Hовости Итоги дня Политика

Нефть за лекарства, Патроны для зоны, Скотч на пальцы // «Итоги дня» #410

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге ожидается туман в ночь на средуТуман…

SPBNEWS

Брехня про Дерипаску, Ананьев и ж*ona, Лужков навсегда // «Итоги дня» #156

В ЦВМБ передали архив ветерана Северных конвоев

SPBNEWS

37 комментариев

Вавилен Татарский 12.03.2021

Безногая лошадь новости апокалипсиса от Сёмина

Ответить
Вадим Константинов 12.03.2021

Каждая новость — огонь, но заклеить пальцы — божественный огонь!

Ответить
Олег Кузовлев 12.03.2021

Растет стоимость товаров из за населения , которое принялось скупать товары! И картинка такая , сразу верится , не врёт Эльвира Сахипзадовна … ???

Ответить
Просто Лис 12.03.2021

Комент, для поддержки, скромно и со вкусом

Ответить
Алексей Шалимов 12.03.2021

Вот люди, оказывается мы ломаем продовольственные цепочки из-за того, что хотим есть. Как же нашему правительству не повезло с народом.

Ответить
игорь с 12.03.2021

Рыночек порешал , а виновато во всем население . Вся ясно

Ответить
taisant1 12.03.2021

Госзакупка вооружений ФСИН!!! Гранаты!!! Сталин в гробу пропеллером крутится.

Ответить
Георгий Бондаренко 12.03.2021

Когда начнут???

Ответить
ruslan rs 12.03.2021

Нахуй вы нужны, если ничего не можете и нужно "просто принять" жопу?

Ответить
Константин 12.03.2021

Вот население гады — бросились скупать товары! Даже бензин скупают, наливают уже не только в багажник, но и в салон, хотят успеть по низким ценам.

Ответить
Oleg Pro 12.03.2021

Вот не пойму, на кого этот директор ВСИН жалуется?
На себя что ли?!? Ведь это он же и отвечает за "перевоспитание"!
Плохо перевоспитал — получил рецидивиста обратно. Только так!
Или на то, что "новеньких" мало? Ну так тут радоваться, вроде надо.

Ответить
Батова Людмила 12.03.2021

1.Даме из думы в голову прилетели благотворительные думы…
2.У протоиерея есть хотелки, пыхтелки, сопелки, храпелки, свистелки и в голове — опилки…

Ответить
Дмитрий Волк 12.03.2021

В росте цен виноват народ! Вот это поворот.

Ответить
I've seen the end 12.03.2021

Опять мы с вами виноваты в том что продукты дорожают товарищи. Ну простите нас Эльвира Сахипзадовна, мы больше так не будем. С завтрашнего дня перестаем есть, пить и болеть.

Ответить
сергей белоусов 12.03.2021

где моя 2-я индексация обещаная в 18-м году? Цены прут, а обещания не выполняются.

Ответить
Богдан Панусенко 12.03.2021

Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

Хорошо — что никого,
Хорошо — что ничего,
Так черно и так мертво,

Что мертвее быть не может
И чернее не бывать,
Что никто нам не поможет
И не надо помогать.
1930 г.

Ответить
Basira Shuaibova 12.03.2021

Все беды страны от народонаселения

Ответить
Марфа Васильевна 12.03.2021

Наебуллина нас всех за дебиловдержит?

Ответить
Andrej Red 12.03.2021

Перлы от рпц сродни новостям из дурдома?

Ответить
Олег К 12.03.2021

Наличие в составе КПРФ таких "коммунистов"как госпожа Романчева указывает на буржуазную суть данной организации.

Ответить
Максим Колодяжный 12.03.2021

1.7% за неделю? Я когда в армии служил, запомнил что в году 52 недели :3

Ответить
Dima Shvetc 12.03.2021

Ну наконец то спад закончился! теперь то уж заживём!

Ответить
Илья Михайлов 12.03.2021

Спасибо Константину и всей команде АгитПропа за труд! Давно вас смотрю.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ответить
канал 1 12.03.2021

Депутат Романчева "спалила" кантору только что.)

Ответить
Дмитрий К 12.03.2021

Набиулина и Ротенберг могли бы шить прекрасные кибер-перчатки для населения в мордовской ИТК.
Я за новые-старые технологии!

Ответить
Pantera qwerty 12.03.2021

Путин сам понимает, что говорит?

Ответить
Vladimir T 12.03.2021

уберите уже эту Набеулину из ЦБ, просто задолбала, полный провал ,

Ответить
YouTube Tutanota 12.03.2021

Вот же не повезло руководителям с населением! Вечно какую-то пакость устроят! Снова цены из-за него растут! ???

Ответить
S108 12.03.2021

"нормальные" такие коммунисты в Уфе

Ответить
А Т 12.03.2021

Новости все чюдесатее и чюдесатее

Ответить
Kricsuz Iq 12.03.2021

А сказочный все о своем, дно пробито , майские указы, преодолели , выросло и прибавилось )))

Ответить