя среди пеньков короеды переглянулись и поняли что дальше эти борцы объявят их инагентами и не дожидаясь этого решения собрали пожитки и иммигрировали, так как с этим паразитическим организмом обычный короед конкурировать не сможет.

Ответить
El Capo 04.02.2022

— Наша дружба не имеет границ!
— Ну конечно, мы же подписали договора с Газпромом и Роснефтью.

Ответить
Светлана Моторина 04.02.2022

Все херня,вот лес действительно жалко.

Ответить
Dark Nebula 04.02.2022

Эти КОРОЕДЫ всю страну уже поели!

Ответить