Hовости Итоги дня Политика

Новый срок Матвиенко, Застройка Лосиного Острова // «Итоги дня» #97

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​За февраль в ДТП в Петербурге погибли 12 человек,…

SPBNEWS

На улице Стойкости серьёзный пожар в жилом доме

Мэш на Мойке

Новости СПбГУ: Лекция Музея истории СПбГУ "Первый женский университет. ВЖК (Высшие женские курсы)"

SPBNEWS

25 комментариев

the Qka 30.09.2019

5:50 использован вырезка из сюжета казахстанских каналов….

Ответить
Guest No 30.09.2019

Посмотрел песню, там явный стеб!

Ответить
Алексей Савельев 01.10.2019

Храм вместо завода отличная новость, прям настраивает на оптимизм. Как сказал один хороший человека кто куда э, а мы в рай попадём. Песня отличная, стихи да и ещё на английский перевели и спели, забыли правда про гордость, но так это дело житейские. Кому она нужна, эээх. Я сам из советского союза, нам говорили о светлом будущем и навысшей цели русского человека. Это созидание самого справедливого государства на планете. Еду я мимо волгоградского тракторного и вижу его развалины. И понимаю мы победили Гитлера, но войну с фашизмом проиграли.

Ответить
QiDiPi 01.10.2019

?

Ответить
Ден Бубл 01.10.2019

Да в гопгвардейцев надо стрелять…не надо в них кидать стаканчики тогда эти подонки опомнятся наверно и поймут кому они служат. Если бы наши деды кричали гитлеровцам и их полицаям позор а не стреляли бы в них то нас бы уже не было и тех же гопгвардейцев-полицаев

Ответить
Ден Бубл 01.10.2019

Интересно а у ирана есть такие технологии вобщето атака дронами это методы сша

Ответить
Ратибор серж 01.10.2019

согласен совсем власти обнаглели

Ответить
вячеслав павловский 01.10.2019

получается :в одном Краснодаре столько уйобков или это юмор такой ?

Ответить
старец старец 01.10.2019

Разве это предприниматели-бизнесмены? Только глаза-завидущие и рты-раззевущие, всего по разику туда дружно плюнуть, они и захлебнуться, и заткнутся. Тишина наступит… . Как-то вот так.

Ответить
Жека Жека 01.10.2019

России в 90е тоже американцы развивали демократию.

Ответить
Lyudmila Francis 01.10.2019

Стаааалин, приди. Блядский стыд.

Ответить
Анна Коркина 02.10.2019

на 6:37 девочка, которая подаётся как "владелица секс-шопа Илона Маска". Мне только никак не понять что этим хотели сказать.. Аллюзия на "вечную молодость" мне понятна (6:34), а вот с магазином не могу разобраться. То ли она держит в магазине секс куклы Илона, то ли Маск начал приторговывать секс-игрушками и поставил во главе магазина, то ли он просто овладел ею в этом самом магазине..

Ответить
sedmitsa 02.10.2019

Я раньше затруднялся с пониманием выражения"@баный стыд" песня в конце развеяла мое недопонимание, это ж и есть он самый…"@баный стыд"

Ответить
Сергей Сергей 02.10.2019

Да но троллейбус, ой простите тесла, придуман еще 50 лет назад.

Ответить
V Raf 02.10.2019

Собакин все арам отдал чукча маладэц

Ответить
V Raf 02.10.2019

В конце тряпки поют ,не трогайте мелодии СССР своими поганными языками пред.

Ответить
Konstantin 02.10.2019

Раком надо ставить этих "певцов", хотя они и сами уже булки раздвинули…

Ответить
leon gall 02.10.2019

Я уже без работы.

Ответить
Максим Работягов 02.10.2019

Где я живу?

Ответить
Александр Ярыгин 03.10.2019

Позор. Какая песня маску. Предатели.Поколение зомбированных деградантов.

Ответить
Дмитрий Донской 03.10.2019

Ей давно нужен новый срок, только не там..

Ответить
Александр Витальевич 04.10.2019

не Галопом по Европам, пздц вещает
каждый выпуск пробивает дно всё глубще!

Ответить
Евтифрон Труе 04.10.2019

А отчего, Масколюбы не пели на свою, вновь придуманную, крутую мелодию? Нет ли в этом пропаганды коммунюк?

Ответить