Hовости Итоги дня Политика

Ни дня без задержания, Даешь самодержавие! Яхт-шоу Мордашова // «Итоги дня» #549

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге за сутки коронавирусом заболели 2 381…

SPBNEWS

​Уровень госпитализаций пациентов с COVID-19 упал на…

SPBNEWS

Врачи «скорой» вместо больницы привезли пенсионера…

Мэш на Мойке

43 комментария

Евгений Малькович 30.09.2021

Граждане, ваш арест обходится слишком дорого для любимого государства! Даёшь самозадержание!

Ответить
Alex Helsinki 30.09.2021

Ракова !!! Свяжись со мной! ))))

Ответить
Иван Иван 30.09.2021

Железный занавес нужен. Но при чём тут империя? Государи всякие?

Ответить
Виктор Пузо 30.09.2021

Народная империя это социализм

Ответить
Al Amba 30.09.2021

После новости про яхты, никак не могу избавиться от переполняющего меня чувства гордости за наших миллионеров!

Ответить
Мифы и факты Беслана 30.09.2021

Интересный факт: если жахнуть по Монако во время очередного яхт-шоу, то шансы на победу рабочего класса в любой стране резко вырастут.

Ответить
Basira Shuaibova 30.09.2021

Народная империя это что то новенькое

Ответить
Серж Кошкин 30.09.2021

рост цен на газ в Европе (до азиатских) приведет к усилению давления США как продавцов спг — теперь им европейский рынок интересен как никогда. так что нас ждет много интересного, особенно после вытирания ног США о Францию с её субмаринами

Ответить
Сергей Эзау 30.09.2021

Россия , вперёд.

Ответить
Елена Комякова 30.09.2021

Чего у них в голове твориться: " Народная империя"? Какой император? Его же разорвут в России. Какие-то чиновники у нас немилосердные — императорами разбрасываются на лево и на право.
За Ракову обидно — не успела либеральное образование окончательно разорить. Очень жаль. Надо было народ кликнуть и осваивать средства стало бы гораздо веселее.
И в какой космос они собираются лететь? У нас дети в 6 классе общеобразовательной школы по слогам читают, а учителя математики меняются как в калейдоскопе.
У одного Мордашова все хорошо. Ну хоть какая-то стабильность в этом мире….

Ответить
Николай Нидвораев 30.09.2021

Знакомая по рубежу 19-20 веков ситуёвина. У кого щи жидки, у кого бриллианты мелки.

Ответить
Юрий Кругликов 30.09.2021

Народная империя — это когда каждый император? Такое вполне возможно и неплохо работает… В отдельно взятой палате.

Ответить
Alexander Konyaev 30.09.2021

Спасибо!

Ответить
Александр Александров 30.09.2021

Надо отключить Чехию нах…й от российского газа и света.

Ответить
Беспощадный Реализм 30.09.2021

очень рад за олигархов! пока они обрастают миллиардами, население обрастает пожизненными долгами. ?‍♂️

Ответить
Ater Cat 30.09.2021

Народная империя с самодержавием и плановой экономикой, гражданин явно сидит на тяжёлых наркотиках.

Ответить
Александр В. 30.09.2021

Новое крепостное право. Припишут всех к заводам, землям и будем хуърить за еду

Ответить
Konstantin Lebedev 30.09.2021

Прекрасно, теперь ещё и самодержавие!))

Ответить
Петр Зайцев 30.09.2021

ВОТ ТЕБЕ И ЗЕЛЁНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ! ХА -ХА !

Ответить
Бендер Задунайский 30.09.2021

Пушистый уже не крадётся,он открыто подходит… .

Ответить
Юрий Родиков 30.09.2021

Мракобесие творится какое-то, иначе не скажешь. Если я правильно понял гражданина из МО, то должен буду бегом бежать в окопы за монархические взгляды и за яхты на яхт-шоу? А зачем?

Ответить
Товарищ Маузер! 30.09.2021

Нам сейчас только царя не хватает!? Интересно кого именно толкать на престол Российский будут? Или может пойдут по сюжету фильма ,,Не уловимые. Корона Российской Империи"? Так что там не на кого было шапку одеть, что сейчас такого лидера нет! Или может йагупоп подойдёт? Так здесь точно как в народной поговорке:,, Не по Сеньке шапка!"☝️

Ответить
Олег Кочнев 30.09.2021

Я так думаю,что Путин в роли Мефистофеля.Какой то страшный сон.В России есть нормальные люди?

Ответить
Doloy Burzhuev 30.09.2021

Боже ВВП храни?
Шо? Опять?

Ответить
Максим Свешников 30.09.2021

Построить на Луне часовню. Надо в тендер внести и контракт с Роскосмосом зайдет на ура.

Ответить
Слесарь Интеллигент 6 разряда 30.09.2021

Ракова прогульщица, позор таким работникам ! Хотя если бы я украл 50 000 0000, я бы тоже на работу не пришёл, придётся теперь Раковой делится с судьёй и прокурором, если она конечно не сделала ноги из РФ.

Ответить
surrrrrend 30.09.2021

1:49 ..подчиниться государю!..
кто все эти, пробравшиеся во власть персонажи? всеми силами пропихивающие монархию и царька на трон хоть тушкой хоть чучелком. не иначе, уже возомнили себя будущими графьями и князьями. пусть своего царька засунут себе поглубже.

Ответить
Вася Иванов 30.09.2021

Похоже кому то не дала, даст прекратят преследование, не даст посадят.

Ответить
Сергей Ильин 30.09.2021

народное самодержавие- гениально! и чего этот мыслитель не в президентах ещё?

Ответить
Vini T 30.09.2021

Хищение на 50 миллионов рэ? Стмпотяша оскорбидась и отключила телефоны….

Ответить
Федя Крюков 30.09.2021

Я так понимаю, в народной империи, народ будет представлен аристократией, а не быдлом всяким. Кстати, "зарплата" лейтенанта нынче тысяч тридцать с небольшим по совокупности всех этих хитровыебнутвх коэффициентов (если ты конечно не в какой-нибудь сирии на боевых). Поэтому лейтенанты — это еще народ (че уж говорить про рядовой состав).

Ответить
G Kostya 30.09.2021

смена герба на денежных знаках лет 5-6 назад у меня лично вызвало стойкую уверенность, что скоро услышу об утверждении самодержавия в россии. считал, что это произойдет несколько раньше. ну вот, наконец-то дождались, что это кто-то озвучил.

Ответить
Дари Лар 30.09.2021

Когда же они нажрутся !

Ответить
Слава Карякин 30.09.2021

Новый саркофаг скоро строить?

Ответить
MishoMiqqanen 30.09.2021

Ильницкий явно недавно прочитал "Третью империю" М. Юрьева. Оттуда концепция. Какая же у них каша в голове, страшно подумать.

Ответить
Дмитрий Танцюра 30.09.2021

Меняйте на наливку

Ответить
Рома Дук 30.09.2021

Коммунистический император ?

Ответить
Nataliya Velichko 30.09.2021

"Путина тревожит космос", а нищающее и при этом работающее население в стране его не беспокоит?!

Ответить
Yaroslav Titov 30.09.2021

Почему Ткачёв с Линниками крупнейшие землевладельцы?
В ЯНАО единорос Василий Крюк известен как собиратель земель русских — в собственности 359 кв. км. (Красная линия, материалы за апрель 2019)

Ответить
Big Hunter38 30.09.2021

Судя по тому, что миллиарды так быстро обрастают яхтами, скоро случится всемирный потоп. Пора и мне свою "Уфимку" надувать.

Ответить