Hовости Итоги дня Политика

НеБрат-2, Отдай ТикТок, Смерть за штурвалом // «Итоги дня» #268

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В Петербурге сохранится плановая медпомощь на фоне…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Выставка «Звёздные странники»

SPBNEWS

В Ленинградской области полиция с поличным задержала похитителей дизельного топлива

SPBNEWS

30 комментариев

Иван Факов 04.08.2020

Хватит про коронабесие, это бесит "Сталинград".

Ответить
Алексей Шаповалов 04.08.2020

Дети в нищете , буржуи в золоте , капитализм , животное счастье , дебилизм !

Ответить
P̳E̳R̳F̳E̳C̳T̳ T̳I̳M̳E̳ 04.08.2020

опять коронавирус !!!!!! дизлайк ……….

Ответить
Вячеслав Глухов 04.08.2020

Так про утечку опровергли же

Ответить
Alex Y 04.08.2020

Коронабес Сёмин ни как не успокоится! Льет в уши и писает в глаза своим почитателям — пересказывая буржуйскую дезу в том числе и по этому барановиросному ковиду!
Зачем такая агитация и пропаганда, когда она в точь-точь геббельсовская, чем нас всех потчуют капиталисты из каждого утюга!

Ответить
Сергей Никитин 04.08.2020

Сколько ещё интересно нужно людей живущих за чертой бедности чтоб понять что капитализм убивает!!!

Ответить
Короновирус 04.08.2020

Сёмин, а почему вы молчите про заработки фармкорпорации на короновирусе, а? Или они вам заплатили? Ни разу не было инфы об этом в вашей Галопом.

Ответить
сергей дымов 04.08.2020

нато это защита Путилы,если в России будет революция ведут нато

Ответить
Ratiburn 04.08.2020

Цунами мирового безумия нарастает, скоро накроет всех.

Ответить
Максим Хохлов 04.08.2020

Блин вот детей очень жалко , я не знаю что за хрень у нас творится, но общее молчание меня пугает , не ужели только я вижу что всё плохо 🙂 а всем на самом деле хорошо , шоколадно 🙂 голосуют вон незнаю !!!

Ответить
Александр Печёнкин 04.08.2020

всегда думал, что будет третья мировая война "США против России", но теперь думаю, что это будет "США против Китая"..

Ответить
Anita Ignaczak 04.08.2020

Спасибо за новый, очень интересный выпуск Галопом по Европам.

Ответить
полина щукина 04.08.2020

Аэрофлот охреневшие

Ответить
Frank Bit 04.08.2020

Спасибо большое за информацию!

Ответить
Анна Гусак 04.08.2020

Константин Сёмин, спасибо Вам огромнейшее за эти маленькие ёмкие новости. С удовольствием слушаем ежедневно.

Ответить
Vslv 04.08.2020

💀 НЕЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ☝️🙄 ЭТО уничтоженное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ЭКОЛОГИЯ,ЛИШЕНИЕ ПЕНСИЙ, НИЩЕТА НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЕ правоОХРАНИТЕЛЕЙ👉😶

Ответить
Vslv 04.08.2020

Эпоха Ворья Вранья Предательства! Едоки людоеды ( теперь уже и оборотни, типа мутируют) развязали холодную войну против народонаселения!
😲🤥
НИ КТО! 🤑НИЧЕГО В ГОНДУРАСИИ "ДЕЛАТЬ" НЕ СОБИРАЕТСЯ! ЛИКВИДАЦИЯ! СТРАНЫ И НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ! ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЭТО ЛИКВИДАТОРЫ и МАРОДЁРЫ на трупе СССР! (оценочное суждение ОБЪЯСНЯЕТ ЛОГИКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Ответить
Donald John Trump 04.08.2020

Слушаешь новости о том что дети в России живут за чертой бедности и удивляешься,как так может быть? Сейчас к примеру в ЛНР вливают миллиарды рублей, которые идут на поддержание статуса и уровня жизни населения пенсионеров,бюджетников, ремонт дорог, инфраструктуры, помощь бедным, малоимущим,всякие выплаты,пособия, дотации, гуманитарную помощь,которую кстати многие просто продают от избытка,так как дают просто в избытке. В моем маленьком городке нет детей,не имеющих компьютера или нового смартфона. Россия просто завалила деньгами многие семьи где есть дети в ЛНР, из за этого многие могут,но просто не хотят работать. А зачем? Сделай ребенка и живи на хорошие выплаты, пособие, дотации, помощь,гуманитарку. Это приводит к разным злоупотреблениям. Тем более что деньги не контролируются,что приводит к хищениям на уровне правительства ЛНР. Россия больше любит чужих детей — чем своих!

Ответить
Рашид Хасанов 04.08.2020

Привет из Кз бараногосударство мне вот интересно какая нехер экономика в России и в бывшех соц странах за тридцать лет ухирачели всё заводы фабрики сельское хозяйство медицину только природные ресурсы продают кучка продажных чинушек тварей ненасытных

Ответить
Ratiburn 04.08.2020

Торговля персональными данными выходит на первое место на московской бирже, брокеры и спекулянты ликуют!

Ответить
Olga Romanova 04.08.2020

Комментарий в поддержку ролика. Спасибо за труд!

Ответить
Владимир Сергеев 04.08.2020

Да плевать на персональные данные, они, скажем, при каждом посещении поликлиники сливаются. А вот на настоящие результаты голосования взглянуть бы хотелось.

Ответить
лепехо елена 04.08.2020

Обещают обещанное обещать .

Ответить
Денис Базаев 04.08.2020

Спасибо, что сделали сначала рос новости, а потом международные. Молодцы!

Ответить
Frank Bit 04.08.2020

Константин!
Зачем Вы мучаете,, сталинград "?!

Ответить
Мурман 04.08.2020

# Руки прочь от Тик Тока .

Ответить
Frank Bit 04.08.2020

Всё могут короли!
Я про гишпанскага!
Не про нашего обнулёныша!

Ответить
Геннадий Логвин 04.08.2020

Долой Путина !

Ответить
Barabashka Cash 04.08.2020

Спасибо, забил на новости, смотрю тоько Галопом по Европам.

Ответить