Hовости Итоги дня Политика

Немного пересидел, Евро по сто, Стрельба в Гималаях // «Итоги дня» #291

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​За сутки в Петербурге коронавирусом заболел 3421…

SPBNEWS

​​В среду на Петербург вновь обрушатся…

SPBNEWS

В Петербурге открыта запись на вакцинацию подростков…

SPBNEWS

31 комментарий

Zanuda Iz bolota 08.09.2020

Очень интересно!! Семин не любит Навального, но не выпуска про него.
А вот, с самим Семином, не дай боже, что то подобное невозможно, но если и что-то товряд ли новостные паблики вспомнят о Семине

Ответить
kruftt ran 08.09.2020

Интересная операция по переходе границы, устроить свое похищение среди белого дня для того чтобы перейти нелегально границу. Этот бред на кого рассчитан?

Ответить
Виноградов Андрей 08.09.2020

Конкретно пересидел

Ответить
Борис Брудс 08.09.2020

Семин, ну почему от тебя предательством несёт за киллометр? Я надеюсь что ошибаюсь, но от тебя так и прёт английской болонкой.. Вроде и слова верные, и все.. Но блин. Чутье кричит что ты враг и все тут. (

Ответить
Короновирус 08.09.2020

Украина наверное единственная страна в мире, которую Штатстан прогибает как хочет и когда захочет — приказал Штатстан украинцам арестовать имущество китайцев и те в ущерб себе вынуждены сделать это. Это всё, что надо знать про дружбу с Штатстаном — один раз лёг под него и всё будешь ложится всегда.

Ответить
Лето Летнее 08.09.2020

Ефремова накажут

Ответить
Шут Балакирев 08.09.2020

Вот скажите, ЗАЧЕМ?
Зачем чиновникам, депутатам и прочим — платить в месяц 400 000 рублей, если они утверждают, что легко можно прожить на 10 000?

Ответить
Шут Балакирев 08.09.2020

Чем ниже рубль — тем счастливее лица нефтяников

Ответить
Шут Гороховый 08.09.2020

Какие дети у Ефремова?
Грудные, что ли?!

Ответить
Шут Балакирев 08.09.2020

На самом деле рубль падает от того, что из оборота вывели копейку, а она его берегла.

Ответить
Шут Балакирев 08.09.2020

— Буратино! Пойдем купаться!
— Спасибо, Мальвина, но я боюсь утонуть.
— Глупенький — ты же деревянный!
— Рубль тоже так думал.

Ответить
Наталия Воробьева 08.09.2020

Благодарю…..

Ответить
Шут Балакирев 08.09.2020

Ничто так не обваливает рубль, как заверения ЦБ о его скорейшем укреплении!

Ответить
Юань Яо 08.09.2020

Кстати, несколько месяцев назад, после первого конфликта Китая и Индии, Моди сам признал, что китайцы не перешли границу. Но скоро он удалил эту фразу из-за гнева националистов внутри страны.
Сейчас в Индии есть большие проблемы не только с экономикой и политикой, но и с коронавирусом — она уже занимает второе место в мире по количеству заболевших. А пограничные конфликты не только происходят между Индией и Китаем, но и между Индией Пакистаном и Непалом.
Ещё, тибетские солдаты (они — потомки ‘беженцев’, после уничтожения крепостничества в Тибете, рабовладельцы и их сторонники сбежали в Индию) служат в индийской армии и принимают участие в конфликте. Это некрасиво, звучит как власовцы.
Печально, в этом году отмечаем 70 -летие создания дипломатических отношений между двумя странами. Помню выступление посла Китая в Индии, он специально подчеркнул, что мы дружили уже более двух тысяч лет, и часто помогаем друг другу и поддерживаем друг друга. «Пограничная проблема — последствие западного империализма и колониализма, она не должна стать проблемой между двумя странами и не должна мешать дружбе Китая и Индии.» Индийские коммунисты совсем не обращают внимание на этот вопрос, знают суть проблемы, для них важнее — классовая борьба. Для наших коммунистов тоже самое.

Ответить
Ded Banzay 08.09.2020

То ли новости смотришь, то ли журнал Ералаш.

Ответить
Dmytry Belov 08.09.2020

Хватит…

Ответить
Беспощадный Реализм 08.09.2020

Байден или Трамп – Америка будет гореть по-любому. Не злорадство, а констатация факта – логическое завершение нелогичного проекта. Америка, это – бизнес-проект, финансовый пузырь, который должен был рано или поздно лопнуть. Что мы и наблюдаем сейчас. Именно сейчас выплёскивается наружу вся несостоятельность американской системы. И это только начало.

Ответить
Slava D 08.09.2020

Товарищи, кто знал про этот спутник? Я вот только узнал…

Ответить
Кошкин Кошкин 08.09.2020

какой хороший боевой яд Новичок, даже не убивает никого ))

Ответить
cybzgames 08.09.2020

"Продложается схватка за украинские авиадвигатели"

Ответить
Yuriy Corvus 08.09.2020

Как украсть 2 млрд.рублей? Создать то, о чём никто не знает.

Ответить
Zima Surovaya 08.09.2020

сори может я чего не знаю но у Франции нет истребителей ,,фригата,, тут видимо ошибка Константин, на фото истребитель Рафаль, я вобще не слышал о истребителях таких
)

Ответить
Джек Джек 08.09.2020

Комент для комента

Ответить
Serj 08.09.2020

Синяк в Африке синяк)

Ответить
tractiontomushrooms 08.09.2020

Ефремову мало дали.

Ответить
Dmitrijs 08.09.2020

Кризис всегда со мной 👍🔥

Ответить
Ерке Калданова 08.09.2020

Самсунг тянут ну и где тут честная конкуренция.

Ответить
Maria K 08.09.2020

Честные новости!👍

Ответить
dobryKot pitersciy 08.09.2020

Даешь евро по 200!

Ответить
Maria K 08.09.2020

Честные новости!👍

Ответить
Maria K 08.09.2020

Честные новости!👍

Ответить