Hовости Итоги дня Политика

Нефтяной тромб, Билеты на Путина, Даешь микрозаймы! // «Итоги дня» #420

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

❗️ Власти Петербурга продлили до 29 ноября все…

SPBNEWS

Телеканал "Россия1". Программа "Вести-Санкт-Петербург".

SPBNEWS

68 малолетних узников концлагерей получат квартиры до конца года

SPBNEWS

33 комментария

Владимир Ковалёв 26.03.2021

Упоротые марксисты-ленинисты-сталинисты и прочие онанисты утверждают, что за капитализмом обязательно придёт социализм. НЕТ! Придёт цифровой концлагерь. И концлагерь будет не по формуле "полстраны сидело, а половина охраняла". Сидеть будете все.

Ответить
Сергей Леденев 26.03.2021

Мир Вашему Дому

Ответить
Andrey Fischer 26.03.2021

Концовочка огонь! Так держать Константин))

Ответить
Ghost Web 26.03.2021

Сомнений в том что микрокредитные шараги поддерживаются на государственном уровне у меня лично не было. Другой вопрос это каким же идиотом нужно быть чтобы брать в таких конторах? Результат в виде финансовой кабалы и коллекторов на шее стоил того? И ведь я уверен что полно тех кто берёт на эти кредиты далеко не вещи первой необходимости, или чтобы оплатить лечение.

Ответить
Max Prog 26.03.2021

Авторизация в соцсетях через госуслуги топ идея.

Ответить
voskhod 26.03.2021

2:02 На фоне новости про "микрокредиты" вывеска читается как
— Деньги не пахнут —
Со всех сторон замечательное государство

Ответить
Alex Mot 26.03.2021

Микрозаймы спасут Россию !!!

Ответить
VincentC 26.03.2021

Дааа, жизненно! Вот, МРОТ мне в рот

Ответить
виктор васильев 26.03.2021

Конечно можно жить на МРОТ. Заплати коммуналку 7 тысяч, чтоб на улицу не выгнали, за дорогу 3, чтоб до работы добраться, детей отправь в детский дом и ни в чем себе не отказывай!

Ответить
И Фом 26.03.2021

А организация форума будет стоить миллиарды из бюджета, т.е. на деньги российских налогоплательщиков

Ответить
Ольга Голубцова 26.03.2021

Ужас. Взял микрокредит сразу в магазин:верёвку и мыло.

Ответить
eduard tomilov 26.03.2021

нет, что-то здесь не так. сколько стоил билет на концерт в честь присоединения крыма? а как там путин выстыпал! ну прям как баптистский проповедник!! а за развалившегося в кресле путина, лям?! ну за что? он же там не отрабатывает этих бабок! хоть бы сплясал, что-ли…

Ответить
ФИLИН 26.03.2021

Брать микрокредит, ну это надо быть либо отбитым на всю голову. Ну максимум доведенным до отчаяния . Там ставка под сто процентов, сам попал по дури 12 лет назад, дом деньги. взял 25 тысячу из этих 25 надо сразу скидывать обратно им же. И отдать сверху ещё 25 итого 50. Да боже упаси люди, даже и не думайте туда лезть, если уже совсем плохо найдите подработку на крайняк. Ну не кормите вы бандитов!.

Ответить
Duxa Сhannel 26.03.2021

Думаете хуже нельзя? Плохо думаете)))

Ответить
Ольга Голубцова 26.03.2021

Если 1000 в кармане в магазин не ходи. Людей не смеши. Стыдно за власть

Ответить
Jimi Hendrixx 26.03.2021

"На Украине" звучит как "Роиисия"?

Ответить
denis denisov 26.03.2021

Все профессии важны,
Все профессии нужны
И охранник и коллектор
И курьер фаст-фуд еды
Но нельзя просить зарплату
Не достоин ее ты!

Ответить
Анна Лапа 26.03.2021

А Маск угрожал активистам? Что-то я пропустила эту новость.

Ответить
Русский Четник 26.03.2021

Вход в интернет через госуслуги — обеими руками за!

Ответить
AlexRed 26.03.2021

Спасибо за новости)

Ответить
Русский Четник 26.03.2021

Кто нибудь скажет — почему в Челябинской области МРОТ 4500??

Ответить
И Фом 26.03.2021

Конституционный суд РФ убирают, согласно новой путинской Конституции и сейчас некому жаловаться на нарушения Законов на так сказать "хозяев".

Ответить
Алексей Шевелев 26.03.2021

Вот в рот мне МРОТ. Точнее не скажешь

Ответить
BRed Scorpius 26.03.2021

Самое страшное что у нас народ не хочет учится он как мультяшный Вовка из тридесятого царства. Всем же и так хорошо а то придут "коммуняки" и заставят и учится и работать да еще и всем все бесплатно раздадут.

Ответить
Zhemchuzhinka 26.03.2021

Вот и открылось человеческое лицо Илона Маска. Пусть сам себе строит Теслы и запускает космические корабли. Только правда в том, что он ни формулы ни написал ни шуруп ни закрутил ни один. Все что он умеет это "управлять"

Ответить
олег мартьянов 26.03.2021

Микрокредиты-это хорошо?! Обязать ЦБ ежемесячно брать по 10 млрд микрозаймов! проценты по ним будет выплачивать Набиуллина и её эффективные менеджеры, при этом коллекторы могут свободно приходить к должникам в ЦБ.

Ответить
Yuri Ospennikov 26.03.2021

комментарий для продвижения просветительского контента

Ответить
Таймураз Гадиев 26.03.2021

ЗА РОДИНУ, ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!

Ответить
Пользователь 26.03.2021

Строители перестали работать и получили угрозы. Ужас!
Сёмин, а что бы получили строители Колымского тракта, если бы перестали строить? Подозреваю, что не премию…

Ответить
Tатьяна Коренева 26.03.2021

Сегодня активизировались молодёжь которая мошенничает с банковскими накоплениями пенсионеров. Пенсы плохо соображают в цифре и молодёжь этим пользуется. Легко грабит.

Ответить
Станислав Гордиенко 26.03.2021

Прожить на МРОТ = забраться на Эверест без кислородной маски.

Ответить