Hовости Итоги дня Политика

Немцы на Украине, Богатейшие семьи, Космическая трещина // «Итоги дня» #526

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Два дня петербургских чудес в «Гранд Каньоне»

SPBNEWS

Видеоинструкция по оживлению новостей

SPBNEWS

​К новому учебному году в Петербурге открылось девять…

SPBNEWS

22 комментария

Олександра Калужина 30.08.2021

НЕХВАТКА РАБОЧИХ РУК РЕШАЕТСЯ ПРОСТО : СОКРАЩАЕМ ЧИНОВНИЧИЙ АППАРАТ НА 70 % И ВСЕХ ВМЕСТЕ С ДЕПУТАТОМ ГД БОЯРСКИМ РАЗБИРАТЬ СОЖЖЕНЫЕ ЛЕСА И САЖАТЬ НОВЫЕ ДО САМОЙ ПЕНСИИ , ЛИДЕРА Л Д П Р ТУДА ЖЕ ТОПИТЬ ДЛЯ НИХ БАНЮ ВАЛЕЖНИКОМ ВМЕСТЕ МИШАНЕЙ — ,,ГУБЕРНАТОРОМ ,,!!

Ответить
Elixir Vitӕ 30.08.2021

Модуль "Заря" того и гляди замироточит.

Ответить
ART KOMM 30.08.2021

Никаких "перезагрузок" и "обнулений" ростовщического
олигархического капитализма !
Только "на свалку истории" !
☹️😠🤬😡👊💥⚡🔥🚩✊🤝✊🚩🚩🚩

Ответить
Александр С. 30.08.2021

Причина инфляции не нехватка рабочих рук, а нехватка мозгов у наших руководителей.

Ответить
technocrat 30.08.2021

4:30 Хотелось бы услышать остальные причины инфляции.

Ответить
Денис Емельянов 30.08.2021

Рожи у них писец

Ответить
Александр Огородников 30.08.2021

неслыханная щедрость по 10 тыс.руб это же целых 136 долларов 🤷🏻‍♂️а рост цен ??? 😕😳 так это рыночек порешал 👌😉

Ответить
Мурат ММ 30.08.2021

Привет всем, друзья!

Ответить
alexander lipset 30.08.2021

Сегодня нормальные новости, спасибо.

Ответить
Yaroslav Novozhilov 30.08.2021

Хоть в петлю блин. Злая воля в мире правит. Хороших, общеполезных, благородных дел просто больше нет. Или что?! Хорошо если этот хмурый информационный поток сублимируется в праведный гнев, а если в безнадежность то руки могут и не подняться больше.

Ответить
Konstantin Pliev 30.08.2021

Салам с Кавказа товарищам!

Ответить
K Mi 30.08.2021

"Заявили в Синергии"… Что такое Синергия?

Ответить
John Santyago 30.08.2021

Электорат мрёт усиленными темпами! Но подписи поставят их мертвые души!

Ответить
oleg coleadov 30.08.2021

Новый большой англо-руСский словарь

national 1. [ʹnæʃ(ə)nəl] n

1) national — государственный; народный, всенародный

national anthem — государственный гимн

national spirit /genius/ — дух народа

national theatre — государственный театр

national economy — народное хозяйство

national debt — эк. государственный долг

national forest — государственный лес; лесной заповедник

national elections — всеобщие выборы

national calamity — народное бедствие

national papers — центральные газеты

national roads — государственные дороги, автострады

national bank — а) государственный банк

national law — юр. внутригосударственное право


national convention — партийный съезд.

И так далее…..

“Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему РУСское слово, — значит оскорблять и здравый смысл и здравый вкус”

В.Г. Белинский

Ответить
Шкура неубитого медведя 30.08.2021

10 тысяч Путинских рублей это сдача пенсионерам с их же ограбления.

Ответить
Alex Gribakin 30.08.2021

Всё правильно делают в США — необходимо выселять неплательщиков. Без этого никто не захочет менять буржуазный строй. Пока буржуй идет на уступки — пролетариат загнивает.

Ответить
Короновирус 30.08.2021

Стоп, так 50 тысяч делим на 31 день получаем 1613, чёт не бьёт статистика-то. Потом, если так будут умирать до конца года то количество умерших за полгода составит 300 000 человек. Млять, вы там хоть врите поприземлённей.

Ответить
МИРОН ШЕЛЕХ 30.08.2021

трещины на МКС…
больше ничего не ТРЕЩИТ?

Ответить
Максим Мирошниченко 30.08.2021

Пофиг — пляшем дальше!

Ответить
Алексей Гиль 30.08.2021

Если по ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ ЛЮБОЙ рабочий имеет право принимать участие в управлении предприятием, СОЗДАВАТЬ ИЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ… и т.д. и т.п. Костя, вам не хотелось бы перестать продавать слова и начать заниматься делом???

Ответить
Taras Mogilyuk 30.08.2021

В этом выпуске:
— От Ковида в России за июль впервые умерло больше 50 тысяч;
— Россия и Европа ввязались в новую газовую войну;
— Шесть с половиной миллионов американских квартиросъемщиков просрочили выплаты за жилье и ждут выселения;
— Правящие партии Японии и Тайваня провели первые переговоры;
— В Ливане топливный кризис всё чаще приводит к междоусобицам;
— Украинские железные дороги переходят под немецкий контроль;
— Форбс назвал богатейшие семьи России: на первом месте семья владелицы Вайлдберрис Бакальчук;
— Жизнь рядовых граждан становится всё дороже;
— На МКС нашли ещё несколько трещин – на этот раз в самом старом модуле «Заря»;
— В Москве вторая за два дня массовая драка мигрантов – задержаны 169 человек.

Ответить
Xom9k 30.08.2021

Пока ясно только одно. Нужно покупать дачные участки и начинать сажать овощи и фрукты. А тем кто может еще и заводить скот. Ибо дефецит еды уже чувствуется. Точнее еды в магазинах много, вот цена на них нереально завышенна.
В правильтестве вовсю обсуждают "борщевой набор". Однако кроме борща людям еще нужно покупать себе одежду, бытовые приборы, и иметь деньги на лечение.

Ответить