Hовости Итоги дня Политика

Нефть Сирии для США, Норникель подорожал, Криптовалюта вместо алюминия // «Итоги дня» #116

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Ученики старших классов и студенты колледжей…

SPBNEWS

Губернатор обратился за помощью для Санкт-Петербурга…

SPBNEWS

Проблемную теплосеть на Большевиков полностью реконструируют к 2021 году

SPBNEWS

33 комментария

Алексей Моисеенков 29.10.2019

Отец: "Блин, водка подорожала…"
Сын: "Значит ты будешь меньше пить?"
Отец: "Нет, сынок, значит ты будешь меньше есть"

Ответить
Евгений Бажуков 29.10.2019

350 млрд. На морковку есть, а 20 на 170 городов нету

Ответить
Vslv 29.10.2019

ЛИКВИДАЦИЯ страны и народонаселения! Вот что СЕЙЧАС происходит в Гондурасии! Власть имущие, это ЛИКВИДАТОРЫ! И только в этом "ключе" понятна логика происходящего. БОЛЕЕ! Власть имущие "наживают" состояния на МАРАДЕРСТВЕ с трупа ОБЩЕСТВА ?СТРАНЫ, которое им досталось от СССР! МАРОДЁРЫ и ЛИКВИДАТОРЫ, вот кто сегодня "правит Бал"

Ответить
Вячеслав Хоть 29.10.2019

2:53 Кто-то сомневался, для чего нужна война.

Ответить
Олег Байбарак 29.10.2019

Класс! Сколько позитивных новостей. Даёшь ещё, дно пока не пробито.

Ответить
Dark Red 29.10.2019

Жуть

Ответить
Максим Сютов 29.10.2019

Бедных меньше, самолёты тише. Главное знать как считать…

Ответить
Roman Pupyshev 29.10.2019

воо..амеры нефть заберут..а нам бл и песок нормально ..уебаны

Ответить
Александр Иванович 29.10.2019

Сплошной Апокалипсис, а по ящику тишь да благодать!

Ответить
Жжение От-ра 29.10.2019

Блок Ада.
Россия в блокаде.
И эта бдокада создана Вором который паразитирует внутри России.
Его Отражение это Украина, Европа, США….
Вот и вся игра.

Ответить
Дмитрий С 29.10.2019

Коммент для продвижения в тренды ?

Ответить
кАзА 29.10.2019

5:00 как удобно. изменили систему подсчетов и оппа- стало тише. изменили систему подсчетов и оппа — россияне стали больше зарабатывать. изменили систему подсчетов и оппа — рейтинг сказочного вырос.
не важно же, как голосуют, не так ли? важно, как считают.

Ответить
Алексей Н 29.10.2019

Всё страньше и страньше! И так с каждым днем.))

Ответить
The48535 29.10.2019

В Багдад все спокойно…

Ответить
Serg Kulich 29.10.2019

Мочи,Костя, правду-матку.

Ответить
Анна Б 29.10.2019

Спасибо за новости без прекрас!

Ответить
СССР РСФСР 29.10.2019

"Этот поезд в огне"

Ответить
Антон Цемеров 29.10.2019

В поддержку. Не только словом но и рублём.

Ответить
Alex Honcharov 29.10.2019

Американцы угрожают всем, кто покусится на нефтяные скважины.
Хех, очередное подтверждение слов классика:
"Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." К. Маркс

Ответить
Megabutor 29.10.2019

Акции "Норникеля" подорожали! Радость-то какая! Слава тебе, господи! Съели, всепропальщики?

Ответить
Iskra 29.10.2019

?

Ответить
Yokhard 29.10.2019

Так!

Ответить
artist free 29.10.2019

Мои закредитованые родственники: пенсионерка, мебельщик, программист, электрик, инженер, повар, учитель.

Ответить
дед охотовед 29.10.2019

У вас всё ещё есть нефть?
Тогда мы летим к вам!
(А если не прилетели — не расслабляйтесь. Это значит что ваше правительство куплено с потрахами.)

Ответить
Den Stalk 29.10.2019

Уже жрать не хуй, продукты дерьмо полное, верните европейские продукты!

Ответить
Сергей К 29.10.2019

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Alex Fox 29.10.2019

спасибо Костя тебе и твоей команде за работу!

Ответить
Roman Davydov 29.10.2019

"Эй, вы, там, наверху! От вас опять спасенья нет! Не могу больше слушать я этот ваш кордебалет!" (с)

Ответить
Артём Валерьевич 29.10.2019

Он вам не человек, думающий о народе

Ответить
Ермолай Урюпинский 29.10.2019

Позитив..2019..

Ответить
Гражданин Родинысвоей 29.10.2019

РФ воевали-воевали в Сирии, в итоге вся нефть — в США.

Ответить
Елена Рыжкова 29.10.2019

Удобно придумали: вы жалуетесь на шум, сделаем это законным. Пожалуетесь на выбросы, тоже сделаем законным… ?

Ответить